BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип Репортаж на ALPHA «А-PVP» от магазина «BanchBro».

★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
Трип Репортаж на ALPHA «А-PVP» от магазина «BanchBro».
Предисловие:
Добрый день !!!
На форуме «banch.biz» я увидел сообщение, что на проверку встал новый магазин «BanchBro» и в честь открытия данный магазин решил раздать пробники своей продукции. Перейдя на страницу и ознакомившись с условиями записи на пробник я решил подать свою кандидатуру на пробник Альфы отправкой.
Через некоторое время мне пришло уведомление, о том, что меня записали на пробник Альфы, отправкой. И в дальнейшем попросили данные для отправки пробника. На что я предоставил всю необходимую информацию для отправки пробника.
Спустя примерно до недели времени в очередной раз зайдя на форум «banch.biz», у мене весело сообщение от магазина «BanchBro», с номером ТТН посылки.

Посылка:
И вот через пару дней мне приходит СМС с Новой почты о том, что пастилка в отдалении Новой почты и можно ее забрать. В дальнейшем приехав в отдалении новой почты и постояв немного в очереди я посылку забрал без каких либо трудностей.
После чего я отправился домой.
Приехав домой я приступил к распаковке посылки.
Размотав скотч от компактно упакованной посылке и немного повозившись с ней я обнаружил зеленый зип-пакет. Открыв зеленный зип-пакет в нем находится еще они зеленый зип-паент с кристаллами Альфы.
Что касается посылки то она была отлично упакована, как в целях безопасности так и надежно. Все отлично.
Приступим….
.......................... 1.jpg ....... 2.jpg ....... 3.jpg ....... 4.jpg ..........................
.......................... photo_2021-02-14_19-51-08.jpg ..........................

Тайминг:
00:00 — 00:18.

Беру зеленый зип-пакет и отсыпаю с него на стеклянную поверхность примерно до 35 мг., белых кристаллов Альфы. Высыпав кристаллы я их с помощью пластиковой карты раздробил превратив их в пыль. Измельчив кристаллы я с полученного начертил с помощью той же пластиковой карты дорожку и взяв скрученную в трубочку купюру пролетел по ней.
00:18 — 00:36.
Пробежав по дорожке я все отложил в сторону и буквально через пару секунд я почувствовал характерное жжение в носу и слегка горьковатый привкус во рту, что свойственно данному продукту.
После чего я почувствовал как моим телом пробежали мурашки и после чего меня кинуло в пот. Я ощущал, как с каждой секундой мое сердцебиение усиливается, меня, мое тело наполняется энергией. Меня накрывало волной классных эффектов. меня

00:38 — 01:05.
Немного посидев я решил перекурить сигарету. Выйдя на балкон и покурив сигарету, и сделав пару затяжек я ощутил нарастающий прилив эффектов. Эйфория была на высоте, как и мое состояние.
В дальнейшем примерно минут так через 10-15 докурив сигарету я начал ощущать мгновенное увеличение прелифа энергии. И это уже был Стим. Я не мог стоять на одном месте, я ходил со стороны в сторону, а в этот момент в голове моей крутиться сразу несколько идей. И подкурив очередную сигарету, я решил… .

01:05 — 02:55.
Я решил пройтись прогуляться, можно так сказать пойти подышать свежим воздухом. Одевшись я вышел на улицу и отправился на прогулку по своему району. В этот момент состояние у меня было на высоте. Правда в основном преобладал Стим.
02:55 — «+».
В результате моя прогулка заняла более полтора часа и вот я уже дома. По своему состоянию хочу сказать, что эффекты еще держаться но не так сильно как вначале, но еще пресутствуют в моем сознании.
Придя домой я заварил чай так как ноутбука у меня не было он повторно поехал в сервисный центр на ремонт я занялся домашними хлопотами. Занимаясь по дому в течении 30-40 минут все эффекты покинули меня, оставив отличное впечатление после данного продукта Альфы от магазина «BanchBro».

Итог:
В итоге я хочу сказать то, что Альфа, от магазина «BanchBro» довольно сильный и качественный продукт. Во время употребления данного продукта меня сопровождало отличное настроение, меня накрывало приятными и классными волнами эффектов, которые имели довольно длительный эффект. Данный продукт обладает отличным послевкусием и приятным ароматом.
У меня остались море позитивных эмоций и приятных впечатлений от данного продукта и в свези с чем я хочу порекомендовать попробовать этот качественный продукт Альфу, от магазина «BanchBro».

Также я хочу выразить свою благодарить магазин «BanchBro», за предоставленную возможность попробовать отличную и довольно качественную Альфу «A-PvP».

Оценки:
  • Товар : 10/10.
  • Оператор : 10/10.
  • Упаковка : 10/10.
  • Магазин : 10/10.
 

Вложения

  • 31.3 KB Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Kasta и Lankaster
Последние данные очков репутации:
Kasta 5 Очков
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
А БанчБро - это шоп БанчБиза?
 

Сверху Снизу