BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по Шишкам от Fancy

Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
Данный репортаж был написан на другом ресурсе. Сюда добавила для примера, чтобы пройти в Про-тестеры. Всем спасибо за прочтение!)
photo_2021-02-06_16-15-31 (3).jpg
Тестер:
Девушка, 25 лет.
Рост/вес – 165см/57кг
Толер: довольно большой
Кросстолер: шишки вчера

Вещество: Шишки White Widow
Способ приобретения: выдана на пробу отправкой
Способ употребления: водный
Дозировка: 0,16 мг, 2 напаса
Время действия: 2 часа 25 минут.

Пролог
Увидела тему с открытием нового магазина на Легалайзере. Привлекла их натура и я отписалась в теме по поводу желания стать на тест продукции магазина Fancy Shop.

Сервис
Шоп менеджер написал мне о том, что утверждает меня, как тестера. Я предоставила данные для отправки и на следующий день моя посылочка с пробой шишечек была отправлена. Приятный в общении, быстро отвечает, сервис огонь!

Отправка
Через сутки после отправления посылка прибыла в мой город, я оплатила доставку и пошла за посылочкой. Забрала посылку без проблем, все легко и просто.

photo_2021-02-06_16-15-31.jpg photo_2021-02-05_17-29-11.jpg
Упаковка
Стелс простой, но довольно удобный и, как по мне, надежный. Внутри я нашла завернутый в пищевую пленку зип с шишками. Упаковка без повреждений, герметична. Все хорошо.

photo_2021-02-06_16-15-31 (2).jpg
Внешний вид
Одна большая шишка и одна поменьше. Зеленого цвета, семечек или палок не обнаружено. Как только я открыла зип, уловила стойкий аромат. Я сразу поняла, что это будет очередной убийственный трипчик. Вес товара приятно порадовал 1,48 грамма. Спасибо за такую щедрую пробу!

Тест
Приступила к тесту я на следующий день. Сперва, я думала начать с утра, но по итогу уложила малую только около 13:20. Освободившись, я пошла нарезать шишки и начинать тестить. Сразу сделала себе чашечку чая, прихватила все необходимое и пошла на балкон. Сделала себе в итоге 2 напаса, дозировка примерно 0,16 грамм. Опускаю первый, немного запершило в горле, но в целом норм. Вытягиваю второй, опускаю и тут-то я неплохо так прокашлялась несколько минут. Сигарету сразу подкуривать не стала, горло еще немного першило при вдохе. Присела и решила подождать. Через 5 минут я закурила сижку, почти как раз в это время начали появляться первые эффекты действия шишки. Начало стремительно и достаточно сильно наваливать. Ноги стали тяжелеть, присушило. Хорошо, что я заранее прихватила чай. Выпив пару глотков стало немного лучше. Тем временем меня еще продолжало наваливать… Через 10 минут я сидела на балконе, было капец как лень куда идти или вставать. Тело расслабилось, возникло желание пойти улечься на диване и завтыкать куда-нибудь. Погодка на улице была еще та, поэтому через 15 минут я зашла обратно и развалилась на кресле. Оценив время поняла, что у меня есть минут 30 позаниматься фигней и повтычить, а потом надо будет заняться влажной уборкой, стиркой и прочей домашней ерундой, которую под шишками делать гораздо приятней. Потому что ты спокоен, расслаблен и не бесишься из-за того, что кошка перевернула свой туалет на только что вымытый пол. С момента начала трипа прошел ровно 1 час. Действие шишла уже выровнялось, но держало при этом еще вполне сильно. Преодолев внутреннюю лень я отправилась выкурить сигарету, а затем приступить к уборке. Как только я начала уборку, то заметила, как все легко делать. Никуда не спешишь, делаешь все как надо сразу. Еще один час пролетел почти не заметно. Я закончила большинство своих дел, действие шишек чувствовалось легко. Но уже около 10 минут я заметила, как оно начало плавно идти на спад. По традиции решила закончить трипчик обедом и пока действие шишек заканчивалось пошла на кухню. По прошествии 2 часов и 20 минут действие шишек практически полностью прекратилось.
Шишки очень сильный, нагребают крепко и сразу. Держат ровно и довольно приятно. Отличный вариант, чтобы вечером курнуть и расслабиться. Сушит средне, а вот перекусить желание вызывает.
Спасибо магазину за предоставленную возможность затестировать ваш продукт! Успехов и отличного настроения!!!

Плюсы и минусы:
+отличный товар
+быстрый сервис

Подведение итогов:
Сервис – 10/10
Отправка – 10/10
Упаковка - 10/10
Вес – 12/10
Оценка вещ-ва – 10/10
Общая оценка магазина - 10.2/10


Рекомендую попробовать шишки от этого магазина!!! Шикарный стафф, крутое действие, отличный сервис!!!!

Успехов магазину и развития!) Спасибо за трип)
Желаю всем отличного настроения, хорошего отдыха и приятных трипов!!!

NEVER_LAST
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
А чайку получила потому что скопипастила у себя трип?

Мне одному кажется бессмысленно то, что админы считают, что можно копипастить у себя?
 

Сверху Снизу