BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по Мдма "Ethereum 300mg" от магазина @ShivaKiss

James Bong 64

James Bong

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
205
Выдал: JamesBong:alien:
Вещество - табла Мдма "Ethereum 300mg"?
Способ получения - Клад?
Тестер - м (70кг, 185см, 21г) ж (50кг,170см,19г)
Толер - высокий?
Последнее употребление веществ - вчера курили?
Дозировка и способ употребления: Одна на двоих, переорально
Сегодня настала очередь дегустировать
Ешку ETH 300mg,как заявленной сэллером чистота 80%
Характеристики-ромбовидная табла, размер 1см,с проемом для деления.
Screenshot_20200204_155027.jpg


ПРЕДИСТОРИЯ:
Итак начнём. Сидел я вообщем дома вместе со своей мадмазэлью, отходя от тяжёлых выходных, после больницы,вообщем возвращение домой надо было как то разбавить, решили взять ешку у любимого Шопа, зашёл в бота, дальше все по стандарту, оплатил, получил, отправился в путь.
Были маленькие вопросы по координатам, не мог пробить, сообщил оператору, все слаженно, ответил в миг, все подсказал, расчехлил как чайнику, чуть ли маршрут не построил, сообщил скрины места, отдельно текстом адрес, вообщем молодец, даже объяснять ничего не пришлось.
К моей радости ешка оказалась недалеко,но надо было проехаться. Приехали на место, отличное, спрятано хорошо, нелюдное, что вообщем тоже выходит в плюс, снял в касание,висела на магните, все как надо, и дабы не тянуть время, решили юзать, отойдя в укромное место, мы, разделили данную таблу напополам, и съели запив объёмным количеством воды, ну вот вообщем-то и понеслась.

ТРИПo_O

00:00
Идём на астановку, ждали ещё минут 15,незнаю от ешки или нет, но в груди как будто образовался комочек с подогревом, что было как раз кстате, ибо погода была влажная, после дождя, прохладно, вообщем не дождались маршрутку и было принято решение вызвать такси, что мы и зделали.

00:40
Приехала машина, и тут мы с малой, выкупаем что началось)
Приятная эйфория, по всему телу будто какой то подогрев, ядовый релакс, катимся по ночному городу, нас сопровождают некиемини визуалы, которые отчётливо видно, если засмотреться в одну точку, катимся мы вообщем, в уютной обстановке, за окном происходит что то нереальное, дикая эйфория, в полной тишине, только стук колёс, тут водитель решается включить музыку, что было как раз кстате, слушал он ATL, раньше слушал, нравилось, но теперь эта музыка заиграла новыми красками, смотрю на малую, и вижу что ей очень нравиться, недолго думаю попросил водилу навалить. И тут вообще яд все вокруг такое лайтовое и красивое катимся, все прекрасно, родились заного)

01:00
Приехали домой, честно сказать нехотелось выходить с машины, хотелось отдать все деньги и кататься всю ночь, но желание, не совпадали с возможностью, но меня это не капли не расстроило, мне просто ахуенно, трип продолжается, небо до безумие красивое, зайдя в дом, решили попить чай, и послушать музыку, это было гениальное решение, музыка проходила сквозь нас, это не мы слушали музыку, мы и были музыкой, закатив глаза, взялись за руки, и просто наслаждались, чай кстате был до безумия вкусный.

01:30
Проходит время, музончик все дальше катает по всему телу, стены плывут, как буд то танцуют под трэки, все прекрасно. И тутко мне пришла гениальная идея залесть в пододеяльник, что я и зделал, малая включила спокойный релакс трэк, лежу я и ахуеваю, я представлял себя где то в горах, на зелёной лужайки.

02:00
Встало жарко, вылез, при открыл окно, и обратно триповать, решили посмотреть на плазме ютуб ролики 360,и наткнулись на видео 360 трип мдма, что зашло очень, просто дикие визуалы, телек прикреплён к стене, и было чувство что он плавает по стенам, интересно, наслаждаемся трипом.

02:30
Захотелось погладить кота, позвал его, а он не приходит, решил проверить где он, встал и О божеее, я летаю, это прекрасно, пол отдаляеться, и я лечу по дому, в поисках кота, к моему удивлению он оказался, на улице, но я внатуре помнил что видел его час назад дома, вообщем впустил его, покорил вкусняшками, погладил, все отлично, гармония, лечу обратно в спальню, малая лежит просто по ней видно на сколько ей пиздато, лёг рядом, обнял, и тут её руки потянулись вниз, сначала я ничего не понял,но когда и голова ушла вниз, я все понял.

03:00
Блять это просто что то с чем то, никогда мне так ещё приятно не было, такое впечатление что я кончаю просто 24/7 но нет, сука, кончить невозможно, я просто переполнен наслаждениями,

03:20
Что ж время идёт, а эйфория плавно переходит на задний план, но все равно остаётся пиздатый стим,кому интересно секса не было, к её сожалению, мне нельзя было сильно напрягаться после больнички, музыка дальше тает,но эффект спадает.

03:50
Было принято решение послаживать пазлы, которые валялись уже долго, действие завораживало, в тихой уютной обстановке под музыку мы собирали пазлы, было прикольно, но не долго.

4:00
Эффект практически покинул нас, но было идеальное настроение, и чувство лёгкости.

Утро
Хорошое настроение, бодрый,немного сушит организм, вообщем и целом отходняков значимых нет.

Итог
Стэлс 10/10
Место 10/10 Курьеру респект
Оперативность и обслуживание 10/10
Опер красавчик как всегда.
Ешка 12/10 просто вышка, зашло на максимум.
Всем рекомендую данного сэлера, стафф у него весь отменный, ну по крайней мере, что я брал, все всегда было красиво, ShivaKiss молодцы, не сомневался.
 

Сверху Снизу