BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по ШШ "Ultimate" от Ганжа лайф

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp

Ccылка на ВЕТКУ ПРОДАВЦА: ->


Характеристики тестера: - Artik_HP , 182см\71кг
Толлер по марихуане и шышкам: Просто космический) Я начал как будто вместо сигарет курить траву хахахах) Вот можно сказать мой толлер последних дней, который я приобрёл по очень хорошой цене у Ганжа лайф :

Кросс-толлер: - Метадон-ЗН

Фото травы которую я курил для этого репорта "Ultimate":


Способ употребления: (перетёрто в гриндере через БОНГ)


00:00 - Первый пошел
napas
. Куриться очень легко, совсем не дерёт горло, можно сказать как воздух, на удивление лёгкость курения просто ошеломляет, в лёгких после выдоха так же ничего не сдавило, как будто воздух, очень необычно) Приятный вкус только остался во рту)
00:01 - начала распространяться лёгкость в теле. В глазах светлее ставать начало)
00:03 - Второй пошел
napas
. Курится так же легко как и первый, но сразу понимайте что это ещё потому что я не курю сиги, я это к тому что например вот когда Dima_SAN курит, то он слегка прикашливает от неё и просит насыпать по меньше, так что не всем она будет как воздух возможно, это я на всякий случай говорю что бы не сказали что я наврал и она не такая уж и лёгкая, хотя лично для меня она реально как воздух курится, вообще не чувствую её почти, я такого ни разу не курил)
00:07 - Третий пошел
napas
. Тело розмякло, оно очень захотело прилягти на кроватке, и на удивление не хочет ещё пока хавать) Мысли стали путаться, но не обычно как-то путаться, а прикольно) Короче психический эффект присутствует необычный, но и так же очень нагружает сознание.
00:39 - Тупо всё это время я упвл на втык, тупо втыкав в монитор, а там уже ролик закончелся, а я всё дальше смотрю в монитор и что-то себе в мыслях придумываю и смотрю на это, но не могу вспомнить на что) Прикольно, как то заставила меня мыслить эта травичка что аж не могу взгляд с одной точки отвести хахаха) Ну и вже начинает тянуть на хавать)
01:02 - Всё попускаюсь мороженным, потом вторым, и ещё какие-то сладости, и от этого меня тупо пиздец как потянуло залипать, тупо даже можно сказать засыпать, ибо мыслительного процеса того что раньше был уже не видать хехехе) Всё тупо лежу в кровати и смотрю закрытыми глазами "Разбор полётов" и тупо в голове я по звуку воссоздаю картинку и я внатуре как будто смотрю хоть и глаза закрыты, не знаю как это ещё обяснить) А возможно уже в полусне брежу хахаха)
01:34 - Начал уже приходить в себе, всё мысли полностью вернулись мои трезвые, но сознание ещё затуманено, очень хочется спать, а это как раз что мне нужно, а то я уже если не курну перед сном, то просто сна и не будет, а только под ранок заснул бы) ТАк что это то что мне как раз надо)
И всё я даже не заметил как отрубился, и спал очень сладким сном ... =)

Очень хорошая трава, ни чем не хуже других сортов, и так же тех что я взял у Ганжа Лайф. Но отличительная особенность это как же она легко курится, это просто нечто. Это не такая что убивает и всё, а убивает и ещё и мысли как то открывает) Короче 8.5\10 эта трава 100%, тупо самый высшый уровень какой может быть трава, только вот вы берёте в других магазинах по 300грн за 1г, это просто пиздец конечно, а я беру по 155 грн за 1г, так что очень даже советую Ганжа лайф , это реально ШШ тупо с ахуенной пролечкой, идеально вырощенные, без единой семечки и самое главное это цена, цены я бы оценил в 11\10 .
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу