BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по шиш Gagarin от HUKSTER

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Вещество: Шиш Gagarin 1,5g

Селлер:
HUKSTER

Доставка:
Доставка происходила Новой Почтой.

Стелс: Стелс хороший. Не было ни запаха, ни подозрений что может быть в данной посылке.

Фото:

IMG_20200311_211348_564.jpg IMG_20200311_211400_651.jpg IMG_20200311_211336_272.jpg IMG_20200311_211342_680.jpg

Тестер: М/177/65
Толерантность: Средняя
Способ употребления: Косяк, джоник 
Дозировка: 0.25г шиш Gagarin после гриндера

Введение

Всем доброго времени суток !
Увидев новое сообщение о раздаче пробников ганжи на форуме мигом написал что желаю стать на пробу.
Записали и сказали ожидать, спустя некоторое время саппорт пишет мне в телеграмме с просьбою напомнить мой ник на форуме, как только я скинул инфу, спустя пару минут пришла фото с фоткой посылки и номером ТТН.
На следующий день приехала посылочка, забрал, опробовать вышло только пару дней назад из-за отсутствия свободного времени, сразу хочу извиниться перед данным селлером за задержку трип-репорта.

В данном трип-репорте рассмотрю шишки Gagarin.
Шишки имели резкий приятный олдскульный запах, его можно было услышать даже сквозь несколько зиплоков+изоленту.
Пропустил 0.5 через гриндер, а половину от этого немного табачнул и закрутил в косяк.


Тайминг

[00:00] - Вышел на улицу , в парк прогулялся. Нашёл подходящее место для покура. Достал косяк - подкурил. Запах дыма очень сильный, едкий. Сама шишка сухая. Горло не давит, заходит лайтово.

[00:05-00:20] - Докурил, выбросил. Выхожу из посадки в центральную часть парка (людей +- не много). Чувствую от себя очень сильный и стойкий запах соцветий Gagarin . Эффект наступил с позняком. Ударило в голову, дико насушило. Держу путь в сторону магазина с продуктами 

[00:30 - 01:30] - Плато!!! - Идти было не легко, отчётливо чувствую сильное наркотическое опьянение. Идти ровно не представляло из себя возможное. Решил присесть на лавочку около выхода с парка. Потребность в жидкости невминяемая.


[01:30 - 02:30] - Посидев немного на лавочке - решил всё же добраться до магазина. В отражении заметил свои невероятно красные глаза . Растерялся , взял все те вкусняхи которые попались под руку. Направился домой. Всё это время моя жизнь шла как в СлоуМо. Чувствую явное преобладание индики, эффекты соответствующие.

[03:00-04:00] - Вернулся домой. Решил умыть лицо прохладной водой, чтобы привести себя в чувства.(не особо получилось). Плотно поужинав чувствую как эффекты понемногу отходят от меня. После этого сделал все домашние дела и лёг в кровать спать, вырубило моментально.

Вывод: Убойная шишка, можно смело брать и не волноваться за качество товара.
Баллы!!!
Селлер: 10/10
Доставка: 9/10
Вещество: 9/10
Стелс: 10/10
Стоун: 10/10
Эйфория: 8/10
Итого: 9+/10

Благодарю
HUKSTER за пробник и продукцию высокого качества 
Спасибо за прочтение данного трип-репорта
?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТТ и Gea
Последние данные очков репутации:
ТТ 1 Очков (Порядочный Трип)
Gea 5 Очков (за фото)))
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
неплохо)
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Прикольный Трип, понравилось читать его, курнул бы такую шишечку
 
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
  • Like
Реакции: ТТ

Сверху Снизу