BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип соли от ласвегаса

L 2

Lufik

НЕ ОТПИСЫВАЮ РЕПОРТЫ
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
105
Подопытное животное: Я, М22 65кг.
Закладка/упаковка в лесу под корой дерева.место не людное все заебись забрал в касание
Тестируемое вещество
: Большие красные кристаллы от 2х до 8-10мм, пороха и вовсе небыло.
Дозирока: Выбрал один средний кристалл, раздробил его и в итоге передо мной была дорога ~80-100мг.
Способ употребления: Реактивное интраназальное вдыхание.
Толер: (Высокий(
00:00-00:15 : Время от момента употребления и до начала действия. На вкус вещество довольно таки горькое и прилично жжет слизистую.
00:15-00:15 : Вход. Эйфория на входе очень порадовала, было очень круто прогуливаться, жаль только что потом она почти полностью перебивается мощным стимом. Ярко выраженная, сильная, вызывающая всплеск чувств и восторг, мысли и идеи одна эпичней другой, в общем - замечательный вход.
00:30-04:30 : Плато. альфовой стим, невероятно мощный и вместе с тем сравнительно мягкий.. Паранойя, естественно, в копмлекте. Дисфокус просто запредельный,, сев за комп я не высидел там и получаса ибо даже увелечивая текст в несколько раз некоторые слова сливались и я почти ничего не мог прочесть. Это единсвенная побочка, которая по настоящему раздражает меня в пириках.. Стоит отметить довольно продолжительное действие альфы, в чем, в идеале и состоит его прелесть.
04:00-06:00 : Выход. Вы будете удивлены, но отхода от данной альфы сравнительно мягкие и не мучительные, действие просто в течении пары часов плавно идёт на спад и в итоге, при нужной концентрации желания, можно уснуть или заняться какими-либо делами.
Итого:
Время действия - 6+ часов при единоразовом употреблении.
 

Сверху Снизу