BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт трип-репорт по мету от BillionaireUA

ap.ple.pie 1.5K

ap.ple.pie

Новичок
Ревизор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
132
Баллы
371
Telegram
@ap_ple_pie
Тестер: М, 26/64/182
Толерантность: средняя
Кросс-толлер: амф сульфат
Способ употребления: интраназально
Вес пробника: 0,5г.



Решил записаться на пробу от нового селлера. Из предоставленных в ассортименте позиций выбрал тестировать мет, получив одобрительный ответ – перешел в режим ожидания. Через несколько дней обнаружил в личке координаты-фото-инструкции, особо долго не раздумывая – накинул куртку и отправился на поиски.

Клад
Место отличное, красочные виды полуразрушенных помещений и железная дорога, вокруг – ни души. Клад нашел быстро, снял без труда, кладмен свое дело знает, респект.

Внешний вид
Большой и чуть поменьше камушек цвета бирюзы, крошатся в мелкодисперсный кристаллической песок податливо и с приятным хрустом.
К сожалению, в данном репорте фото не будет - лишился телефона. По этой причине креплю фото стафа выложенное самим селлером – внешний вид демонстративен.

1334

ТРИП

00:00
Черчу две дорожки ≈ 80мг, обе пускаю через трубочку по соответствующим отверстиям в носу. Мет заходит прекрасно – не жжет и не кислит. Закуриваю сигарету.

00:20
Покурил, решил прибраться. Вещество тем-временем раскрывается во мне непривычным образом.
Сердцебиение слегка усилилось, да и только. Тем временем физически достаточно приятно - по телу растекается тепло, восприятие концентрируется, мыслительному процессу все больше присущ деловитый тон.

00:40
Необычный стаф, на какое-то время всерьез стал полагать что у меня вовсе и не пробник мета, а самая что ни на есть мать-его альфа! Опасения на сей счет развеялись минут через пять, когда вдруг понимаю очевидное – такие дороги альфы меня бы уже разнесли в щепки, я же тем временем сижу как на иголках, нервно курю одну за одной и в тоже время нахожусь в здравом рассудке, да и вообще, относительно спокоен.

00:50
Успокоившись окончательно решил догнаться. Делаю еще дороги ≈ 50мг. Нюхать сей мет одно удовольствие - приятное тепло остается отпечатком на слизистой.

01:10
Стимит ровно, без загонов и перегибов, чувствую набухающее тепло внутри живота, в мыслях присутствует присущая мету решительность. В квартире прибрался быстро – решил поработать.

01:30
Работать не хочется совсем. Концентрация нарушена, мысль куда-то уходит и цепляется за бесполезные рассуждения. В целом состояние приятное, но КПД умственной деятельности на данный момент крайне сомнительный.

02:30
Догнался еще дорожкой в ≈ 30мг, скролю интернеты, в целом – опустошенно таращусь в монитор. Периодически накатывает мягкая эйфория и обволакивает на несколько минут, затем отпускает и оставляет дальше пребывать в терзаниях от бесполезного стима.
Ближе к рассвету (+/-3 часа) дунул и отправился в койку, повозившись в постели - заснул спустя час.

Вывод
Мет интересный. Стимит ненавязчиво, но каким-то бесполезным образом. Эйфория непривычная, хотя мне понравилась (Из-за эйфории поначалу и предположил, что альфа. Ну и еще бирюзовые камушки. И слизистую совсем не жжет)
Употреблять интраназально вкусно, побочек на выходе практически нет - нервозность и легкая рассеяность преследовали примерно до вечера следущего дня.

Селлер: 9/10
Клад: 9/10
Стаф: 7,5/10

Благодарю за пробу!
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу