BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по альфе от NBA MARKET

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- Я м 39\175\72 и ж 37\168\49
Вещество -альфа белого цвета,с небольшими кристаллами
Упаковка- зип-лок в изоленте
Кол-во- 1 гр
Способ употребления- курение и нозально
Толлер- высокий


Был одобрен на пробу альфы ,но праздники немного препятствовали курьеру положить заветную пробу. И вот я на 2-х сутках марафона со своей подругой, херово обоим, и я вспоминаю за пробу и лезу на лигу в лс и о чудо, адрес уже сутки как меня ждёт. Конечно не мой район но это не беда. Еду сам, так как подруга совсем расклеилась и видок заёбанный. Пояснения к кладу минимальные, но уверенность что заберу 100%. Я на месте, место очень людное, но жажда альфы перекрыла все инстинкты самосохранения, и я с фонариком, считай что на проспекте, лезу в кусты и вот заветная смотка у меня в руках) Недолго думая решаю поправить здоровье и иду в ближайшую открытую парадную. Вожусь с проклятой изо очень долго, замотали на славу. Спустя 5 минут заветные 2 зиплока по 0.5 у меня в руках. Ссыпаю всё в один аккуратно и делаю фото, которым делюсь с вами:


00:00 Тихая парадная, фольга трубочка. Сыплю не жалея, примерно 100 мг. Плавиться шикарно, появилась обильная лужица на дне лодочки из фольги, остудил чуть чуть и поехали вдыхать пары) Странно но вкус был приятным и сладковатым, и буквально с первых секунд начало нагребать. Появилось возбуждение и желание дать какой нибудь подруге в рот) Вспомнил что дома ждёт меня недополовинка, к которой уже остыл но всё же под альфу сойдёт.

00:10 Парадная как будто ожила, начал слышать шорохи, звуки и голоса доносящиеся из квартир рядом и туи я поднимаю голову и вижу что на меня смотрит камера видеонаблюдения. Я остолбенел и тут же ноги в руки и бегом с этой парадной. Недокуренную лодочку в карман и уде на улице слышу полицейские сирены, меня начинают окружать) Делаю вид что ничего не боюсь, вальяжной походкой иду на остановку ждать свою маршрутку. Как окозалось боятся было нечего и это была банальная параноя и шиза)

00:30 -2:00 это время пришло на дорогу домой, к концу которого меня попустило и опять началось состояние близкое к выходам. Мигом оказался дома где ждала ещё в худшем состоянии подруга. Но когда она увидела меня она как будто завелась и похорошела)
2:00 Стелю 2 дороги по 80мг, и оба юзаем. Вкус даже очень приятный, без всяких там бензинов-керасинов. С первых минут заводит подругу и хоть мы не вылазили с кравати уже 2-е суток полезла ко мне в трусы. И вот уже спустя минуту она жадно шмыгает носом и наяривает мой уставший член. Приход был очень сильным, аж закружилась голова и мы переместились в будуар.

2:30-4:30 - стоны, ахи, вздохи и даже крики. Ебля, по другому это не назовешь, но без проникновения, так как прибор начал барахлить, но тут уже 3 сутки без сна дали свой осадок. Всё же мне удалось удовлетворить эту поебушку и она изнемождённая разляглась на кровати.

5:00-42:00 всё это время мы с подругой долбили порох и предавались утехам. За это время израсходовали 3 куба воды, так как мыться ходили каждый час. Мало пили и почти ничего не ели. Трахались, курили и к концу уже ели говорили, скорее шептали. Присутствовала и параноя и шиза, видения и глюки. наконец-то я выпроводил подругу, почти пеньками, бо не хотела уходить и наконец почувствовал спокойствие и спустя пару часов провалился в сон, длинною почти 2-е суток, с перерывом на туалет и кое какую еду.

Вывод: Продавец и курьеры-Знают своё дело, терпеливы к клиентам, нежадные на пробы)
Товар- однозначно один из лучших на рынке, так как прёт шикарно а побочек я даже практически не ощутил. Прекрасно подойдет для животной ебли между мальчикои и девочкой. Если хотите раскрутить на поебушки манашку, то сыпаните ей в чаёк кристалик и уже через пол часа она сама на тебя залезет)

Магазину выражаю благодарность за доверие и выделенный щедрый образец. Качество очень хорошее и хорошая очистка.
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Ты тут че один только репорты пишешь?
 

Сверху Снизу