BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по амфетамину сульфат от NASAxSTORE

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - NASAxSTORE
2. Вес - 1 грамм
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет более трех раз в неделю
4. Способ употребления и доза - нозально
5. Вещество - амфетамин сульфат

Предисловие :

Пошёл забирать посылку с почты, меня порадовала фирменная упаковка, за это + магазину
Трип

00:00
Высыпаю на паспорт 4 фильтра Лм белоснежного порошка на 2х тестеров, что является по 140 мг каждому.
Поочереди вдыхаем и спускаемся вниз.
Садимся на скамейку в ожидании эффектов и перекурить.
00:05
В носу сильное жжение которое не проходит. Закуриваем сигарету, дым стал легче, практически не чувствуется. Из эффектов можно выделить повышение яркости вокруг, все становится красивым и необычным. В груди начинает что то происходить, типо эйфории но пока слабо. Докуриваем и уходим.
00:15
Решено было пойти в парк погулять. Уже заметно чувствуем эйфорию, повышение температуры тела, и болтливость, хочется рассказать много, с подробностями, иногда даже повторить то что уже рассказывал))
00:40
Прогулявшись по парку, решаем покинуть его и пойти гулять кругами)) Все время разговариваем, темы для разговора сами находятся.
01:30
Все время в пути, не останавливаемся и общаемся. Погода классная. Нам тепло и приятно. В разговорах речь зашла о темах в которых мы не сильно компетентны, но зато было интересно, например хакерство, программирование и тд))
02:30
Прошли мы весь район вдоль и поперек. Кореш говорит что ему пора по делам. Чувствуется уже небольшая усталость, холод, и потеря настроения. Попускает короче. Сделали по маленькой дорожке которая мгновенно кинула нас в пот, и началось опять все сначала но намного сильнее
02:50
Кореш уехал, а мне не оставалось ничего кроме как гулять но уже в одиночку. Перло меня сильно. Я ходил и гулял.
05:00
Только щас пришел домой, весь потный, ноги намочил, уставший но все еще заряженый.

Селлер - 10/10
Упаковка - 8/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
 
R 51

raptoron

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
23
Баллы
296
хороший репорт
 

Сверху Снизу