BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт. Шишка, сорт "Northern Lights" от @PAPA VADER

York 216

York

Новичок
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
16
Баллы
271
papa-vader.gif
Магазин: @PAPA VADER LSD / XTC / AMF / ШИШ КИЕВ / ЛЬВОВ + ПОЧТА


Способ получения? Клад

  • Данные: 8/10 - было выдано: 1 фото сделаное днем, GPS координаты с описанием
  • Местность: 8/10 - по GPS координатам метка, которая была не верной, не знаю кто виноват, курьер или гугл, место нашел сам
  • Упаковка: 10/10 - магазин подошел серьезно к защите клада, есть доп защита - стелс, в целях безопасности, показывать стелс не буду

WP_20191122_017.jpg WP_20191122_035.jpg WP_20191122_059.jpg WP_20191122_064.jpg

Вещество: 1г шишек, сорта "Northern Lights" ТГК = 20%

  • Цена: - 281 грн
  • Цвет: 8/10 - зеленый, при разном освещении, разные оттенки
  • Запах: 7/10 - чрезвычайно приятный запах фруктов
  • Вкус: 8/10 - земляной, хвойный

Тестер: м, 190см, 90кг

  • Толерантность к ТГК: высокая
  • Кросс-толерантность: никотин
  • Способ, дозировка: водный, 1.5л верх, 250мг

Тайминг - Эффект: оценка

  • [00:00-00:15] - Indica: 1/10, Sativa: 1/10
    Шишка, крошится - нормально. Просушка: 10/10. Засыпаю в колпак - 150мг. Запах приятный, дыма вытянуло прилично. Вдох, пауза 5 сек, выдох, без кашля. Немного островато в горле, сигарету курю не сразу, немного пришлось подождать.
  • [00:15-00:30] - Indica: 5/10, Sativa: 2/10
    На перекуре, начинаю чувствовать первые эффекты Indica, по телу прокатывает релакс, начинает расслаблять, время замедляется, сознание начинает менятся. Поток мысли легкий и не навязчивый. К 30 минуте расслабило конкретно, делать нечего не хочется, но, легкое сативное настроение присутствует которое отвлекает от нигатива.
  • [00:30-00:45] - Indica: 7/10, Sativa: 10/10
    Первое знакомство с шишкой закончилось стоуном. Я ушел на кровать. ТГК решает и наказывает самоувереных и отправляет их в стоун. На кровате лежится - отлично, тело отдыхает после продолжительной прогулки. Устал за вечер, мотался за кладами по холодам в -10. К 45 минуте, стоун немного опускает. Но сильно двигаться все равно пока не охота. Мне даже лень подойти к компу и переключить канал.
  • [00:45-01:00] - Indica: 7/10, Sativa: 3/10
    Никотинонедостаточность побеждает и я направляюсь на перекур. Сигарета немного добавляет дров в трип. Но, стоуна какой был в начале трипа - уже нет. Контроль тела вернулся, но состояние очень ленивого человека. Чувство накура еще присутствует, держит сознание. Поток мыслей разный. Состояние сосредоченое.
  • [01:00-01:30] - Indica: 8/10, Sativa: 4/10
    Делаю вторую банку - 100mg. В этот раз, зашла банка как надо, без дисконфорта. Опять оказываюсь со своей привычкой на перекуре. После ритуала с сигаретой, вторая банка не заставила себя ждать. Эффекты начинаю наберать обороты и возвращать свои позиции. И я стою, смотрю на комп и кровать и не могу сделать выбор, исходя из своего состояния, вторая банка дала стоун в голову, начал завтыкивать, уходить в себя.
  • [01:30-02:00] - Indica: 6/10, Sativa: 3/10
    Сел за комп, но не надолго, возможно моя усталось дает о себе знать и я опять отправляюсь на кровать. Начали закрадываться первые мысли о еде. В голове начинает выстраиватся стратегия, что бы приготовить на ужин? Продуктов холодильнике как у студента. А идти в маркет уже такая лень, что приходится готовить из того что есть.
  • [02:00-03:00] - Indica: 4/10, Sativa: 2/10
    Начинаю направлятся на кухню. Эффект стоуна опять ослаб и вернул контроль тела в норму. Заметил что, иногда происходит микро провалы в памяти. То есть, я запланировал, что нужно сделать и забыл об этом и спустя 5 минут опять вспомнил. Эффекты начинаю проседать. Но этот спад даже в кайф. Я нахожусь на кухне и готовлю себе ужин. Готовка не в тяготу даже, лень ушла на второй план. Организм понимает, что скоро будет кармежка. После ужина с чаем. Решил сделать еще одну банку, но очень маленькую - 50mg, лег и под нее уснул, ушел в мир снов.

    За время трипа, побочных эффектов не было замечено. Кроме стандартных: красные глаза, сушняк, чувство голода. Голова после трипа не болела, в ушах не звенело. Шишка подарила отличный трип, расслабила тело, подняла настроение. Переключила с негатива который был от усталости. Отличная индичная шишка, курить лучше вечером, когда нет важных дел.

Эффекты: Indica: 90%, Sativa: 10%

  • Дозировка: 250мг - вышло - 2 банки за трип, первая - 150мг, вторая - 100мг
  • Время действия: 03:00 - эффекты на мою толлератность к ТГК показали хорошие результаты

Оценка: сервиса, стаффа

  • Продавец: 10/10 - самый большой онлайн среди продавцов, быстро отвечает, вежлив, огранизовал отличный сервис
  • Курьер: 8/10 - не знаю, кто перепутал координаты, но, место нашел без координат, пришлось просканировать местность
  • Шишка: 8/10 - в малых дозах бодрит, а в больших расслабляет, довольно сильный и долгий эффект, который не клонит в сон

Благодарю магазин @PAPA VADER за отличный сервис!
Желаю успехов в бизнесе и побольше адекватных клиентов!
 
Последнее редактирование модератором:
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
100 сообщений - это не флуд, а приветствие активного форумчанина.
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Или сколько их там?
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Сорян, меня накрыло
 

Сверху Снизу