BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт трип-репорт по шиш Mazar от KotShop

ap.ple.pie 1.5K

ap.ple.pie

Новичок
Ревизор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
132
Баллы
371
Telegram
@ap_ple_pie
Тестер: М, 182/26/64
Толерантность: низкая
Девайс: курительная трубка/водник


Погрязжая в бесконечно растягивающемся ожидании понурых сублиматоров ветка «Продавцы на проверке» недавним образом слегка всколыхнулась активностью селлера, решившего продемонстрировать обществу свои травы. Я, будучи от рождения любопытным малым, незамедительно дал о себе знать, норовясь на своей шкуре опробовать эффективность свойств завезенного Чеширом продукта. Сверившись со списками, мсье Кот одобрительно кивнул, записал что-то у себя в ежедневнике и во всю морду оскалившись чудовищной улыбкой пропел лиственной шелествой:
- Ожидайте посылку.

Ожидать пришлось не долго. Уже на следующий день НП отчиталось смской о доставке. По дороге домой – заскочил на почту, забрал груз, дома первым делом приступаю к распаковке полученного.
Стелс обычный - маленькая коробка. Внутри коробки нахожу необычное содержимое – лампочка! Кстати, вкрутил – работает. Теперь дома на одну комнату стало светлее)

Внешний вид
К упаковке с лампочкой приклеен зиплок с шишем. Вес пробы – уверенный грамм (весов не держим – визуально убедительно).
Отклеиваю искомое, достаю шиш. Запах едва уловимый, приятный, чувствуется аромат полевых цветов и ореолом обрамляющая его сладость.
На вид – хорошо высушенные, несколько семечек, неспрессованные.
photo_2019-02-23_12-36-32.jpg
Определив внешние характеристики продукта – приступаю к тесту.

Тест
00:00
Сначала решил попробовать шиш через трубку. Курится отлично, оставляют легкую першинку в горле. Дым вкусный, сладкий, обволакивает мягкой пеленой мой натянутый до предела организм. Кстати, вкус дыма чем-то напомнил вкус жареных семечек. Мне очень зашел – необычно)

00:20
Эффект от затравочной порции через трубку не разочаровал. Индюшачья грузность навалилась в считаные минуты. Стал привычно зависать, мысленно улетать куда-то в сферы безсознательного. Встрепенулся - пора выводить тяжелую артилерию. Отправляюсь на кухню заправлять трюмы водника. Делаю две хапки.

00:35
Шишки накрыли очень приятно. Мое состояние сейчас – хочешь, слюну пускай, бездумно уставившись в потолок. Хочешь – предприми усилие и действуй. Расслабленность громоздка, при этом содержит в себе вектор концентрации внимания, которую если решишь вдруг ощутить – всплывет на поверхность сознания самым естественным образом.

00:40
Глубоко забрался шлейф мысли, бороздящий туманное зарево диспута. При этом, мыслительный процесс реализуется максимально индюшно – от тематики внутренних споров абстрагируешься. Являешься пространством для возникающих в голове вопросов, в отличии от сативного эффекта – не принимаешь ни одну из предоставленных сознанием позиций (или принимаешь все, как хочешь).
Оттого и чувствую себя замечательно – мне легко и непринужденно, надуманности нет, паранойей или самобичеванием (как периодически бывает в сативе) здесь и не пахнет. Мысль течет, за её осмыслением мне не угнаться. Впрочем, я и не сильно пытаюсь.

00:45
Испытываю острый интерес к социуму. Активно общаюсь в конфах да чатах, параллельно думаю о том, о сем. Сейчас вот почему-то захотелось почувствовать, каково это быть организатором какого-нибудь массового фестиваля или конкурса, аля Атлас или Евровидение. Как это – жить от года к году, будучи основным элементом в конструкции мимолетного зрелища масс. Каково это – отдавать себя чему-то быстротечному, существующему лишь в настоящем моменте исключительно для обилеченных посетителей торжества. И самое главное – как по дороге не обосраться, и своего гомункула не обернуть гангреной правой ступни.
Все-таки сложно быть организатором.

00:55
Ощущая, что спад эффектов уже на пороге – решил дунуть, снова через трубку. Почему-то нравится эти шишки именно так курить. От трубки и прибивает сразу, при этом без водного свинца. И вкусно.

01:10
Нормально так залип на несколько минут в экран ноутбука, подперев подбородок и бездумно уставившись перед собой. Встрепенулся, – усилием собрал мысли в охапку и направил в нужное русло. Получилось, - сквозь индюшиную мягкость отчетливо проступают контуры анализируемого материала.

Вывод
Шишки очень понравились. Уверенная индика, физически чувствуется приятная обмяклость, психически – снимает панику, паранойю и вот это вот все. Со спидами в этом плане вообще сорт взаимодействует сказочно.
Шиш имеет свою едва уловимую уникальность, кроющуюся в каком-то очень приятном осознании себя, когда находишься под воздействием эффектов.
Накур – мягкий, но ощутимый. Повышается эмпатия, разговорчивость, интерес к окружающим. Во время накура и шлейфом постэффектов чувствуется легкость, беззаботность тела и сознания.

Селлер: 10/10
Шиш: 9/10
Стелс:
9/10

 

Сверху Снизу