BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репортаж на A-PVP UHQ от шопа *скрыто* | Грань будущего

Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Утречко, мой друг. Новый день и новые возможности за окном, новые грани и новые взгляды. Кофе и сигарета. Да, черт возьми, утро может быть хорошим. Первые полчаса... Или час... И нужно многое успеть, пока не опустились руки.
dofresh-forsaken-halfsize.jpg

Небольшое введение в трип: мне очень нравится просыпаться по утрам и менять какие-то взгляды на вещи. Не в этом ли вся прелесть и загадочность нового дня? Вот вчера меня пригласили в команду Ревизоров Бранча, потому что команде понравился мой стиль подачи, а сегодня уже я решил немного подкорректировать его и подобрать особый формат. Ведь трип-репортажи это не только сухое описание сервиса и продукции, это в первую очередь целое приключение. Однако мне запретили упоминать названия шопов, но я постараюсь завлечь вас потрясными иллюстрациями и интересными фактами, располагайтесь удобнее, мы отправляемся.

dofresh-missionmars-cover.jpg
Данный репортаж будет посвящен альфе отличного качества от одного небезызвестного производителя, имя которого я, конечно же, говорить не буду. Скорее это будет обобщенная вариация, с некоторым анализом деятельности шопа, посыл которого будет заключатся в том, чтобы рассмотреть все сильные и слабые стороны на его примере. И первый его плюс - это известность.


dofresh-fractalincident-halfsize.jpg
Да, мы живем в такое время, что шопы, как интернет-магазины в инстаграмме, постоянно нуждаются в рекламе и популяции своего "бренда". Но что поделать, таков 2021 год, да и чего мне жаловаться, когда во времена "интернетного бизнеса" такие задроты как я весьма востребованы в сфере РЦ бизнеса. А вот работники данного сервиса не такие, какими рекламируют себя. И если оператор у них еще более менее имеет понятия о этике деловых отношений, то саппорт какое-то ущербное быдло, которое не может чтобы не нахамить. Его манера общения настолько отталкивающая, что только остается его пожалеть. Но хватит о нем, давайте приступим к изучению продукции и основных моментов ее синтеза, что же в ней такого особенного и уникального?
dofresh-inf-vol2ep4-fin-3840x2160.jpg
Все и всегда упирается в чистоту. Процент чистоты продукта должен играть первостепенную роль в оценке производства. Это самый первый факт на который стоит обращать внимания потребителю. Когда "мощно штырит" - это, безусловно, хорошо, но надо и о своем здоровье думать. Селлер заявил, что продукт у них качества Ultra HQ и мне было поручено проверить насколько такие заявления соответствуют правдивости. После неприятного разговора с саппортом я получит ТТН и забрал посылку. К слову, он еще и перепутал отделения почты, и мне пришлось тащится через весь город, в малознакомый район, что тоже крайне неудобно. Забирал бы я легальный заказ - дело другое, но согласитесь, когда ты тащишь на кармане 3 гр. запрещенного вещества, с одного края в другой, при этом еще и плохо зная местность, это сильный минус в плане безопасности. Стелс тоже не внушал доверия, но вот продукт оправдал все свои ожидания. Давайте наконец посмотрим на его великолепность и изящество.
Репортер у вас подготовленный, толер к альфе высокий, кросстолер отсутствует от слова совсем, возраст - почтительный, тридцать первый год пошел. Вес и рост: 72 кг., при 178 см. Триповать люблю. Экспериментировать, миксовать, марафонить.
dofresh-the-cut-02-halfsize.jpg
Курить предпочитаю из фольги. Потому что она всегда новая, чистая, всегда с ней меньше мороки

Тайминг:
00:00 - 00:10 - ложу большой кристаллик в сковородку и подвожу к огню. Не тот здоровенный булыжник, что на фото, по меньше. Он начинает таять, словно айсберг. Около десяти секунд не могу растопить. В сковородке уже вовсю бушует торнадо. Подумал, что хватит переводить дым на воздух и делаю две плотных затяжки. Эйфория заполняет сознание, по телу пробегают мурашки, волна бодрости и релакса прокатывается по всему организму. Камушек еще даже до половины не
растаял. Отложил сковородку. Закурил сигарету, переключил свое внимание на новые ощущения. Хорошо, очень хорошо. Но можно покурить еще.
00:10 - 00:15 - еще парочка плотных затяжек, тут уже и стал чувствоваться стим, в теле появился сильный накал.
00:15 - 00:50 - минут 30 меня кружила эйфория, мысли роились словно пчелки, затем накатила волна приятного стима.
00:50 - 02:20 - полтора часа я ощущал сильный прилив энергии и настроения, давил кнопки на тел., курил, кофе варил.
02:20 - 04:00 - еще где-то часа полтора я продвигался к постэффектам, стимуляция медленно сходила на нет.
dofresh-cleanseburn-halfsize.jpg
Настроение менялось постоянно,
варьировалось от вроде норм до точно не норм и обратно. Я решил добить фольгу.

04:00 - 04:15 - камушек все никак не
растаивал, я уже устал курить, назвонил приятелям, а сам пока решил подробить дорожку.
04:15 - 04:20 - эйфория от курения уже не приходила, надо было другим способом доставлять альфу в кровь и я снюхал дорожку. Вкус и запах классической сольки буквально заполнил всю ротовую полость. Я на запах ощущал их вкус. Никакой горечи пока.
04:20 - 04:40 - очень медленно альфа таяла и в носу. Приятели пытались растопить камушек на фольге, а моя слизистая не могла их растворить в дыхательных путях. Спустя 20 минут провалился первый лифт, маленький, но такой горький.
04:40 - 05:10 - последующие лифты были не такими зубодробительными, прошли терпимо. По телу поползла теплота. Эйф стал легким, но приятным, снова состояние расслабленности и комфорта.
Интраназально альфа прет слабее, но дольше. И нет такого упадка настроения.
05:10 - 07:10 - канат из порошка полностью всосался, растворился и "переварился". Эйфория накрыла и отпустила, подступали постэффекты.

07:10 - 10:00 - не было той типичной шизы, но неусидчивость присутствовала, а еще сильно раздражала кожу одежда. У всех постэффекты проходят по разному, у меня такой отличительной чертой является обостренное чувство осязания.

_-dofresh-_-hpl-was-right-06-def.jpg
Можно было бы и отдыхать, спустя 10 часов мы все же смогли
растопить кристалл, хотя, конечно же, мы сильно на нем не зацикливались, к вечеру команда собралась что надо, ребята подготовленные, кто с лампой пришел, кто с пипеткой.
Поспать мне сегодня не суждено было. Ночь обещала быть долгой, темной, полной
параноидального страха и безумия.
_-dofresh-_-dofresh-hpl-was-right.jpg
Но я бы никогда в жизни не был бы замечен и не попал сюда, если бы так легко сдавался. Если бы не выкладывался по максимуму. Кто спит, тот видит только сны. Кто не спит, тот видит всякое.
_-dofresh-_-hpl-was-right-02-def.jpg
После десятичасового трипа тайминг уже ни к чему, потому что начался полный хаос. Никакого контроля, никакого порядка. Ни в голове, ни снаружи. Лишь калейдоскоп бредятины в кубе. Просто какой-то отвал всего. Но затем наступает утро и оно чаще еще страшнее чем ночь. Но это все болтология. Что хочется отметить? Это исключительное качество, которым, увы, пока не могут похвастаться многие селлеры. Альфа от шопа *скрыто* не только обладала высокой очисткой, но и высоким содержанием и премиальным качеством стимуляторов класса α-пирролидинофенонов. У меня,
конечно же, нет приборов для анализа, но глаз наметанный. Это видно по времени горения и дозировкам. По мне стафф полностью соответствует статусу Ультра HQ.

Итоги:
Селлер: Один из лучших что я встречал на рынке ПАВ
Саппорт: Деревенское быдло
Оператор: Чуть лучше саппорта
Стелс: "Стандартный", по надежности доставки 10, по скрытности 8.
Продукция: На твердую десятку.
Вес и качество полностью соответствуют заявленным нормам.

Ну и напоследок хотелось бы сказать, что альфа такой продукт, что с ним всегда нужно обращаться осторожно, а грань совершенно размыта. Поэтому я считаю, что это такой наркотик, с которым надо уметь обращаться. И чем реже, тем лучше. Наслаждайтесь новыми прекрасными весенними днями и не злоупотребляйте веществами. Всем хороших выходных. dofresh-utopia-02-halfsize-nofont.jpg е
 

Сверху Снизу