BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по Альфе от неизвестного

Люцик 5

Люцик

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
205
Telegram
https://t.me/LuciaOskvernitel
Характеристика тестера:
180/81/24
Толлер к веществу - Средний
Кросстоллер - Альфа две недели назад
Внешний вид вещества:
Белые кристалы с характерным запахом
Способ употребления: интроназально около 20мг


Без слов к сразу трипу!
00:00
Делаю дорогу ощущаю легко жжение в ноздре, после чего пошла прохлада и ее онимение, буквально сразу почувствовал теплоту в теле и тяжелое дыхание иду ложиться на кровать, сразу пошла сильная эйфория, а стим сильнее всех как всегда) лежать и не двигаться трудно, будто щас взорвусь если не буду двигаться, решаюсь пойти в магаз.

Соль00:30 Соль
Прийдя в магаз по дороге небыло дискомфорта и паранои, тот редкий случай когда небыло ни запаек, ни паранои, ни плавки, что часто мы замечаем когда юзаем альфу. В магазине стало жарко, купил попить ну закусон к фильму. Цвета яркие, эйфория прошла через минут 15 после употребления, в пот кинуло сильно, потушил жажду и качу на пятой передаче с настроением домой

01:00
Встретил соседа дал ему заценить, после пригласил его на домашний кинопросмотр, он согласился.

03:40
Держит и не пускает вообще, пришел сосед фильм не удалось посмотреть, постоянно трындели. Я такого давно не пробовал, продукт я вам скажу лучший тем что нету паранои и пайки, я вам серьезно говорю, это первая альфа которая так действует.

07:00
До вечера нас не попускало конкретно, а ведь всего одна дорога была, намека даже небыло догаться, тяги было ноль. Мы посидели чуток пока сосед не рещил идти домой, меня уже попустило, 7 часов держало как в начале не давая збавить скорость, этот продукт заслуживает вашего внимания, ведь я даже не ожидал такого. Пишу всё трезвый и на эмоциях которые накопились. В итоге я не поел, но смог уснуть, на утро разбитости небыло, будто вчера даже не юзал, апатия была легкая что есть нормой.

Погнал)ИтогПогнал)


Стелс: 10/10 стелс прикольный и надежный

Вещество: 10/10 добавить нечего вообще)

Общение с сэллером: 10/10 человек явно работяга, пошел мне на уступок, и в общеним приятен, сразу видно не быдло по ту сторону экрана

Общая оценка 10/10Rain33
Не сбавляйте абороты, таких как вы мало и еще меньше!



Пожалуй это лучшее качество что я пробовал за всё время. Я очень благодарен за доверие выдать пробу, и как я обещал репорт после 24ч трипа, я выполнил. Магазину желаю быстрой проверки.
 
  • Like
Реакции: vvvbbbvvv
Последние данные очков репутации:
vvvbbbvvv 5 Очков (хорош)
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
онимение от твоей безграмотности.
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
А как ты соля взял если шоп "инкогнито"
 

Сверху Снизу