BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-репорт по таблетке XTC "Jurassic World" от А.911

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер - м 38\175\85

Вещество - таблетка XTC "Jurassic World" 300мг Дма

Кол-во - 1 табла

Толлер - средний, за пару дней до этого принимал Blue Punisher

Способ употребления –перорально


Был одобрен на кандидатуру тестера к магазину на проверке А.911,спустя пару дней общения и выбора товара на тест получил долгожданную ТТН в ЛС. Конечно хотел протестировать Мефедрон ,но увы и ах, его не оказалось в наличии,и мне поехала таблеточка XTC "Jurassic World". Честно и не думал что в воскресенье можно получить посылку и вот нежданно не гадано получаю смс с почты, ну и ноги в руки и вперёд. Почти перед самым закрытием успеваю забрать посыль и иду по дороге домой, жадно разрывая упаковку посылки и в ожидании какое же колёсико мне приехало. Спустя кучу подмотов наконец появился зип в котором -не поверите))) ещё смотка изо с магнитом. Терпение иссякает, рву изо, в нём ещё один зип в котором наконец-то показывается заветная таблеточка. Можете лицезреть её ниже:

[IMG]
Полетели

00:00 -Таблетка с ровными краями,прес довольно таки хороший, по заявлению производителя с 300 Дма, и к моему сожалению я не увидел разделительной полосы ,так как привык хавать по половине колеса с промежутком 2 часа. Ломаю по полам ,но бах как то в сторону ушло и одна больше половина, другая меньше. Большую закидываю и запиваю водой. Думаю как раз к дому подходить буду и запрёт.

00:20 – Как раз на подходе к дому начало нагребать ,в глазах немного задребезжало, стало жарко, организм почувствовал допинг и прибавил оборотов, идти стало легко, как будто паришь, а не идёшь. На 4 этаж пешком забежал зашёл дамой и меня такое хариво пробило, лёг на кровать и начал чувствовать мазанину, хорошую такую, аж подташнивать начало.

00:50 – бля ,я весь потный лежу на кровати и просто балдею и вставать даже не хочется, но чувствую что движение доставит мне большее удовольсвие. Но почему-то я выбрал телефон , и в ход пошли соц сети и я поглащённый всемирной паутиной , чувствуя немного бруксизма(челюсть ходила, хотелось жвачку), прообщался там и прослушал любимые треки пси-транса примерно с час.

01:50 Захотелось двигаться и я встал пританцовывать. Звук очень объёмные, во круг всё доброе и яркое. Тошнота ушла, стало комфортнее намного, мазать стало чуть меньше и я решил докинуть вторую половинку. Сам этот процесс просто поднял мои эндорфины до предела, я буквально почувствовал сразу как только проглотил эту половинку, как она растворяется и опять начинает мазать. Но уже и подкатывает некий моторчик в виде небольшого ускорения.

2:30 – Вышел на улицу, захотелось пройтись ,а скорее уши свободные найти и просто воздуха глотнуть. В магазине долго брал в долг сигареты, почему-то продавщица которая раньше давала в долг вдруг перестала давать ,но чары таблеточки которая приносила флюиды любви помогли мне и она сломалась, плюс ещё водички 0,5 дала в догоночку) Очень приятно просто разговаривать, любое действие мне приходилось с интересом.

3:30 Ещё подпирает, но чувствую стремительный спад, чувствую некую усталость и опять вернулась лень, захотелось пойти домой и прилечь отдохнуть ,что я и сделал, предварительно попив чайку что немного, как мне показалось разогнало тягу.

5:00 – Назвать сном не могу),Полубред что ли, но очень кайфово было, и сны такие реальные ,какие-то даже мультики и полуглюки. Очень прикольнула эта тема) Пусть смешно звучит под Ешки на 4 час лечь спать но так и произошло со мной и я не жалею, полу-сон был очень впечатляющим.

14:00 встав утром я ещё чувствовал действие таблетки вдалеке, но позавтракав всё моментально прошло, не оставив за собой даже шлейфа после употребления. Как огурчик)


Подведём итоги:

Оценка общения с продавцом очень не напрягающая и располагающая к сотрудничеству. Конспирация посылки достаточно хорошая, посылка не вызвала лишнего внимания. Качество товара очень достойное, чувствовал даже на утро действие таблетки. Просто настраивал себя на Мефедрон, а получилась круглая. Думаю продавец при наличии даст всё же на пробу Своего Мяу. Советую опробовать товар у данного продавца и желаю ему хорошей торговли и достойных адекватных клиентов!))
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Половинка - бабская доза
 

Сверху Снизу