BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по сульфату Амфа для магазина Opt bot Rudokop

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- я м 38\175\85

Вещество- Амф сульфат

Кол-во- 1гр

Толлер – средний

Способ употребления- интранозально


После моей заявки на тест амфа прошло каких-то пару часов и вот уже в моей личке сообщение с просьбой скинуть данные на отправку. Ждать себя долго не заставил и сразу скинул данные и уже через пару часов ТТН была на руках. Новая почта как обычно сработала чётко и вот я с самого утра мчусь на почту за своей пробой амфа. Конспирация самой посылки на отличном уровне, мне нравится когда не конверт а картонная упаковка, что исключает прощупывание содержимого. Когда я добрался до заветного зип-лока, то был просто очарован красивыми и добротными камешками Амфа, фото которого можете наблюдать ниже:

[IMG]
В этот день у меня был дедлайн (крайний срок) сдачи сайта который я делал в течении недели, и оставался довольно таки внушительный объём работы. Именно на то что амф принесёт мне эту работоспособность которая позволит мне сдать сайт вовремя.

Прийдя домой я детальнее рассмотрел фен и выволил на гладкую поверхность один из камешков. Под давлением карты очень быстро амф начал приобретать очертания дороги но по прежнему оставался влажноватым. Запах у него был резким и свойственным амфетамину. Цвет белый, слегка бежевого оттенка. Наконец дорога сформирована и я готов отправится в скоростное путешествие.

00:00 Нос прочищен, купюра на готове и резким вдохом я попытался запылесосить всю дорогу разом, но не тут то было,большая часть амфа осталась в купюре, что говорит о его влажности. Опять же формирование дороги и уже более широкая трубочка из купюры всё же позволила амфу проникнуть на мою слизистую. Сразу же почувствовал приличное жжение и сразу же с носа потекли сопли. Прилёг на кровать чтобы дать амфу более быстрее упасть.

00:10 Резкий прилив сил и непреодолимое желание что-либо делать подорвало меня с кровати. Я уже начал чувствовать как моё сознание меняется, жутко хотелось с кем-то поговорить, так как эйфория и эмпатия окутали меня с ног до головы. Стало как-то спокойно и пофиг на всё. Стало очень хорошо и все проблемы ушли на второй план. Но наличие неотложной работы заставляло быть сконцентрированным именно на доработке сайта и я не долго думая сел за работу.

00:50 Очень ръяно приступил к работе, состояние очень ровное, без каких либо загонов и запаек. Работа идёт на ура но на месте сидеть очень трудно. Участились мои перекуры примерно в раза три. И я то и дело позволял себе отвлечься на общение в месенджерах, успокаивая себя тем, что повышенная работоспособность полюбому заставит меня доделать дело до конца.

2:00 Проделал довольно таки большой объём работы и моё состояние вышло на уровень привычки что я под ускорением. Стало хотеться догнаться, а вернее усилить эффекты Амфа. Проделал ту же процедуру с камешком поменьше и в итоге понял что за 2 часа я усандалю примерно 250 мг. Сразу после того как юзанул очередную дорогу мои глаза значительно стали больше и округлились. Сразу же появилось какое-то беспокойство и беспорядочность в моих действиях. Я понял что вторая дорога была лишней.

5:00 Запаялся в доработке сайта на столько, что мои перекуры и отвлекания на месенджеры приблизились к нулю и все 3 часа я как робот выполнял свою задачу. Конечно спешка и запайка отражались на качестве работы, но мелкие нюансы можно доработать и потом.

8:00 До этого промежутка времени я даже не думал о догоне. Амф пёр очень качественно и ровно, моё ТЗ на сайт практически было выполнено, оставалось несколько штрихов и я позволил себе сделать передышку и пошёл прогуляться на улицу. Так как погода была очень жаркой и дома находится было невыносимо.

8:00 – 16:00 За этот промежуток времени я исколесил пол города, несколько раз ещё макал нос в пакет и совершенно положил болт на сроки окончания создания сайта и очень за это поплатился количеством своего гонорара. К моменту возвращения домой я уже был значительно помят и мой вид был палевным. Почему-то постоянно слезились глаза. Но каждый раз когда я делал уже незначительную дорожку в нос меня возвращало к жизни.

Выхода были, но не значитедьные и пару банок пива и пару хапок натуры позволили легко преодолеть эти дискомфортные чувства. Правда уснуть удалось лишь на третьи сутки)

Вывод:

Продавец: в отличии от меня держит марку и очень вовремя отправил мне пробу, а я как всегда задержал трип-репортаж, о чём раскаиваюсь и прошу прощения. Знает толк в конспирации и покупатель может быть уверен что посылка будет соответствовать всем нормам конспирации.

Товар – очень хорошего качества и если не усугублять то можно добиться вообще минимальных побочек. В целом я остался очень довольным качеством и общением с продавцом!

Магазин рекомендую к сотрудничеству так как качество и сервис вас порадуют!
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Ну ок, возьму на заметку
 

Сверху Снизу