BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по амфетамину сульфат от Global 24 aka OSL RC

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - Global 24 aka OSL RC
2. Вес - 0.5
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет более трех раз в неделю
4. Способ употребления и доза - нозально
5. Вещество - амфетамин сульфат

Предисловие :

Посылка упакована хорошо. Я сам вес ели достал.

Трип

00:00 Юзаю через трубочку, Чувствую как пошла горечь, накатилась слеза.
00:01 Горечь быстро прошла, чувствую только как провативается витамин. Остатки с дорожки и трубочки беру пробую на язык.
00:02 Совсем от маленьких крошек чувствую как сильно занемела полость рта особенно язык, этим я был приятно удивлен.
00:10 Чувствую что сознание уже начинает менятся, легкое помутнение в голове, начинает появлятся по всему телу приятная легкость. Завареваю кофе.
00:15 Я осознаю что амф уже действует, ощущаю не хило так стимуляцию, большой прилив энергии. Хожу с чашкой кофе туда сюда по хате с кучей невообразимых мыслей в голове, то в телефон залипну то опять хожу, хочется сделать все и сразу. Мир стал дружелюбным и я к нему тоже, хочется делать только добро.
00:20 Тут меня постигла большая неожиданнасть, ощущаю сильный стим сравним с короткометражным приходом от альфы.
00:30 Стим настолько сильный что мое тело начинает сипать подергиваниями. Максимальный прилив энергии, ощущение что можно горы свернуть, от усталости и ленивости не осталось и следа. Апатия, стал очень дружелюбным, если бы у меня был милион я бы его подарил тому кто в нем нуждается.
01:00Стим остается прежним. От переизбытка сил незная куда деть такой прилив энергии я выхожу на улицу что бы прогулятся и заодно порешать свои личные дела.
02:00 Стим не стихает, состояние стабилизировалось. Все стало на свои места, удается сосредатосится на определенных мыслях.
03:00 Эфекты совсем немного пошли на спад но стимит еще очень хорошо. За компапию юзаю еще дорожку.
03:20 Ощущаю прежний сильный стим который был в 01:00
03:40 Курю 2 банки россыпи.
03:42 Моментально чувствую совместное действие амфа с тгк как одно другое усиливает.
04:00 Стим просто зашкаливает, тело опять начинает сипать рывками но отрицательных эфектов не ощуща, все по кайфу.
05:00 Пришел домой, стимит хорошо но состояние души и тела снова удалось стабилизировать и на людях можно вести себя вполне одекватно радуясь.
06:00 Нет не малейшей потребности в пище и отдыхе.
07:00 С прекрасным настроением иду в душ.
08:00 Ложимся с любимой в постель, ну хоть тут я с пользой тратил свою энергию.
10:00 Закончив любовные игры мне не как не удается заснуть.
Встаю, кушаю, курю и ложусь.
10:30 Уснуть не удается, снова встаю, курю. Так как нет тгк что бы дунуть перед сном, выпиваю валидол, димедрол и чай.
11:15 - 11:30 Думаю где то в этот периуд времени мне удалось уснуть.
На этом стоп таймер.
На утро не чувствую не каких выраженных побочек. Хороший апетит с самого утра.

Итог:
Данный амфетамин мне понравился но я бы рекомендовал его людям со средним толером.

Селлер - 10/10
Упаковка - 8/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Порядочный Трип
 
Hotrin 964

Hotrin

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
188
Реакции
204
Баллы
761
Я чувствую :D
 
Dead_Dynasty_support 779

Dead_Dynasty_support

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
177
Реакции
58
Баллы
435
Telegram
@Dead_Dynasty_support
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - Global 24 aka OSL RC
2. Вес - 0.5
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет более трех раз в неделю
4. Способ употребления и доза - нозально
5. Вещество - амфетамин сульфат

Предисловие :

Посылка упакована хорошо. Я сам вес ели достал.

Трип

00:00 Юзаю через трубочку, Чувствую как пошла горечь, накатилась слеза.
00:01 Горечь быстро прошла, чувствую только как провативается витамин. Остатки с дорожки и трубочки беру пробую на язык.
00:02 Совсем от маленьких крошек чувствую как сильно занемела полость рта особенно язык, этим я был приятно удивлен.
00:10 Чувствую что сознание уже начинает менятся, легкое помутнение в голове, начинает появлятся по всему телу приятная легкость. Завареваю кофе.
00:15 Я осознаю что амф уже действует, ощущаю не хило так стимуляцию, большой прилив энергии. Хожу с чашкой кофе туда сюда по хате с кучей невообразимых мыслей в голове, то в телефон залипну то опять хожу, хочется сделать все и сразу. Мир стал дружелюбным и я к нему тоже, хочется делать только добро.
00:20 Тут меня постигла большая неожиданнасть, ощущаю сильный стим сравним с короткометражным приходом от альфы.
00:30 Стим настолько сильный что мое тело начинает сипать подергиваниями. Максимальный прилив энергии, ощущение что можно горы свернуть, от усталости и ленивости не осталось и следа. Апатия, стал очень дружелюбным, если бы у меня был милион я бы его подарил тому кто в нем нуждается.
01:00Стим остается прежним. От переизбытка сил незная куда деть такой прилив энергии я выхожу на улицу что бы прогулятся и заодно порешать свои личные дела.
02:00 Стим не стихает, состояние стабилизировалось. Все стало на свои места, удается сосредатосится на определенных мыслях.
03:00 Эфекты совсем немного пошли на спад но стимит еще очень хорошо. За компапию юзаю еще дорожку.
03:20 Ощущаю прежний сильный стим который был в 01:00
03:40 Курю 2 банки россыпи.
03:42 Моментально чувствую совместное действие амфа с тгк как одно другое усиливает.
04:00 Стим просто зашкаливает, тело опять начинает сипать рывками но отрицательных эфектов не ощуща, все по кайфу.
05:00 Пришел домой, стимит хорошо но состояние души и тела снова удалось стабилизировать и на людях можно вести себя вполне одекватно радуясь.
06:00 Нет не малейшей потребности в пище и отдыхе.
07:00 С прекрасным настроением иду в душ.
08:00 Ложимся с любимой в постель, ну хоть тут я с пользой тратил свою энергию.
10:00 Закончив любовные игры мне не как не удается заснуть.
Встаю, кушаю, курю и ложусь.
10:30 Уснуть не удается, снова встаю, курю. Так как нет тгк что бы дунуть перед сном, выпиваю валидол, димедрол и чай.
11:15 - 11:30 Думаю где то в этот периуд времени мне удалось уснуть.
На этом стоп таймер.
На утро не чувствую не каких выраженных побочек. Хороший апетит с самого утра.

Итог:
Данный амфетамин мне понравился но я бы рекомендовал его людям со средним толером.

Селлер - 10/10
Упаковка - 8/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
Хронометражный хороший трип
 

Сверху Снизу