BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по шишке от неизвестного магазина

Люцик 5

Люцик

Харьков
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
205
Telegram
https://t.me/LuciaOskvernitel
Всем алоха!
На связи Люцик. И сегодня будет мой первый трип по натуре, косячить буду мало, но косяков было много)

Итак монолог:

Увидел что на открытии стоит новый магазин --- ну и записался на этот столь чудесный сорт, который мне очень понравился. Я редко курю натуру, но эта шишка перевернула мои ожидания от натуры и сообвственно я буду выпускать как можно чаще такие трип репорты, так...к сути, получил отправку в день одобрения пробы, на след.день пришла посылка, забрать смог ее через 2 дня после получения посылки.


Прийдя домой и начав расспаковывать я удивился, стелс был очень хороший, ну и изо не пожалели)
Распаковав это всё, амф откинул в жёпу мира и принялся к сладкому.

Chatparty56
Трип
Chatparty56


Тестер: 180/81/24
Толлер - ниже среднего
Кросстоллер - Альфа около 4-х дней назад

На вид шишки было 0.5, но мне это не особо важно, на халяву и хлорка творог)
Очень пахучая, запах хвои, маслянистая, была замечена одна семка при нарезании бышечки:3
Фото

|
|
|



Раста
00:00
Раста

Затарив себе шишку а уж потом табаку в пипетку начал напаливать и курить, дыму много, меха сжало прилично так, чуть был кашель, в ногах появилось расслабление, а в голове умиротворение.

Раста
00:10
Раста

Пролетел смех, просто без причины смешок, из за того что не смог сделать что хотел, а именно приготовить вкуснях, меня притулило к креслу, релакс... Вот по другому не скажешь. Всё идет так сбалансированно, цвета стали чуть ярче, залипончики со смешком проходили моментами. Решаюсь одеть наушники.

Раста
00:50
Раста

Провтыкав значительно долго, незаметил как в голове появилось легкость и трезвовсть, и собственно решил идти готовить вкусняхи. Походка была уже легче( до этого ходил ели-ели попить воды). Сушило знатно, я думал сам весь высохну) прийдя на кухню начал готовить сладенькое, а именно тортик как мама учила, медовик ^ω^

Раста
01:45
Раста

Приготовив тортик, меня уже попустило, кушал как в не себя, сьел четверть торта, запил молочком, ну и кашки пшеничной еще пожувал. Мне очень зашел этот сорт, повторюсь очень редко такое говорю. Вот и конец трипа и в бонус к трипу, тем кто читал немного информации о сорте АК-47!)

Генотип 70% сатива, 20% индика, 10% рудералис
Происхождение Колумбия, Таиланд, Афганистан, Нидерланды
ТГК 24%
Высота 85-120 см
Цветение 8 недель
Урожайность 750 г/м2

Подробно о сорте конопли AK-47
Сорт конопли AK-47 – хорошо зарекомендовавший себя популярный сорт, ставший классикой и завоевавший множество «конопляный» наград по всему миру. Он был впервые выведен в 1992 году, путем скрещивания сортов Colombian, Mexican, Afghani и Thai. Полученный гибрид содержал равное количество генов индики и сативы, что позволило ему вобрать в себя все лучшее от этих видов каннабиса. Сорт характеризуется насыщенным ароматом и невероятно густым дымом. Растения имеют среднею высоту и не требуют особых усилий при культивации.

Особенности сорта каннабиса AK-47
Главное достоинство сорта AK-47 – неприхотливость в культивации. Это делает его подходящим для выращивания как начинающими гроверами, так и ветеранами. Благодаря этому, интерес к нему не остывает уже более 20 лет. Гровер получает растение с индичной структурой куста, рост которого не превышает 1,5 м. Период цветения сорта длится 53-63 дней, что притягивает к нему нетерпеливых гроверов. Растишка вырабатывает большое количество смолы, которой покрываются не только его плотные шишки, но и листва. Для своего роста, растение приносит обильный урожай, уровень содержания ТГК в котором достигает 19-21%.

Начало действия — сильный стоун-эффект, сопровождаемый эйфорией, большинство людей с улыбкой прекращают разговоры и уходят в себя. Затем первая волна начинает спадать, и возникает желание общаться, двигаться, чем-то активно заниматься. Подходит как для одиночного, так и социального употребления. По времени суток скорее для вечернего покура каннабис, но в небольших порциях и дневную рутину AK 47 способен разбавить приятной сумасшедшинкой. Замечено свойство снимать головную боль. Помимо этого, в качестве терапевтического средства полезен лицам, страдающим от депрессии и неврастении, нервного истощения.

Ну и итог
Стелс 10/10 хрен придерешся
ПАВ 100/10 нет слов, одни эмоции
Сэллер 10/10 по факту и пошел на уступки. Очень благодарен
Общая оценка 10/10 спасибо за сервис
 

Сверху Снизу