BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репортаж на ДМА от Чунга Чанга

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Вот это полемика пошла..))
а насчёт актива: он реально нужен и для каких целей и сколько пригласитее ведь тестерам не все идут, так..))°^°
 
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
  • Вещество: ДМА
  • Выдан: Чунга Чанга
  • Клад: 10/10
  • Тестер:20/70/175 M
00:00 Со времени крайнего приема пищи
прошло 6-8 часов. Почти сутки не ел ничего жирного и жареного, Кидаю крисы на голодный желудок.
00:05 начинаются слегка неприятные ощущения, немного подташнивает.
00:10 опустошаю кишечник, попутно закурил сигаретку. Пишу в телеге корешу ну че как тебе, он пишет чето такое непонятное, вход на марку(нбом) похож. Я ему объяснил, что это совсем другое, пожелали друг другу хорошего трипа и я вышел из телеги. Понимая, что начинает напирать, вышел из туалета, мою руки, теплая вода показалась приятной на ощупь, помыл руки дважды, третий раз уже не решился, подумав, что это будет перебор))
00:25 Чуть сложно было на входе с кем-то общаться, да и не хотелось, потому что бросало в холод. Запрыгнул в кроватку, включил радио рекорд и стал ждать когда же закончится вход и начнет раскрываться магия Дма.
00:40 Ощущаю прилив крови по всему телу, каждая клеточка тела начинает неистово биться в экстазе от музыки, даже самые говенные треки залетают на ура. Решаю докинуть еще 90мг, так как мне показалось маловато к тому моменту и не ошибся))
01:00 вторая волна с силой тайфуна разбивает все мои сомнения о том, что это именно Дма, а не другое вещество. Закуриваю косячок, хочется танцевать на месте, просто двигаться в такт музыке, проводишь рукой по коже-получаешь мурашки по коже, проводишь по волосам - получаешь те же мурашки. Это и есть та самая эйфория)))
02:00 кристаллы как по мне очень хороши тем, что они не мажут(а может то мне так попадались). То есть как не мажут, лежишь овощем начинаешь мазаться. Встаешь, начинаешь чем-то заниматься-это в кайф и нет никакого желания поскорее бы закончить это дело. Крисы дма круче ешек с этим же веществом потому, что в них сложнее подмешать другие, менее качественные аналоги.
Зрачки кстати немного расширены, если бы было больше движения, бегал бы с шарами как 5 коп это 100%)
03-04:00 потихоньку сходят на нет эффекты, эйфория начинает медленно раскрывать свои объятия, удаляясь неспешной походкой и оставляя после себя ощущение пустоты, небольшое ощущение грусти, что этот праздник подходит к концу. Впрочем, грусть эта легко сдувается шишечками, которые оставляют еще минут 40 мдмашного трипа, примерно на уровне 30% от его максимальной мощности.
05:00 полностью уходят эффекты Дма вместе с эффектами от накура. Лег спать без усилий и проблем.
Наутро физических отходов никаких не было; если не зацикливаться на проблемах, то и эмоциональное состояние не будет напрягать.
Насчет оценок, объективно это сделать в данном случае у меня не получится
отличный трип-репорт, вдумчиво написано)°^°°
°^°бабочка рисует бабочки°^°
со времени крайнего приёма пищи©...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТТ
Последние данные очков репутации:
ТТ 10 Очков
Tommy_Vercetti 1 Очков (лол,серьзно)
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
  • Like
Реакции: Gea
Добрых дел Мастер 75

Добрых дел Мастер

Don’t talk если без толку
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
205
Большее а отзыв похоже!
Не совсем понятно как действует драг.
 

Сверху Снизу