BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по мефедрону от NarcoSoft

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- Я м 38\175\80

Вещество- мефедрон в порошке
Упаковка- зип-лок
Кол-во- 1 гр
Толлер- низкий
Дозировка -250 мг
Способ употребления- нозально


И так, после одобрения моей кандидатуры и передачей данных прошло не более двух суток и посылка была уже на отделении. Сообщение о прибытии пришло с самого утра и я как раз успевал её забрать перед началом рабочего дня, что очень радовало. И так посылка у меня, конспирация ну очень достойная и даже слишком) Так как не хотелось таскаться с коробкой решил извлечь содержимое посылки. 100 слоёв пищевой ленты и наконец смотка у меня в руках) Оценил юмор продавца, так как помимо мефедрона было упаковано грамм 100 соли пищевой) Когда я приблизился к зип-локу, даже до конца не размотав пищевую ленту в нос дал резкий запах свойственный мефедрону. Про запах когда его употребляешь нозально вообще молчу, резкий и ярко- выраженный. Сам мефедрон был коричневого цвета и такого я ещё не юзал. Саму фотку можете наблюдать ниже:

[IMG]
Так как день рабочий отлаживаю тесты на вечер. Ели дождался конца рабочего дня и с хорошим настроением в предвкушении эйфории мчусь домой. Уже дома отмеряю 4 часть от пробника и формирую жирную трассу. Казалось что порошок влажноватый, но нет. При дроблении картой попадаются мелкие кристаллики, которые тут же превращаются в коричневатую пыль. Сами 250 мг превратились в объёмную трассу, которую в одну ноздрю хрен пропихнёшь.

00:00 Дорога начерчена, и глаза боятся что не смогу осилить всю. Так и случилось. Две ноздри пошли в ход. Присутствует терпимое жжение и очень неприятный запах и вкус, вонючими носками и другой неведомой мне химии. На 2 минуте пошли лифты,так же противнючие и вонючие. Помогает заранее приготовленный чай.

00:05 Чувствую плавный но стремительный вход. Картинка перед глазами начала плыть, тело стало невесомым и я как бабочка порхнул на балкон, чтобы перекурить сигарету. Тело в сладкой истоме ,мыслей практически нет,и весь разум мой объят той эйфорией, которую даёт мефедрон. Стоять стало тяжело и ноги так и подкашивались. Решил перебазироваться на кравать, чтобы ничего не мешало отловится. Речевой аппарат немного заторможенный и голос получается каким-то не естественным

00:20 Это время приходится на пик действия вещества. Очень мощьная эйфория окутала меня лежащего на кровати. Двигаться и что либо делать совершенно не хотелось. Во круг как буд-то всё в тумане. Единственное что хотелось- то это рядом иметь девушку. Эффект афродизиака очень ярко выражен, но отсутствие рядом девушки всё ломало и рушило) Порнухи не хотелось, хотелось именно близости и обнимашек. Знакомая с которой обычно нюхаю мефедрон как на зло поехала в Одессу.

00:50 Всё это время я пролежал на кровати втыкая в фейсбук и месенджер, писал девчуле что я намутил мефа и что она со своими Одесскими делами всё проебала. Приблизительное время когда пик идёт на спад, и потихоньку начинаю понимать что через каких-то пол часа действие веществ сойдёт на нет. Тело стало более уверено передвигаться в пространстве, речь потихоньку восстанавливала свой обычный тембр. Но всё так же было легко и хорошо, эйфория по прежнему присутствовала.

01:30 Примерное время когда действие вещества практически беззследно прошло и я себя чувствовал замечательно и комфортно, выходов не заметил и остаток мефедрона грел душу.

Последующие приёмы по 250 мг уже были по слабее действием, толлер потихоньку рос. Интенсивность и время действия стало короче и уже эйфорило меньше чем в первый раз. Но сам пик действия вещества на 15-20 минуте однозначно я выделю, так как он практически был одинаковым.

Вывод:

Продавец - ответственный, думает о безобасности клиента, что для меня является очень важным фактором. Сказал что отправит сегодня так и случилось и это многого стоит.

Товар – я конечно пробовал мефедрон и помощнее, но данный образец однозначно заслуживает внимания и употреблять его я советую сугубо в компании с девушкой, так как ебаться хочется как волку) Ещё бы конечно уменьшил интенсивность вонючего запаха, так как такого насыщенного аромата я наверное не пробовал)

Выражаю благодарность продавцу за выделенную пробу и за скорость обработки моих данных и быстрой отправке. Советую опробовать широкий спектр асортимента продавца и однозначно каждый найдёт своё и останется довольным!
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Че он страшный такой?
 

Сверху Снизу