BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по альфе от Stuffland

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Трип-репорт по альфе от Stuffland
Тестер: девушка 174/37/25
Толлер: небольшой
Вещество: полупрозрачная альфа в кристаллах, не липнет к зипу
Вес пробы: 0.5гр
Способ употребления: курение
Выдал пробу: магазин Stuffland
Недавно по НП мне прислали вещество для теста: альфа-пвп, весом 0.5гр. Стеллс очень удачный, упаковка - два зип-лока.
Пришла домой, распаковала, как раз пришла мама с магазина. Крисы были мутно-белого цвета, красивые, похожие на камни. Я пришла на кухню, и решила снять первую пробу.
Я уже когда-то пробовала альфу от Stuffland, и она была в виде белой муки, похожей на крахмал, и очень интересной на вид, и мне тогда два раза прислали пробу..))) так то))).
В этот раз альфа была в кристаллах, хотя я думала это будет таже альфа в муке, она была чем-то похожа на микс, и меня тогда очень заглючило...))))
В этот раз меня тоже заглючило, прямо с первой затяжки. В груди запершило и мне резко стало все намекать что я предатель и как то не по себе стало.. Не знаю почему так стало, наверно потому что деньги на посылку одолжила у знакомой с 16-го этажа. Пришла мама с магазина, и начала сразу кричать что я курю. Мама у меня к этому негативно относится. Я взяла фольгу с трубочкой и решила лечь спать. Это самое лучшее место для курения (фольгу я прячу под подушку). А еще у меня есть место в углу комнаты, возле штор. Я курила в постельке и в углу комнаты возле штор. Все это продолжалось пару часов. У меня появились слуховые галлюцинации, альфа сильная была. Голоса кричали и были очень злые. Мне еле довелось их переубедить что я курю и это нормально, это хорошо, а они стояли надо мной и им это не нравилось.
Выводы: лютая альфа, скорее всего при приготовлении добавили много ацетона в крисы, когда промывали готовый продукт. Из-за этого такой эффект).
Спасибо магазину Stuffland за пробу, все понравилось, и стелс очень красивый.
Оценки:
Сервис - 10/10
Стелс - 10/10
Эйфо - 6/10
Стим - 9/10
Трип - 8/10
В стране стаффа много странного стаффа ©....
 

Сверху Снизу