BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-репорт по грибочкам McKennaii от Doctor Guru

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Трип писался по шаблону предоставленному Doctor Guru

1) Я:
Мужчина , 38 лет, 83кг .

2) Принимал для того чтобы:
улучшить своё мировоззрение, расширить сознание и испытать возможность перехода в другую реальность, понять своё предназначение,ослабить желание употреблять быстрые наркотики. Испытать фракталы и визуалы а так же погрузиться в психоделическую медитацию.

3) Doctor Guru мне порекомендовал:
Ты выбрал много всего, но из того, что я увидел, то у тебя есть нерешенные вопросы и психоэмоциональные блоки, которые вызывают дискомфорт и мешают активно себя проявлять, думаю, что решить этот вопрос - первостепенная задача.Из того, что я могу тебе предложить в качестве теста, это 2-2,5 грамма, при должной подготовке, это позволит обнаружить в чем проблема и решить этот вопрос.А в целом я тебе порекомендую заняться микродозингом, в небольшом цикле 3/3, на протяжении месяца, но только после полноценного трипа, а затем, если будет нужда, закрепить опыт.Жаль, но все за один раз решить не удастся, но я постараюсь тебе помочь определить основной вопрос и правильно подготовиться.

4) Я использовал :

Doctor Guru мне прислал на пробу 2,5 гр грибов сорта McKennaii, я их просто разжевал и запил тёплым чаем, фото грибов и упаковочки ниже:

[IMG][/URL
]

[IMG]

5) Так прошел мой трип:
Употребил грибы дома, и по случаю нахождения в городе Белая Церковь я решил трипануть в Александрийском дендропарке, в самом большом по площади в Украине и я ни капли не пожалел об этом. Эти грибы созданы именно для того чтобы человек еденился с природой и у меня это получилось. Те визуалы которые приносят грибы McKennaii просто покорили меня своей красотой и добротой. За 6 часов которые я находился в Александрийском парке я просто был восхищён и заворожен красотой вокруг,озеро которое расположено в центре парка разговаривало со мной, трава нашёптовала мне стихи и поэмы, а ветерок создавал замечательную всепогдлащающую музыку. Я не почувствовал не единого отрицательного момента трипе под этими грибами, от меня веяло добротой и отзывчивостью. Очень много и долго я смеялся просто так, на едине с собой и природой и ни капли не жалею что триповал в одиночестве, так как на мой трип это сказалось очень положительно и никакие внешние раздражители меня не беспокоили, и ничто не отвлекало меня от общения с самим собой и решением своих внутренних проблем и переживаний. Очень понравилось что лица у людей были не такими страшными какпод другими психоделами. И я был в восторге от того что я могу управлять своими галюуцинациями,направлять шлейфы в нужную мне сторону и картина возникающая перед моим взором просто очаровывала. Моему счастью не было предела, и окружающие люди уверен завидовали моему эмоциональному состоянию и улыбались в ответ. Очень повезло что в момент трипа я был абсолютно свободен от работы и начальство меня не таранило и я посвятил это время самому себе и своему внутреннему миру.

6) Как ты подготовился:
Перед приёмом грибов я не употреблял 3 дня совершенно ничего кроме сигарет, полностью очистился и поставил для себя задачу покопаться в себе и получить ответы на интересующие меня вопросы личного характера. Кстати трип меня сподвиг на решение бросить курить сигареты и это довольно не плохо пока получается. За 8 часов трипа я не скурил ни единой сигареты и после окончания действия грибов осталось чувство отвращения к сигаретам.

7) Где ты принимал:
Как я уже говорил выше принимал грибы дома под чай, а сам трип провёл в дендропарке Александрийском, о чём ни капли не сожалею и рад что судьба меня привела в Белую церковь, так как именно это место меня наделило столькими впечатлениями от трипа. Во круг природа – мать и этим всё сказано) Лучше места для трипа не найдёш!

8) С кем ты принимал:
В связи с тем что дозировка была на одного человека и мне порекомендована продавцом я отказался от ситтера и употреблял в гордом одиночестве о чём ни капли не сожалею

9) Твои впечатления от трипа:
Очень понравилось что вход был практически безболезненным, не тошнило долго,очень очётливо и хорошо помню каждую деталь этого дня, мысли пустил в нужное русло, сосредоточился та том что меня беспокоит. Природа дала возможность почувствовать свою силу и красоту и этому способствовал Александрийский парк. Я проникся её и почувствовал себя в этом мире ни эльфом и даже ни гномом, а троллем который по сути своей добрый) Очень яркие и красивые физуалы, и именно под грибами я научился ими упровлять и иногда так себя заводил и настолько в разные цвета окрашивал мир, но выглядело это потрясающе,

Результаты :
Мне удалось убедить себя что скорость в любом виде(фен,соль) - это зло!, да и наркотики в моём возрасте уже опасно употреблять. Я сейчас чувствую себя замечательно, я удовлетворил свои потребности в грибном трипе,

Оцени по 100 балльной шкале:
99

Сервис:
Очень хорошие грибы, получше тех что я пробовал, трип на много ярче и психоделичнее

Доставка:
Отправил очень оперативно ,списались и через час ТТН на руках была.

Упаковка Очень качественно и со вкусом, с соответствующим брендированием, наклеечками и открыточками. Стелс хороший и не замысловатый. Очень понравился зип лок, качественный,метализированный, запаянный и герметичный, можно долго хранить.



Продукт: Качество продукта очень впечатлило, трип длился почти 8 часов, довольно таки продолжительно, понравилась визуальная часть трипа,очень всё ярко и красиво, минимум дискомфорта в организме.
 
Последние данные очков репутации:
Педрулин 1 Очков
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Вот это интересно было!
 

Сверху Снизу