BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по шишкам от GermasRC

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Трип репорт по шишкам White Widow от "GermasRc"

Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - GermasRc
2. Вес - 1 граии
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет даже больше раз в неделю - две недели
4. Способ употребления и доза - курение через мокрый
5. Вещество - хорошие шишки без семечек, хорошо пахнут

Описание вещества :
На вид шишка цельная, без семечек, имеет очень сильный и резкий запах, очень плотная

Трип

00:00 Напаливаю колпак уже нарезанной красоты.На входе мягкое ощущение, сказал бы даже приятно, сравнительно от того же Auto Afghani, который курил днём ранее. Выдох сопровождался выделением слюны, что судит лично из моих рассуждений, о том что на одном напасе можно и остановиться.
00:10 Сативные эффекты данной шишки проявили себя в полной мере с первых минут. Позитивный настрой, улыбка до ушей, которая и не думала исчезать с моего лица. Залип на музыку.

00:20 Отчетливо замечаю учащение сердцебиения, что спутало мысли.Наваливаясь этажами, я ощущал приступы паники от того, что не могу прекратить волноваться и упорядочить своё мышление.
00:35 Абстрагироваться помогло кинцо,которое я поставил на фон.Легкая,простая комедия развеяла негатив.
00:45 Напало дикое желание что-нибудь съесть. Не отказал себе в этом удовольствии.В голове полнейший хаос, но в этот раз меня это радовало.Убило так убило)
1:00 Прилив мощнейшего стоуна прокатился телом. Парализован полностью,подняться с пятой точки казалось делом невыполнимым.
1:30 Я, будто выжатый лимон, обессилен но доволен.Состояние тяжести не покидало, индюшность сорта очевидно проявляла свои эффекты.
2:00 Начало отпускать.На этой ноте, я сделав все необходимые приготовления ко сну, сладко,беззаботно уснул.

На утро был бодр,энергичен,без всяких тупёжек, головных болей и прочего плохого,что могло бы наблюдаться при курении других сортов.



Селлер - 10/10
Упаковка - 6/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
 

Вложения

Последнее редактирование:
Germas 65

Germas

Новичок
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
14
Баллы
271
Telegram
@GermasRc
Трип репорт по шишкам White Widow

Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - GermasRc
2. Вес - 1 граии
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет даже больше раз в неделю - две недели

Трип

00:00

Выдохнул первую банку, пока никаких ощущений, принялся курить вторую

00:05

Выдохнул вторую банку, чувствуются первые эффекты, ноги онемели и начинаю смеяться

00:10

С компанией решили сыграть в карты, думать было совершенно невозможно, отвлекал смех постоянный

00:30

Эффект немного ослабился, но все ещё хочется посмеяться

01:00

За хотелось покушать

01:10

Сьел все что было в холодильнике и эффект в принципе прошёл

Итог:

Что я могу сказать, эти шишки мне очень понравились. Вкус необычный, в горле не дерет и накуривает по доброму

Селлер - 10/10
Упаковка - 6/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
Отличный, обьективынй трип
 
Шо ты голова? 1.3K

Шо ты голова?

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции
330
Баллы
590
Трип репорт по шишкам White Widow

Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - GermasRc
2. Вес - 1 граии
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет даже больше раз в неделю - две недели

Трип

00:00

Выдохнул первую банку, пока никаких ощущений, принялся курить вторую

00:05

Выдохнул вторую банку, чувствуются первые эффекты, ноги онемели и начинаю смеяться

00:10

С компанией решили сыграть в карты, думать было совершенно невозможно, отвлекал смех постоянный

00:30

Эффект немного ослабился, но все ещё хочется посмеяться

01:00

За хотелось покушать

01:10

Сьел все что было в холодильнике и эффект в принципе прошёл

Итог:

Что я могу сказать, эти шишки мне очень понравились. Вкус необычный, в горле не дерет и накуривает по доброму

Селлер - 10/10
Упаковка - 6/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
За такой репортаж можно и с ревизора слететь. Серьезно? Ни разу не упомянуто: индика, сатива или гибрид. Где нормальная фотка крупным планом, чтоб можно было рассмотреть стафф: тебе не доставляет удовольствия любоваться трихомами? Напиши нормальный репортаж, а не вот это вот. Прочитав его, я не то что захотел купить шишки, я даже не понял як воно прэ.
 
R 51

raptoron

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
23
Баллы
296
простой понятный репорт, ну можно лучше)
 
Шо ты голова? 1.3K

Шо ты голова?

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции
330
Баллы
590
Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Трип-репорт норм, но надо еще пару постиков про действие шиш и про то как снимал клад. У меня то жесамое с трип-репортом.
 
Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
met0don4ik 20

met0don4ik

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
205
Telegram
@met0don4ik
Трип репорт по шишкам White Widow от "GermasRc"

Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - GermasRc
2. Вес - 1 граии
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет даже больше раз в неделю - две недели
4. Способ употребления и доза - курение через мокрый
5. Вещество - хорошие шишки без семечек, хорошо пахнут

Описание вещества :
На вид шишка цельная, без семечек, имеет очень сильный и резкий запах, очень плотная

Трип

00:00 Напаливаю колпак уже нарезанной красоты.На входе мягкое ощущение, сказал бы даже приятно, сравнительно от того же Auto Afghani, который курил днём ранее. Выдох сопровождался выделением слюны, что судит лично из моих рассуждений, о том что на одном напасе можно и остановиться.
00:10 Сативные эффекты данной шишки проявили себя в полной мере с первых минут. Позитивный настрой, улыбка до ушей, которая и не думала исчезать с моего лица. Залип на музыку.

00:20 Отчетливо замечаю учащение сердцебиения, что спутало мысли.Наваливаясь этажами, я ощущал приступы паники от того, что не могу прекратить волноваться и упорядочить своё мышление.
00:35 Абстрагироваться помогло кинцо,которое я поставил на фон.Легкая,простая комедия развеяла негатив.
00:45 Напало дикое желание что-нибудь съесть. Не отказал себе в этом удовольствии.В голове полнейший хаос, но в этот раз меня это радовало.Убило так убило)
1:00 Прилив мощнейшего стоуна прокатился телом. Парализован полностью,подняться с пятой точки казалось делом невыполнимым.
1:30 Я, будто выжатый лимон, обессилен но доволен.Состояние тяжести не покидало, индюшность сорта очевидно проявляла свои эффекты.
2:00 Начало отпускать.На этой ноте, я сделав все необходимые приготовления ко сну, сладко,беззаботно уснул.

На утро был бодр,энергичен,без всяких тупёжек, головных болей и прочего плохого,что могло бы наблюдаться при курении других сортов.



Селлер - 10/10
Упаковка - 6/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
тоже доводилось дуть этот сорт, чётко описал все ощущения, красава
 

Сверху Снизу