BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по альфе от неизвестного магазина

Люцик 5

Люцик

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
205
Telegram
https://t.me/LuciaOskvernitel
Характеристика тестера:
180/81/24
Толлер к веществу - Средний
Кросстоллер - Альфа неделю назад
Внешний вид вещества:
Белые кристали не имеющие запаха



Начнём трип!

00:00
После удачного съема иду в аптеку и покупаю пипетку для использования в будущем. Прийдя домой настроил аппарат, засыпал примерно 00.5 в пипетку, напаливаю держу в себе этот до слёз пробиваемый дым и выдыхаю его. Первые изменения проявили себя в таком виде : Резкая разфокусировка зрения, лёгкая параноя которая вышла на хороший стим.


00:10
Чувствуется сильный стим да так что на месте не посидеть, за ним же наростает эйфория. Решил убрать квартиру, ибо зачем тратить энергию зря?)


00:30
Чувствуется выход на плато, вроде штырит, а вроде нет. Но стим потихоньку начал збавлять свою скорость, эйфория ушла.


01:00
Убрав квартиру чувствую очень хорошо выход на плато, стимуляция на минимуме, про эйфорию и говорить нечего... Зашёл в комнату, взял пипетку, напалил, дым бух! Ба-бах, я снова в строю, решаю пообщаться с местными друзьями аборигенами по соц.сети Instagram.

01:10
Стимуляция снова взяла свой верх, решаю сделать ещё одну тягу, затем еще одну но сильнее...


01:30
Начинала наростать эйфория чуть позже сравнялась со стимом, а я всё так же общался о безпонтовой жизни на нашем районе, но как ни крути...стим вышел на высоту


02:30
Прийдя в магазин и скупив продукты направился домой, а меня начинало выводить на плато. Эйфория уже давно ушла, а стим начинал по-тихоньку сбавлять скорость.

03:00
Прийдя домой приготовив еду уже чувстововал полное плато. Перекусив, что было для меня на удивление (после стимуляторов есть не особо охотно) посидел до двух часов ночи в YouTube лег спать.

А теперь долгожданный итог:
По 10-ти бальной шкале!

Стафф:( две категории) 9/10
Стим: 80%
Эйфория:20%
Общая оценка: 9/10 есть к чему стремится.
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
А как стать Ревизором?
 

Сверху Снизу