BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по метамфетамину от Неизвестного магазина

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- я м 38\175\85

Вещество- метамфетамина гидрохлорид в порошке

Кол-во- 1 гр

Толлер – низкий, последний раз употреблял 2 месяца назад

Способ употребления- ингаляционно и интроназально


После одобрения моей кандидатуры и подачей данных на отправку прошло немного немало а почти 1,5 недели, но тут вина отправщика, который кинул продавца на вес. Я уже было потерял надежду и как вдруг селлер опять возобновил отправку пробы, чему я был очень рад. ТТН была отослана в тот же день как объявился селлер и новая почта как всегда не дала сбой и прямо с утра мне пришло извещение от НП о прибытии. День был субботний и я был абсолютно свободен от рабочих дел что не могло не радовать. Получив посылку на руки я был удовлетворён качеством упаковки, и внешний вид её не вызывал каких либо подозрений. Когда же я распокавал коробочку я был приятно удивлён стелсом, так как это был павербанк, к которому был примотан вес с пробой. К моему счастью и удивлению павербанк был абсолютно рабочим и к моему айфону просто необходим, так как батарея вообще никчёмная. С вашего позволения похвастаюсь:

[IMG]

И так, отмотав зип-лок, был обрадован количеством мета в нём. Так же желание незамедлительно приступить к тесту подкрепляло что мет был в порошке ине требовал как мне казалось подготовки и в спартанских условиях его можно было употребить, без карточек и гладких поверхностей. Сам мет можете наблюдать ниже:

[IMG]

Сам порошок показался мне влажноватым и лип сильно к стенкам зипа, но это меня не смутило, а наоборот вселило надежду, так как мет и должен быть влажноватым, по крайней мере я только такой и юзал.

00:00 Макаю колпак примы люкс в пакетик и жадно вдыхаю одной ноздрёй. Жжения практически нет, и буквально сразу чувствуются лифты. Вкус у мета более менее приятный и не вызывает от лифтов рвоты. Решаю немного прошморгавшись пройтись по райончику и пойти домой. Когда начал идти то сразу почувствовал прилив сил, бодрости и энергии.

00:15 Ноги сами меня несут и останавливаться не хотелось) так же желание идти домой пропало, а решил пойти пройтись к речке. Уже подходя к речке я почувствовал очень сильный прилив эйфории и дикое желание трахаться) А на бережку уже открывают сезон симпотные курочки, но как на зло в компании с пацанами. Решаю пройтись немного вдоль речки по небольшой трапиночке. Погодка шепчет, птички поют а солнышко припекает.

00:45 Иду вдоль речки. НЕТ! Бегу и немогу остановиться, голова приподнята и под ноги совершенно не смотрю, просто лечу и верчусь по сторонам. Наблюдение повышеной степени и всё вокруг вызывает интерес. По дороге клацаю телефон в поисках собеседника, и найдя нужный телефон заплетаю разговор с корешем из Одессы, при этом не забываю смотреть по сторонам и постоянно верчу головой. Эйфория так же не отпускает а ускорение не даёт моему телу уставать.

2:00 Забрёл в такую глушь, где совершенно нет людей. Сплошная дикая природа, как оказалось заповедная зона и практически ни души, за исключением редких рыбаков. Понаходил какие-то заброшенные бункера и пещеры. Вокруг красота и свежий чистый воздух. В моём поведении практически не заметно следов употребления и паранои нет. Силы так же не покидают, а только мотивируют идти дальше и разведывать территорию на которой ещё ниразу не был.

3:30 Забрёл киллометров 15 от место проживания. Сплошные дикие места и ни души. Вот тут-то я и решил немного догнаться и сначала дал колпачёк примы люкс по носу и такое же колличество насыпал на фольгу, заранее прихваченную с собой. Немного прошли лифты и я приступил к курению. Курение я вам скажу не лучшая идея для данного мета, хотя он хорошо плавиться и даёт те испарения которые нужны, но его вкус не из приятных, и я довольно таки долго его докуривал. Курение приносит нужный мне эффект в виде очень сильной эйфории и я распластавшись на берегу речки просто лежал и балдел так минут 50, курил сигарету за сигаретой и наслаждался неописуемой красотой природы.

8:00 Это примерное время когда я добрался обратно домой, выжатый как лимон и чувствовалась очень нехилая усталость. Речь на тот момент уже хромала, я то и дело при разговоре глотал слова. Оставшийся порошок обещал бессонную ночь, но мне было всё равно, так как завтра воскресенье.

После того как мет закончился я примерно сутки отходил и был в значительном раздражении и изрядно уставшим. Спать так я и не хотел. Уснуть мне удалось лишь спустя двое суток от начала употребления.

Вывод по магазину и общая оценка:

Продавец- впринципе обещание своё выполнил и можно спустить тот форсмажор который у него произошёл с курьером. Продавец знает толк в конспирации, а главное чувствует что нужно покупателю или тестеру) Я про павербанк, за который отдельное спасибо и уважение.

Товар однозначно стоит внимания и я остался очень довольным и теперь опять уйду в ремиссию от скоростей, так как в последнее время позволяю себе это очень редко, раз в 2 месяца. мет мне очень понравился полным отсутствием шизы и паранои.

Выражаю благодарность магазину за оказанное доверие и выделенную пробу,ну и конечно за павербанк, которым теперь пользуюсь)

Рекомендую продавца к сотрудничеству и его качественный мет к употреблению и каждый останется довольным!
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Да ты тот еще кайфожор
 

Сверху Снизу