BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по Альфа пвп от TochkaOd

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Трип репорт по Alpha PvP White от TochkaOd

Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - TochkaOd
2. Вес - 0.5
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет даже больше раз в неделю - две недели
4. Способ употребления и доза - интранозально, курение
5. Вещество - Кристаллы белого цвета, достаточно прочные.
IMG_20200401_142404.jpg

Эффекты

Употреблялся товар мной , и ещё двумя кролями. Я в общем-то с высоким толлером к скоростям. Т1 и Т2 со средним. Употребляли и назально и ингаляционно. При назальном употреблении практически отсутствует неприятное жжение , но при падении по носоглотке стафф имеет очень горький характерный привкус , впрочем который проходит за пару минут. Ингаляционно заходит так же просто на ура. Горит идеально , при нагреве , моментально плавиться в жёлтую маслянистую лужицу , и начинает обильно источать дым. На вкус дым средне тяжёлый, если сделать слишком большую затяжку и закашляться , чувствуется лёгкие рвотные позывы , которые впрочем вскоре проходят. Курил где-то 50 мг за раз
IMG_20200401_190030_498.jpg
в несколько затяжек с фольги. При курении чувствуется приятный лёгкий приход спустя 5-7 секунд после пары средних затяжек. Чувствуется мощный удар в голову , лёгкое изменение цвета вокруг , после предметы вокруг в момент становятся чётче , в комнате становиться ярче , начинает ощущаться мощный прилив эйфории в первые 10 минут , сигареты заходят просто на ура, одна за одной. В общем-то далее , в дело врывается стим и в соотношении примерно 50/50 , сопровождают на протяжении примерно 3-ёх часов. В это время мы компанией занимались всякой хуетой смотрели ролики на ютубе и играли в карты , попутно неплохо общаясь. По истечению 3-ёх часов чувствуется резкий спад действия. При этом паранойя , как таковая , практически полностью отсутствовала. Тем не менее решено было догнаться дорогой около 50 мг назально , что после переросло в пару , а после - тройку , и т.д. дорог. Окончилось данное деяние кончено бессонной ночью , но в сочетании с алкоголем и хорошей компанией , паранойя в общем-то не давала о себе знать. Все были вполне вменяемы и адекватны. К утру курнув индичных бошек все дружно лягли спать , и спустя 5-6 часов , чувствовали себя отлично , хоть и с лёгким бодуном , но впрочем если учесть , что каждый из нас за день/вечер/ночь ушатал по +/- чеку , то это вполне нормальные последствия.

Вывод

Хорошая , качественная и действительно чистая альфа. Приятно эйфорит , хобот и стим также присутствуют всё время действия примерно в одинаковом соотношении. Отходосов и паранойи как таковых нет , во всяком случае при миксе с алкоголем. Из побочных эффектов , ближе к утру , у меня и Т3 ощущались лёгкие тахикардия и тремор , также имели место очень расширенные зрачки. Впрочем учитывая , что это пировалерон , от него стоит ожидать характерного агрессивного действия , тем не менее , чистота данной альфы заметно чувствуется при употреблении.

Итог:

Толер к данному веществу у меня достаточно большой, и я смело могу заявить что это одна из лучший солей которые я пробовал.

Селлер - 10/10
Товар - 15/10
Упаковка - 9/10
Вид -10/10
 
Последнее редактирование:
Tommy_Vercetti 233

Tommy_Vercetti

Все норм
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
877
Реакции
214
Баллы
705
охуеенныый трип но почему ты магазу везде минуса такие поставил?
 
  • Like
Реакции: ТТ
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Норм трип
 
Шо ты голова? 1.3K

Шо ты голова?

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции
330
Баллы
590
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky

Сверху Снизу