BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по волшебным грибам Tapalpa от Doktor1000

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- я м 38\175\85

Вещество- грибы сорта Tapalpa

Кол-во- 4гр

Дозировка - 4 гр

Толлер – низкий, последний раз употреблял грибы около месяца назад

Способ употребления- заварил как чай

Когда я увидел, что появился магазин с грибами, у меня сразу в душе всё обомлело в сладкой истоме, ведь это мой любимейший продукт и наркотиком его назвать язык не повернётся. Опыт у меня с психоделиками довольно таки большой и первый раз я столкнулся с грибами ещё 20 лет назад, поэтому я смело могу заявить, что опыт пиздатенный, хотя если сложить всё вместе, то употреблял я психоту всего лишь раз 30) И так, увидел в теме что всё же моя кандидатура одобрена был приятно обрадован и по скорому скинул данные продавцу в ЛС и уже на следующий день я получил свою ТТН. Почта сработала на 5+, и уже к 12 часам следующего дня я забрал посылку. Конспирация посылки зашкаливает) 1000500 слоёв плёнки и вот наконец виднеется большой зип-лок, но так же в плёнке) Стелс в виде фибры-тряпки и прорезиненной тряпки как нельзя кстати, и такое добро стоит денег, за что продавцу отдельное спасибо! Дроп, на которого заказана посылка даже и просить не стал свою долю, так как очень далёк от психоделического трипа и боится его как огня. Мне конечно же +, а ему -) Пакет с грибами можете наблюдать ниже:

[IMG]

И так, я готов к трипу, чистый уже больше недели, только табак. Решаю по старому своему опыту сделать себе грибной чай, так как от него не так мутит и вход более приемлемый. Да и грибы отдают кипятку весь свой цимус . Измельчил грибы в ручную, благо их сухость это позволяла и залил кипяточком,закрыл банку крышкой и дал настоятся минут 20.

[IMG]
[IMG]
И так,всё готово, что бы отправиться в психоделическое путешествие и так как погода была холодной и дождливой приходится триповать в домашних условиях, бляго без внешних раздражителей, тобишь в квартире был только я и грибной фей)

00:00 Попиваю грибной чаёк, немного присолив его для вкуса, как научил меня олдскульный дружаня. Под сигарету чаёк заходит на ура, не вызывая неприятных ощущений. Настроение супер, бед-трипа не боюсь, так как не склонен к нему, да и могу сконтролировать тот переломный момент в своём сознании, когда нужно повернуть мысли в нужное русло. Допив чайчик, решаю немного прибрать в комнате, так как бардак и лишние предметы будут отвлекать во время трипа.

00:30 Уже домывая пол в коридоре замечаю что всё вокруг теряет свою резкость, зрение расфокусировано и кубики на линолеуме начинают потихоньку оживать, что придало радости в предвкушении переворота своего сознания. Быстро начинаю заканчивать ,так как знаю что именно в трипе лучше всего быть свободным от каких либо мирских дел и суеты. В организме, а именно в желудке чувствуется дискомфорт, незначительно подташнивает. Тело наливается свинцом и ощущение что сила притяжения стала в раза 3 больше.

00:50 Вот тут я почувствовал конкретный вход! Вокруг всё прыгает и танцует, даже сломанный телевизор стоящий в углу комнаты начинает вдруг показывать разнообразные узоры и фигуры. Звуки стали объёмными и завораживающими. Предметы в движении оставляют за собой красивые шлейфы. Потихоньку отступает дискомфорт и моя рожа постоянно расплывается в улыбке.

1:20 Вот он, этот психоделический пиздец в моей голове и в моём сознании и наступил. Я немного оторопел от визуальной части трипа, так как визуалы начали выходить из под контроля, но я конечно же не расстроился, а просто наслаждался красотой, в которую превратилась моя халабуда. 1000 разнообразных цветов на стенах, которые дышат и то и дела корчать не злые ,а смешные гримасы. Стол и стул кажутся какими-то старинными и диковинными. Монитор компа искарёжен и и имеет форму трапеции а не прямоугольника. Ноги кажутся такими длинными , а руки уж слишком короткими.

1:45 Выйдя на балкон был просто очарован красотой вокруг, и даже не хотелось курить сигарету и я просто крутил её в руках, пока не выкинул. Глядя на людей и машины с 4-го этажа был просто очарован теми цветами которые они имеют . Каждая фигура человека сопровождалась некой аурой, при чём у каждого был свой цвет. Зрение вроде и обострилось, а вроде и не могу сосредоточить его. В голове начали рабираться пазлы и мир превратился в паралоновые метаморфозы. Любой предмет,любая вещь вызывала интерес и я с помощью силы своего сознания мог делать с этими вещами странные штуки. Спичка завязывалась в узел, а шнурок наоборот был прямым и казался похожим на маленького ужа, вылазившего из кросовка на балконном полу.

2:00 Сила действия грибов и усиление трипа продолжается. Я было дело даже немного испугался, но вовремя повернул назад, и не дал беду и панике охватить себя. Включил себе на компе психоделический транс в сопровождении с психоделическим видео и прилёг на кровать ,всё больше и глубже погружаясь в себя, в своё Я. Когда из колонок полилась музыка мои ноги и руки стали жить своей жизнью и лёжа на кровати я делал как мне казалось сверх акробатические движения. Пересмотрел кучу психоделического видео, немного поломал свой мозг и сознание.

4:00 Эти 2 часа были великолепными! Я провёл калосальную работу в своём сознании и мировоззрении, пересмотрел кучу ситуаций которые меня волнуют на данном этапе жизни. Сила действия грибов начала иссякать и идти на убыль. Я был просто в отличнейшем настроении, то и дело позванивал тем людям, которые мне очень дороги и которых люблю. Я должен был им это сказать и я это сделал. Даже бывшая жена пустила слезу, так как слова были тёплыми и добрыми. Примерно на этом промежутке времени захотелось кушать, так как с самого утра я ничего не ел и берёг свой желудок для грибов) Закинув пару котлет с хлебом и чаем я был вполне доволен собой да и жизнью в целом и что я один из тех, кто осмелился расширить своё сознание и считаю себя ДРУГИМ. Я ни капли не жалею что жизнь меня побила и что я связался с наркотиками, и если мне дадут прожить жизнь ещё раз,я проживу её так же само.

8:00 Примерно до этого времени я всё ещё чувствовал отголоски психоделии, которые то и дело мелькали то в телефоне, то на мониторе компьютера. После того как меня попустило полностью я чувствовал себя абсолютно свободным и счастливым человеком, с твёрдой жизненной позицией и желанием жить и ценить то что у меня есть и не жалеть о том что потерял,ведь прошлое не вернёшь и не изменишь, нужно менять настоящее)

Общая оценка:

Продавец- ответственен, не жаден, так как 4 гр мало кто даёт на пробу, что очень сказывается на качестве и глубине трипа. Конспирация на хорошем уровне и можно быть уверенным что подозрений на почте ты не вызовешь.

Товар- Одни из самых сильных грибов в визуальной части которые я пробовал. Очень качественные и без сомнения прейдут по вкусу всем любителям поупражняться в переделывании и улучшении себя и своего мировоззрения.

Выражаю благодарность Doktor1000 за то что не упустил мою личность из виду и увидел мою любовь к этому волшебству которое приносят психоделики и дал возможность оцеить свой по истине чудесный товар. Пользователям которые сомневаются пробовать ли грибы дам категоричный ответ- конечно пробовать, если не хотите остаться жить в том узком мире который видят обычные люди, не познавшие прелести расширенного сознания!
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Внатуре сколько уже ссылок открыл, а кругом только твои трипы
 

Сверху Снизу