BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по шишкам Skunk от ShivaKiss

chelovek 16

chelovek

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
205
Telegram
chrevocheloveka
Трип-репорт по продукту, к которому я особенно избирательно подхожу, так как опыт со времен чуйки в "кожанной куртки"))) Кровосток - куртец. А ещё меня очень обрадовало то, что это сатива, так как на моем веку я ее практически не курил, а увидев описание в магазине, которое чрезвычайно заманчиво, оооочень захотелось попробовать, какая же она, такая редкая, загадочная.
Поехали)

Опыт (толлерантность к веществу): ультра высокий. В это утро курил уже, и вчера купил, и вообще каждый день курю)))
Кросс-толлер: шишки, выше написал и альфа-пвп вчера.
Вещ-во: шишка Skunk#1
Вес: 1.03гр Все четко.

Записался на пробу, продавец подтвердил мою кандидатуру, сбросил фото заклада и я выдвинулся.

Адрес и клад:

Адрес оказался в центре города, место не людное, проблем не возникло с поиском)
Закладчик ваш - это вышка!
Красиво сделал как всегда!
И место клада и заначка, прям божественна она, магнит, снял в касание)

Зайдя в укромное место, кручу сухарь, раскрываю заклад и приступаю к делу:

Внешний вид: шишка плотная, немного прессованная, достаточно маслянистая, покрытая трихомами. Хорошо отманикюрена, но я то знаю, что не внешний вид красит, но я получил эстетическое наслаждение) выглядит многообещающе
Запах: ооооооооо даааа, блять прямо в яблочко - хвойно-мятный аромат. Эксклюзив так эксклюзив)) такой я точно не курил. Не скажу, что прям сильный запах, скорее пряный, но вот аромат хвои достаточно стойкий.
Процесс курения:

00:00 - 00:15.
Вставляю наушники, наваливаю музяку. Отламываю ляпку, визуально где то 200-250мг, поджигаю - прогарает отлично и быстро, горло не дерет. Аромат божественный, курится очень легко. Уже на выдохе чувствую, что меня начинает менять. Уже сразу понимаю, что это рабочая вещь и будет ебашилово)))) (я ещё не догадывался тогда, что значит это ебашилово на самом деле))) шишка высокого уровня, это ощущается сразу, по всем пунктам и критериям, которые можно придумать!!! Эффект наступает быстро, я бы даже сказал начинает нагребать)))) просто супер. Серое небо становится ярче, по телу мурашки и чувствуется прилив энергии, настроение начинает взлетать, улыбка сама начинает натягивается на уши)))))) начинаю неистово ржать с самим собой.

00:15 - 00:45
Убило нахуй, впизду, вхламину))) Вроде я понимаю, что у меня ещё дела, которые нужно решать, и ехать в другой конец города, но чё то как то не, ловлю эйфорию и блаженство, я нахожусь там, где должен быть, а все стальное суета, которая никуда не убежит. Решаю присесть на корточки))) шишло ядовое - мыслей что бы догнаться, как обычно бывает, нету) тепло окутывает все тело и я начинаю замечать, как части тела начинают непроизвольно двигаться с ритмом музыки - то веко денется, то палец, то щека, то ухо, то рука, то спину выпрямит))))))) при этом тупняка или вялости в теле нет! в голове возникает куча картинок, эйфория прёт на всю катушку, посещают новые идеи для моего проекта, но все это время улыбка так и не сходит, хочется творить бежать куда то, но только не знаю куда, ибо счастью нет предела - оно бесконечно))))

00:45 - 02:00
В голове не покидают мысли, что убило НАХУЙ) вот серьезно вмазало чертовски не по детски) пробираются мысли о еде, решаю посетить Макдак. Стал вообще без труда, такое ощущение, что находишься в эйфоричном трипе, или в скафандре, теплом, а весь мир вокруг - это океан, который никак не может в тебя проникнуть, а я нахожусь на дне. И в припрыжку начинаю плыть к маку))) заказал себе биг мак меню, кушаю - еда божественная, все вокруг нереально красивое, тяга нисколечки слабее не стала, мне все так же хорошо и жестко штырит ))))

02:00 - 03:00
Отобедав в маке решаю ехать по делам. Ощущения возвышенности и состояния, как будто в скафандре не покидают меня. Я сказал бы, что перекус практически никак не сказался на прухе от шишки. Настроение все так же улетное. Послонявшись на парковке Мост-Сити иду ловить маршрутку, прыгаю в нее и еду) появляется лёгкий тупняк и залипон, но с каждой сменой песни меня как будто включает и обратно накрывает. Мир по прежнему ясен и прекрасен, не смотря на пасмурную погоду) в общем еду и трипую

03:00-04:00
Не доезжая до пункта назначения решаю выйти на пол пути на ул. Космической, около "Лавины" и посетить тоннельную балку) за все это время поток мыслей и чувство возвышенности не покидало меня, ближе к 3:30ч трипа эффекты плавно спадали, но настроение и ощущение блаженства по прежнему присутвовалало. На выходе в сон не клонило, настроение осталось таким же супер, подышав свежим воздухом, отправился дальше по делам. Пост эфекты ещё оставались, шишка бомба)

Вывод-эпилог:

Качество шишки премиум, стабильная - это 12/10, ибо нет шкалы, которая способна измерить ее крутизну! Очень крутой сорт, 100% эксклюзив и качественно, как будто из кофе шопа солнечной Барселоны. Мое почтение продавцу, могу с уверенностью заявить, что нашел своего поставщика! Рабочее время шишек 3ч стабильно. Аромат приятно удивил, такого я ни разу в жизни не встречал. Всего самого наилучшего магазину ShivaKiss.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сверху Снизу