BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по зеленой а-пвп от punk_37

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Трип-репорт по альфе-пвп green от punk_37
Тестер - девушка, 34/47/174
Толлер - средний
Вещество - белые и светлозеленые крисы мелкого и средних размеров, не липнут к зипу
Вес пробы - 0.5гр
Способ употребления - курение и нозально
Выдал пробник - Extreme shop, заказ был сделан на сайте punk37.club.
Мы с моим другом как всегда решили взять на сайте у панка альфы. В этот раз адрес выпал недалеко от его дома, и буквально через 15 минут мы были на месте. Так как фото не открылось, мы пошли искать вай фай. Выкурив по сиге, мы вернулись на адрес еще раз и сняли клад. По дороге купили пепси и пару пирожков - чтоб хорошо покушать, ну перед приемом).
IMG_20191015_142048.jpg
Прийдя домой сразу решили пробнуть. Парень сделал две небольшие дорожки и мы занюхали. Уже через пять минут разогнало неплохо, состояние было какое-то совсем плоское, но скорость была, но никакой прухи, стим еле ощутим.
После того как занюхали парень насыпал на фольгу остатки альфы и я начала курить.
Покурила совсем немного, но помню меня это очень смутило, так что я не смогла находится в комнате, что то внутри меня напряглось и вызвало неприятие происходящего вокруг, так что я сразу захотела домой и пару часов провела в таком странном состоянии, просилась уйти и вообще настроения не было. Теплый душ немного поправил ситуацию, и сьеденный круассан. Мне стало легче, пруха закончилась, как и волнение.
Больше я не курила. Могу сделать следующие выводы: вещество действовало полтора часа. Дозировка была минимальной: 35-40 мг. Выход на плато у вещества был примерно через 25 минут и продолжался минут 40. Эйфория слабая, стим небольшой. Меня скорее параноило, от переизбытка в альфе ацетона.
Советую употреблять понемногу или лучше даже перед сном. В последние разы когда принимала от альфы хотелось спать. И сон длился ровно час. Так отдыхала нервная система. Но вот отходняки были не совсем приятные. Очень сильные мучительные боли в сердце и груди от которых я спасалась травкой и небольшая депрессия, нежелание общатся, чувство одиночества и пустоты в этом мире, помогло лишь внутреннее смирение и три кекса с двумя чашками чая.
Воды я пью мало, даже очень. До стакана-двух в день - не больше. Похудела. Волосы перестали выпадать, кости в норме. Надо лишь подкачать мышцы. Так как у меня есть запайка, то я ничем не занималась. Только сидела или на балконе или в ванной... Ну на этом все, всем хорошего настроения, берегите себя. Альфа вышла неплохая, среднего качества и средней паранойности.
Клад - 10/10
Сервис - 10/10
Качество - 9/10
Эйфо - 5/10
Стим - 6/10
Общая - 9/10
Спасибо punk_37 за альфу!)) Всем хороших выходных.
 

Сверху Снизу