BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-репортаж по альфе от магазина BanchBro

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
66
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Тестер- Я м 39\175\72 и ж 37\168\49

Вещество -альфа бело-бежеватого цвета,в основном кристаллы

Упаковка- очень качественный стелс на почте, зип-лок

Кол-во- 1 гр

Способ употребления- курение и нозально

Толлер- высокий


С лёгкостью записался на щедрую раздачу проб альфы от магазина BanchBro. Так же быстро получил извещение о том, что посылка уже в пути и скоро будет в отделении. Не смотря на непогоду Новая Почта справилась с доставкой на ура и вот я уже с коробкой мчусь домой, где меня ждёт нелюбимая но вполне ебабельная подруга. Стелс оказался ну очень сверх перемудрённым и походу паранойка не только у меня) Ну это и к лучшему. К большому сожалению фотка со стафом ушла в небытие но я максимально похожую вытянул из прошлых своих репортов. В основном преобладали кристаллы мутно-прозрачного цвета, которые слёгкостью перебивались в пыль. Фотка ниже, не оригинала а подобного:



И так,я дома. Подруга уже примеряет на себя эротические чулки и тому подобное, которые она принесла с собой, также фалоимитаторы, при чём широченного ассортимента. Блядь, ну очень долго я провозился с распаковкой, подруга всё пыталась влезть со своими советами. но была послана нахуй! Наконец-то солямба в руках. Я по традиции решаю начать тест с курения, что не очень любит подруга. Но её спрашивать никто и не собирался.

00:00 Фольга и добротные 100 мг камней на готове, легко и хорошо плавятся и после остывания очень продуктивно испаряются. Делаем по несколько затяжек и мадам уже на третью затяжку начинает раздвигать ноги. Я пока ещё не готов и кондиция не та. Продолжаю курить. И вот оно, на 7 затяжке, добротной и объёмной закружилась голова и я откинулся на кравать и начал балдеть. подруга воспользовалась моментом и начала посмактывать хуй, но у меня желания особо не было. Хотелось ещё и ещё курить!

00:10 Наконец-то докурили те 100 мг что были в фольге. Очень понравилось что практически не оставила альфа после себя нагара нафольге, что говорит о хорошей очистке продукта. Как -только мы докурили, подругу как-буд-то подменили, стала как-то беспокоится и чего-то насторожилась. Бегала от окна к двери, говоря что там кто-то есть. У меня наоборот небыло паранои а преобладало спокойствие. Пёрло как нужно, но почему-то не хотелось трахаться.

00:20 Решаю успокоить подругу да и себя завести и стелю две дорожки примерным весом по 60 мг. Юзаем и подруга теперь расслабилась, откиналась на кравать и жадно глатала воздух приговаривая : Ахуенно! Класс! . Меня тоже сразу накрыло и появилось возбуждение и желание секса. Я к пизде а там пиздец, ниагарский водопад. Короче потекла как сучка! Меня это очень завело)

2:30 Ипробованы все игрушки которые она притащила с собой, перемеряно кучу белья, порваны не одни чулки и использован ни один гандон, так как хуй то падал то вставал. Тёлка кончала как пулемёт раза 2, чего не скажешь обо мне. Немног8о пробивает усталость, силы и энергия покидали потихоньку меня, так же и желание ебаться. Всё вернуло на круги своя повтор нозального употребления в количестве по 60 мг. И тут я уже полностью отключил мозг и моя умелая спутница путём орального глубокого поглащения хуя всё же довела дело до конца. Я был обескуражен как можно так владеть своим ртом и горлом.

3:00 - 24:00 Это всё время мы не вылазили с кровати и наслаждались тягой к животному сексу. К середине промежутка времени у обоих появилась параноя. Бекгали то к окну, то к входным дверям и казалось там кто-то есто. Не исключаю это, так как подруга до этого не сдерживала эмоций и часто срывалась на вой или даже крик, что могло привлечь соседей. По истечению суток енаконец-то мы добили остатки и я пожелав Марине удачи и добра выпроводил её за дверь и спокойно погрузился на кравати в себя. Так я пролежал ещё пол суток пока меня полностью не отпустило. Выходов как таковых не было, так как толлер был заоблачным и уже не ощущаю выходов. Они были но очень быстро прошли. Через 12 часов после последнего употребления я был огурцом.

Вывод:
Продавец- знает толк в конспирации и очень пунктуален в своих обещаниях, что не может не радовать. Идя за посылкой можете не боятся приёма, так как очень качественно спрятано и завёрнуто.
Вещество- очень хорошая альфа, без лишних примесей, легко принимается, отлично курится и с м инимальными побочками!

Выражаю благодарность за выделенную пробу! Всем советую опробовать качество этого магазина!
 
Последнее редактирование:
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Годно. Понятно. Проиллюстрировано.
 

Сверху Снизу