BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт по снегу

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Трип-Репорт по снегу

Селлер: @Hermes Delivery
Тестер: М/178/64 @Linamalina
Вещество: Амфетамин
Дозировка: 100мг
Толлер: Низкий
Вес пробника: 05
Способ употребления: назальный

IMG_20201130_120013.jpg

10:00 - Я высыпал мелких камней на экран телефона и перебив все в порох разделил на 2 ровные дорожки и принялся юзать.
Зашло без неприятных моментов и упал за пару шмыгов. Я выпил пару глотков воды и вышел на работу, по дороге до остановки перекурил сигарету и пока шел начал улавливать первые эффекты от него. Приход был очень плавный, меня пересняло с утреннего сна и выровняло на ровный стим. Одев наушники я включил музыку и поехал в хорошем настроении на работу.

11:00 - Я только приехал на работу перекурил ещё сигарету и зашёл к себе в цех. Настроение на уровне, первая волна эффектов прошла и её сменила вторая "основная" волна, я все так же стараюсь не сильно суетится, стою подготавливаю место к работе, проверяю станки.

12:00 - Закончив подготовку цеха к работе я сварил себе кофе и пошёл перекурить сигарету, после перекура с кофе меня опять выровняло, настрой прыгнул вверх, стало
легче работать.

13:00 - Я пока сделав свою работу сел на стул и начал отписывать этот трип репорт пока ожидаю залива плит, энергии достаточно для работы, есть небольшое желание ещё бахнуть но я себя останавливаю.

14:00 - Настал обед, я пошел перекурить сигарету и закинуть немного пищи в желудок. После обеда опять вернулся в цех, там меня директор и попросил помочь установщикам погрузить плиты и столбы. После пошёл в цех дальше работать. Хобота внутри меня работает ровно и я частенько пью воду, каждые 15м ахааэх

15:00 - 17:00 я был занят работой, нужно было сделать норму. К 18:00 я был уже свободен и собирался домой.

20:00 - Уже чувствую что силы покидают меня и пора бы пойти опустить банку шишек, которых у меня к сожалению не было. И выпив сто грамм и покурив сигарету я отправился в кровать, уснуть вышло только к 00.

Итоги:
Оператор: 9/10
Качество: 10/10 (лють)
Стелс: 10/10

Спасибо данному селлеру за пробу, желаю процветания вашему бизнесу.
 
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
Классный "Репорт", отлично описал свой "Трип" по Амфу. (y)
 

Сверху Снизу