BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по мёду от Black doktor

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- Я м 39\175\72, кореш 42\185\68
Вещество -мёд, мутно белые кристаллы
Упаковка- зип-лок Кол-во- 0,5 гр
Способ употребления- перорально
Толлер- нулевой

Записался на пробу коварного мёда,от которого уже был в коме, но теперь был аккуратен и бдителен. Очень оперативно посылка была отправлена, так же оперативно сработала и Новая почта. Конспирация посылки довольно хорошая,стелс выкинул,так как это эхо 80-х годов) Из посылки извлёк зип лок с красивыми ка мушками, и в ту минуту я пожалел что это не альфа) Фотку н6аблюдаем ниже:
[IMG]
На кануне был забег альфашизанутый и мне как раз было необходимо замедлится и сняться. Беру небольшой камушек весом в 30мг. Закидываю на кишку и ложусь в кровать в ожидании эффекта. Решил поделиться медком с корешем с которым проходил реабилитацию, это как раз то чем он болеет. После объявления ему что у меня есть мёд прошло 25 минут и он уже был на пороге,хотя живёт в другом районе. Дал ему зип, сказал что бы брал сколько хочет, но откачивать его я не смогу бо не умею. Но он сказал что этот вес его дневная норма. Короче примерно он уебал по вене 250 мг и я честно ахуел.
И так корешь поставился и уже спустя 10 минут ездил севшим голосом мне по ушам, сказав что медок то что нужно.
Я пиервые эффекты начал чувствовать через 40 минут. Стало тепло и уютно, зачесался нос. Выхода сняло как рукой,открылась пиздельная железа. Стало комфортно быть рядом с другом,с которым бок о бок провёл 9 месяцев реабилитации. Но как видите это пустая трата времени, хотя здоровья набрался. Через 2 часа я полностью был поглащён медленной тягой, глаза налились свинцом,и я потихоньку втыкал. Кореш же начал залипать конкретно,но слава Богуне захрепел. Спать у меня не получалось, были какие-то полубредовые картинки типа сна, но было очень комфортно. Короче корешь со мной провтыкал до вечера. И я когда он уходил отдал ему остаток,взяв сеье маленький камушек 20 мг,так как он больше нуждается. Он меня чуть в ноги не целовал от благодарности. Спустя 6 часов я закинул 20 мг камушек и потихоничку стал отходить в царство Морфея. Ночь провёл в полу-сладком дрёме, цветные тёплые диафильмы типа снов. Постоянно чухался,нос расчесал до краснотиы. Очень было жарко, много потел. Тяга понравилась, самое то на выходах. Но не моё!
Вывод: продавец знает толдк в конспирации,надёжно упаковано. Товар хорошего качества, по словам ввешника кореша самое то что нужно. Но опасная штука!
Благодарю за выделенную пробу и низкий поклон вам от кореша методонщика,уже просит контакты)
 

Сверху Снизу