BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип репорт по ⚡⚡⚡АмФеТаМиНу СуЛьФаТу⚡⚡⚡ от VISA WHITE

daddydwarf 2.1K

daddydwarf

Саппорт Белоснежки
V.I.P Support
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
120
Баллы
520
Депозит
0
Всем привет Сегодня мы затестим АМФ (СУЛЬФАТ) от VISA WHITE


Предыстория
Начнём с самого начала: Получил от нашего любимого Support PG-KLAD трек номер ранее давал ему данные просил пробу бошек)
Сходил на почту забрал всё окей :) по дороге домой в месте где нет лишних взглядов начал открывать посылку,
запаковано знатно, Молодці
После распаковки я увидел то что мне Пришло и Обомлел

Заехал AMF 1г на вид Сульфат и БУТЕРАТ где то 13-16мл. По БУТЕРАТУ трип ждите от других юзеров данного форума я его передам...
Пришёл домой распаковал амф
и употребил для начала 0.05-0.10 весов нет, так что звыняйте :(


Тайминг
00:00 - Беру цельный кусок сульфата белого настолько что если его понюхать и на него посмотреть то он ослепляет... примерной дозировки указанной выше. И кидаю на 5.5 дюймов napas
00:01 - Взял блоком от зарядки раздавил Взял карту фасанул одну мини жирную дорогу, как для человека который амф юзал 5 лет назад и то толького всего лишь неделю марафона ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Не ВЫКУПАЮ Я #ПРУЛИСТИМА ХОТЬ УБЕЙТЕ(
Крошиться кстати легко похоже на пасту сухую
00:05 - Скрутил купюру ну


00:10 - Разбил на две ноздри не смотря на столь минимальный вес дозки
00:12 - Немного поджигает нос но терпимо и в носоглотки какой то привкус зелёного яблока отдаёт...
00:15-00:20 - Начались люфты, проваливаться начало. Пиздец конечно привкус что лимонной кислоты уебал ток горькой но буквально первые 2-3 люфта ;)
00:30 - Ощущаю первые прелести данного ПАВ(АМФ) Стало приятно общаться =)
00:45 - МОЗГ очень быстро генерирует интересные идеи
01:00 - меня почему то начало немного отпускать или я просто НЕ ПОНИМАЮ СТИМ ТЯГИ
Попробовал ради интереса на сколько изменилось качество АМФЕТАМИНА за 5 лет
01:30 - Эфект сошёл на нет остались пост ЭФФЕКТЫ в виде беганья приятных мурашек по коже, особенно по голове Возможно это из-за повреждённой Нервной системы с рождения
02:00 - Отписал на форум типо что так и должно быть? начал строчить со скоростью света по клавиатуре :D
Ответили что мало дал, предложили выпить кофе что б разогнаться или покурить бошек)
Выбираю для начала Кофеин
02:15
- Пью кофеек не КРЕПКИЙ
02:30 - Бошка разболелась так после кофе что я думал что она вот-вот, взорвётся
02:45 - Решено пойти попробовать вариант с шишками Сативы)
Для начала забил себе четверть косяка
покурил вроде немного утихли...
Но всё равно голова побаливает не приятно... мешает писать трип
03:00 - Google говорит надо Пиво баночку Иду в магаз
03:15 По дороге домой выпиваю банку Garage. Пока поставил покушать (Что странно для Амфетамина обычно вообще не тянет) Насколько я ЗНАЮ
03:25 Пока всё остыло головная боль утихла а ещё через 20м сошла на нет
Мож особенность организма?

03:45 Пост эффекты после пива и еды всё равно держали
Но желания писать трип вообще не мог найти в себе...:confused: потому как после такой головной боли мне нужно было отойти немного решено сделать небольшой перерыв на пару часов так как трип должен быть написан ;)

05:30 - Пошёл покурил Бошек да бы расслабиться в гамаке полежал послушал музыку транс
06:30 - Опят нужный ЗИП с белым камнем 5.5 дюймов тот же блок и буквально на 0.02 больше чем в прошлый раз трек
07:00 Эффект вернулся только со странным отличием По всем телу включая голову происходит какая то вибрация приятная)
07:30 Пытаюсь встать из компьютера пойти покурить
Это оказалось немного Опасна, так как я почему то не совсем контролю тело может немного повести в сторону или же, ноги подкосятся как вставать нужно будет... но не критично...(когда вставал с не столь длительных КОРТАНОВ)
08:00 Замечаю на заходе солнца, что оно ка то ярче светит чем обычно

08:30 Вернулся в чат банча начал падать всем на уши, помимо Юзера
GAMER у которого я сидел на УШНОМ ВОЙСЕ, почти целый день

09:00 - Наблюдаю такую вещь что при затухание и смены цвета клавиатуры как то пропадает чёткость а когда свет становиться ярче восстанавливается
10:00 - Думал затестить 3 трек но чёт немного голова такая деревянная и где то далеко ещё чувствуется боль..
10:30 Ощущение сошли на спад но вот ети мурашки от нервной системы так и не прошли надо завтра делать наверное перерыв даж с бошками...

Общая оценка вещества
Лаайт версия Афетамина для Новичка и среднего толлера
Но эта побочка очень странная мож она ток у меня была? Не знаю... Но по качеству честно говоря мне кажется Опытному Юзеру там на 5-6 раз начиртить максимум, и за 16 бачей как то дороговато... но если такой пак что у меня это 0.5... а, не грам то это не плохо =) была полка там? =)
Или всё таки Геха? :) у кого глаз намётанный оцените вес;)
Но Продукт на первый взгляд и запах очень чистый яблочный запах как по мне дополняет данную ейфу со стимом мозга Данный запах

Но есть и свои минусы :oops: я не заметил стима по физике практически после первого трека немого Энергии буквально мин 20-30
После второго трека чисто ейфо по физ и стим мозговой деятельности :cool:
В принципе я всё рассказал
Оценка
1 (Робота магазина Помощников) 12\10
2 (Качество Стелса) 10\10
3 (Качество продукта) Понимаете я смотрю на свой
зрачок и я Понимаю что тут нельзя не поставить 10 а, то и больше.
Может быть мне не хватило физ стима? (Я Привык к классике, потому как только её и побывал ыыы ) 5 лет назад от Спичечной всё было и физ энергия и мозговая энергичность и дешевле стояло)


Но ЗРАК ТУПО ПОЧТИ НА ВСЮ РАДУЖКУ
Спасибо данному магазину @VISA WHITE а так же его представителям @Белоснежка и отдельное спасибо Помощнику данного Магазина PG-KLAD

P.s Раньше бакс был дешевле Annoyed
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу