BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по шишкам от магазина ____тАтыШО?п ____

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- я м 38\175\85

Вещество- шишки неизвестного мне сорта

Кол-во- 1гр

Дозировка - 100-150 мг.

Толлер – высокий

Способ употребления - водный-аппарат народный


Отписав в теме продавца о желании протестировать и отписать репортаж по его шишкам к моему удивлению очень быстро получил одобрение и просьбу отослать данные на отправку. Дядька оказался довольно сговорчивым и оперативным и как только я скинул ему данные, буквально спустя часок получил ответ что принято. На следующий день так же оперативно получил ТТН и стал ожидать прибытия посылки. Сама посылка пришлась на время моего переезда из командировочного города в родной и данные я давал уже своей родненькой Одессы. Новая почта сработала неплохо и пока я был в автобусе и подъезжал к Одессе получил уведомление о прибытии. Не заходя домой, с сумкой я так и завалился на отделение НП. Посылка была на должном уровне конспирации и видно что продавец в теме и переживает о безопасности. Забрал без проблем и лишнего палева. Уже дома распаковал коробочку и извлёк очень грамотно и качественно герметично упакованную шишечку которую вы можете наблюдать ниже:

[IMG]
Кинув сумку я понял что мне нужно делать мокрый ,так как за пол года моего отсутствия мой дежурный буль был успешно отправлен на помойку. Благо все необходимые литражи пластика имелись в хозяйстве. Наспех сделав мокрый я с нетерпением приступил к тестам. Распечатал герметику и шишка оказалась довольно крохкой и пушистой, под давлением пальцев легко превращалась в россыпь. Перебив всю её полностью обнаружил штук 6 зёрен, что не очень хорошо. На запах шишка была слегка хвойного аромата, но пахла не приторно. И так полетели:

00:00 Засыпал в колпак примерно 60 мг и припалил. Сгорает очень хорошо и без остатка, дым густой и насыщенный. На вдохе очень мягко заходит и не сдавливает горло. На выдохе так же прекрасно выходит, без кашля и дискомфорта. Вкус я бы не сказал что хвойный , но и не дикарь. Следом за первой тяну сразу вторую и третью. Тут уже более злее стали затяжки и немного сдавило горло.

00:05 Сижу и смотрю на сумку туповатым взглядом и понимаю что меня довольно таки хорошо накурило. Глаза покраснели а веки надулись и стали тяжёлыми. На моём лице то и дело проскальзывала улыбка. Делать ничего не хотелось, а тем более разбирать сумку. Лень преобладала над здравым смыслом и я без зазрения совести плюхнулся на кровать втыкать в телефон.

00:50 Всё так же отлично прёт, на попуск намёка нет. По чувствам что это почти 100% сатива и это мне было по душе. Пришла сестра с работы и с ходу с порога открыла свой рот что я побросал свои вещи где попало. Пришлось поднять свою тушку и разложить всё по своим местам и саму сумку с вещами. Очень понравилось что не убило в щи и я был в адеквате и даже ни разу не спалился.

1:30 На этом этапе я дал волю своему желанию изрядно покушать и спустя ещё пол часа я практически ничего не чувствовал от канабиноидной тяги. Лишь лёгкий тупнячёк и бездонное брюхо. Которое всё1 никак не хотело отходить от холодильника выдавало что я курил ганджубас.

2:00 Полный спад эффектов за которым последовал повтор курительных процедур, которые принесли тот же эффект что и в первый раз.

Вывод:

Продавец - очень достойный в плане оперативности и уделению своего внимания к конспирации. Я остался очень довольным и общением и то что мне не пришлось краснеть на новой почте.

Товар – я бы поставил травке 8 баллов из 10, так как мне иногда не хватало силы её действия и хотелось что бы пёрло пожоще и помошнее, но для сативного и весёлого трипа очень подойдёт и проявит себя достойно.

Благодарю Дядьку за пробу и оказанную честь и доверие, ну а покупателям я посоветую опробовать сервис высочайшего класса от Дядьки и довольно таки достойный продукт в виде шишки. Сразу видно работает профессионал и чувствуется что в нашем не лёгком и опасном бизнесе не новичёк!
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Та ты шо? Есть такой шоп?
 

Сверху Снизу