BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по таблетке XTC Blue Punisher от CARUSEL

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- м 38\175\85

Вещество- таблетка XTC Blue Punisher 300мг Дма

Кол-во- 1 табла

Толлер- низкий,

Способ употребления-перорально


Списались с продавцом в ЛС и был одобрен на тесты замечательного колёсика Блю Панишер. Если честно то подал заявку на тесты в три разных магазина на проверку и троим отправил данные на отправку именно таблетки екстези ,и до последнего не знал кто именно прислал. И вот на днях забилось в приложении Новой почты сообщение что посылка выехала. Конспирация посылки очень хорошая, ничего не прощупывается ,подозрений не вызывает. Распаковав извлёк таблеточку Панишера, с ровными краями и отчётливым рисунком черепа, пресс таблетки очень хороший. Не долго думая решаю схавать половину ,как раз через минут 30 и запрёт, пока доберусь до дома.

[IMG]

Таблетка ломается ровненько по риске делящей пополам. Запиваю купленной минералкой и иду на маршрутку. Тайминг думаю не буду указывать а просто опишу действие и время эффектов в процессе.На подъезде к дому уже чувствовал небольшую расфокусировку зрения,и лёгкую тошноту. Уже на 30 минуте начало нехило так мазать и бросать в пот. Добравшись домой и подойдя к входной двери смотрю на ручке висит бумажка, ключи в кв37, внизу подписано 0,5 водки, сигареты парламент слимс ,по другому не отдам и смайлик. Бля я в карман а ключей нет. В дом только заехал, соседей не знаю. Звоню в 37 квартиру,открывает девушка лет 33 и я выслушиваю историю что я утром уходя закрыл дверь, ,а ключ забыл в дверях . меня мажет отлично, аж перехватывает дыхание, кровь прилила к лицу, появилась испарина, я пожалел что я сразу 0,5 не взял) Протягивает мне ключи со словами чтобы я так больше не загонял. Я говорю что пошёл за водкой и сигаретами, а она говорит что приходи мол вечером, мол мой муж Дима придёт и выпьем за знакомство. Бля, у меня всё внутри всё упало, от этих слов, и водки уже не так хотелось выпить. Надеялся что холостячка. Иду домой и завариваю себе чай. Прёт так аж подглючивает, всё плывёт перед глазами, хочется прилечь и полежать. Очень запёрло, мажет так, аж подташнивает. Жарко, температура тела поднимается,лёжа в кровати и на пике в примерно 1:20 я просто прогавариваю в слух, нихера себе, так ахеренно мне от половины панишера никогда не было. Захотелось женского тепла, всё прогонял варианты, но временный переезд в другой город как-то стопорило этот вопрос. Примерно на 1:30 меня стошнило, но это скорее всего что не на голодный желудок закидывал таблетку. Но мне не принесло это большого дискомфорта, буквально минута и всё прошло. Полегчало очень , стало вообще кайфово, ушла тошнота. Я пархаю по квартире, очень всё красочно, простой перекур на балкон вызывают эмоции добрые, от меня исходит сплошная любовь. Решаю сходить в магазин за бутылочкой 0,5 и сигаретами для соседки, так сказать завести знакомство с этой семьёй. Взял бутылку 0,7 Хортицы ,сигареты ,немного покружил на районе, очень жутко хотелось общаться и с кем-то говорить. Начал обзванивать друзей из Одессы, которые сейчас далеко от меня. Вообщем спустя 2,5 часа после приёма я начинаю чувствовать намёк на спад действия вещества, и иду в дом к соседям,и перед этим глатаю ещё половинку панишера. Придя к соседке оказалось что муж уже дома и я как раз пришёл к ужину. Короче буквально через 20 минут и пары стопок водочки мы уже были лучшими друзьями. Соседей звали Настя и Дима ,довольно таки приятные в общении и пообещали меня на выходные сводить в новый для меня город. Очень понравилась Настя, ну просто огонь баба. Меня догнала водочка,опять пришла мазанина. Я не могу передать те впечатления и эмоции, те флюиды любви которые исходили от меня под Дма,но мне в тот момент хотелось просто слушать новых друзей соседей,и я сидел как дурачёк и улыбался в блаженстве. Допив 0,7 на троих, Дима начал намекать на продолжение, но я ограничился тем что уже выпито и примерно через 2 часа общения и выпивания я ушёл домой. Прийдя домой как ни странно меня ещё знатно пёрло и ,хотелось просто прилечь. Было жарко очень, и я в каком то очень приятном, полу бреду пролежал ещё примерно часа 3 и скажу что ещё чувствовал действие Дма. Очень сильный Панишер и очень долгий, почти 6 часов пёрло и ещё часа 2 пост эффектов. Однозначно дольше чем 4 часа меня не пёрло ни одно колесо, за исключением этого. Для меня это самое долгоиграющее екстези,и практически без побочек, так как после сна продолжительностью 8 часов я был как огурчик, с абсолютно трезвым взглядом.

Выражаю благодарность Продавцу CARUSEL за оказанное доверие, успехов в начинаниях и успешного развития бизнеса.
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Половинка - бабская доза
 

Сверху Снизу