BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трипыч на пудру

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Добрый вечер, друзья!
Ссылка на ветку селлера: Тестер: 176/64 @Паша Техник
Вещество: Белый
Дозировка: 70мг
Толлер: Низкий
Вес пробника: 05
Способ употребления: Нос


Поехали...
К 17:00 я получил адрес, в 17:30 я уже выдвинулся. Хочу выразить огромную благодарность админу и куре, обнял! Место клада на 6/10, снял за пару минут ибо машины ездили и сидела вахтёрша на улице с поломанной ногой?
Клад был не по точке, главное что был. Вообщем все прошло на спокойном. Двигаю на маршрутку.

Дома был уже в 19:00.

Тайминг:
19:00 Раздевшись я сразу пошёл за весами, пластиком и трубами. С количеством все чётко, запах слабый-слабый камни как резина, нужно нормально похоботится чтобы перебить в порох, приступаю к делу.

19:15 Насыпаю на поверхность около 70мг, перебив поделил на две тропы, кушаю. первую. Жжение отсутствует соввсем, только горечь брат, только горечь!.

19:25 Вот и неспеша приходят первые эффекты, начинает нахлабучивать, думаю чем бы полезным занять себя ближайшие пять часов..почему-то падает очень трудно, будто спрятался где-то от меня, капли капал, нифига).

19:35 Решаю заварить чаю, он должен помочь и заодно делаю вторую трассу.

19:45 Совсем другое дело, большая часть уже во мне, да и напёрло уже....скажу не плохо, курю второй стик подряд.
Включил технарика, ай как хорошо стал) душа поёт, ноги хотят в пляс. Собираюсь сходить в магаз так как кончились стики, да и продукты уже на исходе. Вот дерьмо.

20:00 К удивлению смог заставить себя покинуть дом, обычно это растягивается на пару часов. Не в этот раз,, уверенно двигаюсь в сторону магазина. Вещество раскрылось почти полностью, стим лайтовый, мне нравится, не слабо и не сильно. Решил для себя больше не кушать сегодня, так как завтра утром нужно по важным делам и нужно еще уложить себя спать. П.С Для этого у меня есть ядовая натура)

20:20 Решил сделать всё по фасту так как подумал а в друг у меня шайбы разорванные, после приёма белого даже и не смотрел на себя в зеркало. взял все самое необходимое на сегодняшний вечер. Вышел с магаза моментом достал стик, как остановится...)) По пути домой зашёл в ПАБ взял разливного пивка. Состояние отличное, настроение держится на одной волне, не прыгает, что не может не радовать.

20:50 Я снова дома, пропотел знатно, все мокрое. Ставлю себе цель заняться уборкой квартиры, хотя бы минимальной, поставить стирку. ЕСТЬ СЕР! ВЫПОЛНЯЮ!

23:00 Приказ выполнен, в квартирке чистенько, вещи сохнут, какой я молодец сказал себе)) НО УВИДЕВ ВРЕМЯ Я АХ*ЕЛ(нужно ложится спать). Стим процентов 70, эйфория 30. Тулит средне, ну конечно и время уже прошло, хочется ещё, низя! Иду в душ, смыть всю эту потную паскуду с меня.

23:20 Вышел после душа, так легко и хорошо, нужно похавать. Делаю яичницу, вскрываю разливное пивко и почти половинку выпиваю на одном дыхании. Ух как хорошо я сказал себе.

23:40 Перекусив яичницей и выпивши литру пива я начал чувствовать себя еще лучше, намешал всего..интересное чувство, вроде бы как эффект уже спадает, но присутствует приятная тяга заняться чем-то..творческим..

00:00 Всё решено, нужно идти делать пару банок и идти ложится настраиваться на сон.

00:10 Опустил 2 плотных напаса 100% индики, поначалу меня жёстко расхоботило снова, я начал заходить в программы для монтажа видео и смотреть материал для монтажа.

00:25 Спустя 15 минут понимаю что мозги мои явно устали, толи органика раскрылась полностью, в голове каша. В таком состоянии явно не видео монтировать. Вот и все, ложусь спать.

П.С. Уснул я около 2х ночи. Уходов абсолютно нет.


Итоги:
Селлер: 12/10
Качество: 10/10 (Как я люблю, не для обьебосов)
Клад: 6/10


Спасибо за возможность опробовать ваш продукт, теперь жду ваши шш!
Могу смело рекомендовать данного селлера!
Успеха вам и процветания вашему делу!♥
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lankaster
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков
TropheusBemba 5 Очков
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
неплохо ) ссылку на трип размести в теме сселера только
 

Сверху Снизу