BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по голандских шышках "Delicious CANDY" от TEONa (Лучшие ШШ какие я пробовал)

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp


он любезно дал мне на пробу, что бы я написал как они (шышки). За это очень благодарен, особенно за то количество в котором мне призлали, но сразу говорю я не преукрасил из за благодарности, если бы они были плохи я бы так и написал, так что эти шышки реально такие как я написал, тут дело не в благодарности, хотя я очень благодарен)

Характеристики тестера: - Artik_HP , 182см\73кг
Толлер по марихуане и шышкам: - Что-то между АДСКИМ и КОСМИЧЕСКИМ мой толлер)Я курю каждый день, с утра, днём и ночью встаю покурить тоже, курю шышки от ДУБАСА ЛИОНА и закладки беру иногда в городе.
Кросс-толлер: - Метадон-ЗН
Отличительная особенность ПАВ: - Очень липкая,пролечка нормальная кажется, маникюр сделан хорошо, шышка идеальной формы пострыжена, запах очень резкий и необычный, я никогда ещё не нюхал таких ШШ, запах бьет по носу, но очень приятно зато, чувствуется что высококачественная шышка. Зёрен нету вообще, ни одного. После порезки её стаёт как будто меньше намного, но всё равно вес тот же, и получается что ты куришь дрыцык, а накуривает как от огромного напаса)
Вес пробника
Milkk
:
СОРТ:
"Delicious CANDY"

Фото шышки в близи:
Принятая дозировка для этого репорта
Iseewhatyoudidthere
(Курю столько ибо толлер реально адский):

Курил через вот такой бонг:


(Записи с описания по таймингам велись в блокнот от руки в скороченном виде и мной позднее были дополненные и велись под секундомер на смартфоне)

И скажу пару слов на счёт голандской травы именно, когда-то мне друг хвалился как ему кент старый привёз с голандии травы и они через косяк пыханули типа немного и так круто что никакая украинская не сровняется и с того времени я просто мечтал пыхнуть голандской травы что бы ему тоже рассказать, жаль только что закрыли месяц назад за торговлю субиком его, на 7 - 8 лет заедет
:(
Ну как выйдет расскажу)

00:00:00 - Первый пошел, очень сильно бьёт по лёгким, именно куриться и заходит легко, а когда выдыхаешь уже и выдыхнул весь дым, в лёгких больно аж, но это приятная боль, ибо чувствуешь что эта трава очень сильная. И это не из за того что у меня там лёгкие слабые, я не курю сигареты, лёгкие у меня чистые и сильные они, так что она просто реально тупо крепкая такая. В голову ударила сразу, тупо чувствуется что это высококачественная трава. Я уж опыта уже имею с ШШ. Курил под песню Cypress Hill - Hits from the Bong
napas
. Чувство радости и укуренности сразу пошло. Насыпал я 0.25г в напас.

00:03:45 - Второй пошел. На этот раз я насыпать решил по 0.05г ибо ну нахуй как в лёгкие бьёт, но оно терпимо, хоть можно было и ещё раз повторить 0.25г за раз но всё же - НЕТ
:)
)Стало тяжко писать в блокноте, затуманился уже рассудок, слегка повело, накурка пошла. НЕпогано уже, вообще если по минимуму курить, то этого уже достаточно что бы нормально накурится, даже мне с таким толлером, очень хорошо) Но я буду ещё курить, ибо я люблю убится, та и я уже давно не могу накурится так сильно другими шышками, ибо прикурился уже к ним и толлер) То вот сейчас как раз так и сделаю)

00:07:05 - Третий пошел. Опять насыпал 0.05г. Всё очень хорошо, и мягко накурило и уже достаточно сильно, меня аж немного мутит временами короткими. Я не знаю что это за трава, кроме того что она голанская, но мне кажется что в ней индика преобладает, но и есть чуствительные проскоки сативы ну это потом скажу почему, ибо так жестко тушит, ух, всё это тупо идеальная доза накурки.Жестко - жестко неожидал) Я даже не могу сразу уже докурить последние 0.07г, тупо нужна передышка)

00:11:00 - Четвертый пошел, там было 0.07г, ТУпо пизда как тяжело, мне ещё так не было тяжело курить, хотя такое похожее чувство есть и у сорта SUPER-HUSH но чуть легче, чуть) Пизда удар в голову, всё не могу сидеть, пизда убило так что верталёты крутит слегка, жестко, лягаю на кровать) Включаю смотреть киберспортивные матчи по доте2.

00:24:04 - Хух всё стало легче, но ооооочень рослабленое состояние, накурка держит пизда ещё, но на удивление не хочется хавать, а жаль, я наоборот люблю сорта от которых сразу хочется жрать как ненормальный) ТУпо проваливаюсь в мысли и втыкаю)

00:31:48 - ХАх потянуло на хавчик, на кухне когда я встал делать хавать, накурка изменилась и стала какае-то сативная, я начал смеяться, появилось очень очень хорошее настроение, всё стало казаться так хорошо и что у меня всё так классно) Так накурка и держит, мягко но теперь по другому)

00:34:00 - Аппетит просто зверский, ура, а то я переживал что от этой травы нету жжора, нажрався ЛАЙАНА пластивцы для молока с молоком) Бля я тоже ща как пишу этот репорт под ней накуряный) так что не обисуйте)

00:36:44 - ООо теперь я начал погружаться так глубоко в мысли в себя, что просто невероятно, мне казалось что я проваливаюсь в мысленную пропасть, очень необычное чувство)

00:41:39 - Теперь начался приступ радости, я начал как то веселится и смеяться аж до слез, прикольно давно со мной такого не было)

00:44:30 - Теперь внезапное расслабление такое наступило(а я лежу всё время на кровати), и оно какое-то необычное такое, спокойствие мёртвая тишина, такое чувство что я её слышу, тишину слышу прикиньте) Очень классное состояние) Меня как будто в колыске колышут, я тупо это ощущаю вестибулярным аппаратом своим))

01:02:51 - Пизда как залепило в этом приятном состоянии, и я всё это время видел приятные воспоминания, я их как будто смотрю. Это ещё наверное так повлияло что я смотрел как раз на ютубе "Utopia Show - Как работает ностальгия")

01:14:37 - Надумал собираться в магазин, что-то пройтись захотелось и сладинького прикупить)Всё уже так мутно в голове, эффект спокойствие прошел, тупо чисто лепит, вот по этом я так и надумал пойти попустится за сладухой и пройтись что бы легше стало)

01:38:07 - Я вернулся, купил вот это: и теперь расскажу как было на улице: - когда я вышел с подъезда под песню "ISLAND - The Day, I die" в наушниках, мне казался мир идеален, так солнце вышло красиво(с утра была гроза), тепло короче рай на земле казался в натуре. Но как только песня кончилась и начала играть другая, мене так интересно спараноило, мне казалось что все смотрят на меня и смеются с меня в тихаря ибо мне казалось что я иду как робот-долбоёб, и я такой шел и специально смотрел всем в глаза типа такой крутой, типа показать что я не сдаю заднюю, мне похуй что вы там смеётесь, а ща понимаю что я шел как долбоёб и заглядал всем в лицо как дурак хахахах

01:59:58 - Всё одна муть в голове, и ооооочень хочется спать, я тупо лёг спать в 18:00 где-то, а проснулся уже утром в 08:00 утра, ну конечно ещё вставал в 04:30 утра чуток пыхнуть, но это уже привычка как есть трава)

Качество полученного пробника: 10\10 (это одни с лучших шышек которые я только курил, и точно самые мощные)
Общение с продавцом: 8\10 (долго не отписывал на счёт пробника, я думал что уже галяк)
Ценовая политика продавца: 7\10 (если брать от 10г то цена ещё приемлема, я думаю себе ещё возьму когда небудь 10г, а если меньше 10г то уже не очень цена как по мне)
Качество стелса: 10\10 (НОВАЯ ПОЧТА)

Длительность выдачи пробника: 8\10(троха подождать нужно было, но оно того стоило)
Вес пробника: 12\10 (4.2г)
В общем очень качественный ганджубас, одна с лучших моих накурок на удивление, я уже и не думал что меня что-то может так сильно убить с такого количества)
О и я уже узнал она: - 20% Sativa - 80% Indica


(P.s. не забывайте наградить автора репутацией, он очень её любит)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу