BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-репорт по амфетамину "сульфат" от магазина @ShivaKiss

James Bong 64

James Bong

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
205
Ссылка на ветку: V.I.P - ✨ShivaKiss✨Днепр. Первый магазин уровня ?Royal Luxury? Эксклюзивные Шиш, амф, альфа-пвп

Вещество на пробу: амфетамин сульфат

Краткая сводка о тестере:
Пол - молодой чел)
Вес 65кг
Стаж - 3 года с чем то (чисто амф)
Толлер - практически каждый день ускоряюсь



Первым делом я хотел выразить оператору за оперативный ответ , доброжелательность и общительность ;))) с оператором в общении трудностей не возникло так же + пошёл на встречу ещё в одном вопросе ;))

Моя оценка сервиса данного магазина: 5 из 5

Насчёт места и района

Приехал на адрес, тут же поднял в одно касание, клад на магните. Вес соответствует 0.5г, как и оплатил. На вид амфик в виде камушек, полностью однородной массы, без примесей, лёгкий запах амфика .

Моя оценка гео-политики и деятельности данного магазина: 5 из 5

Размер и надежность клада: 5 из 5

И самый главный пункт моего отзыва -- это естественно качество продукции магазина к которой у меня вообще никаких претензий и каких то недочетов не находится.

Употреблял назально, то есть я нюхал;))

Эффект наступает в течении 3х минут - сила прихода говорит сама за себя.Я убрал приблизительно 100мг. Полёт на высоких скоростях обеспечен!! Так что начальная дозировка реально меньше так что ребят оккуратней. Местами подбрасывает и накрывает волнами. Накатывает плавно, эйфория присутствует добротная, не закусывает ничего ;)))

По моему опыту скажу, что качество превосходнейшее, это 100% VHQ! Продолжительность эффекта 4-5 часов без догонов. Сидел с друзьями ресторане и болтали без остановки, все было классно;)

Отходов на следующее утро замечено не было, прекрасное утро;))

Качество товара: 5+ из 5
IMG_20191112_170700.jpg Огонь

Я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН

Всем спасибо за внимание ;)
 
Va1zer 197

Va1zer

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
19
Реакции
28
Баллы
230
Telegram
@va1zer
Написано хорошо но не хватает таймингом, подробной инфы и оформление. Лови репку и практикуйся)
 

Сверху Снизу