BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Тропа-проб МрФокса

MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
Приветствую вас всех, тут я буду выкладывать свои тропы. Спасибки за внимание
 
MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
Тестер:
П 24-28
Применение:
Сухой/полевой/мокрый.
Сорт :
OG KUSH .
Оплата-фото-,клад.
Предварительно придя к общему знаменателю с оператором, получаю на баланс 150, и у меня столько же было, покупка/фото/им место.
Место попалось в 1.5км от меня, вечерком прогуляться на изи, не проходной двор, и не в ебенях.
Придя
1632186314515.png
на место, предварительнвызываю машину, т.к. Уверен в шопе на все .
1632186355366.png
Место-клад-машина-дом.
Сняв в касание, дожидаюсь машину, закуривая сигарету. 2 минуты машина на адресе, приезжает моя любимая lancerX.
По пути домой чуть не ли кончаю от удовльствия рвёв двигла, в касание шш - божественно.
1632186396501.png
Сама шш с ЗИПом.
Прибля домой, открываю ЗИП, предварительно отписывая оперу что все ок, в нос бьёт сильный.запах индики, и ели разборчивый запах лимончика (как мне тогда показалось)
Заварил кофе пока крошил малышку.
Ножницы-бумагв-шишка-колпачьишко.
Делаю первый Напас, узнаю сразу преобладания индики, и ожидая лимонного привкуса не чувствую его, выдыхаю. Не много огорчивший напаливаю второй, меня не много меняет т.к. держу долго
:)
начинает появляться легенькое послевкусие лимона, тем временем сознание мутнеет, я даю второй Напас, и понимаю что привкус лимона, уже очень даже не плохо приобладает, а на выдохе чувствую его запашёк.
Выдох-улыбка-лимонный дым-сигарета.
Меня начинает по не многу не хило убивать, нету ни паники, ни тривоги, а скорее довольство, умиротворение, спокойствие.
Присев в беседку у себя во дворе, докуриваю сигарету, тут мне выпадает звонок, от подруги, которая живёт на противоположной стороне города, я поднимаю трубку, ели-ели говоря, и отшучиваясь я уже еду в такси к ней домой, без копейки денег(лол)
Меня не хило нагребло, и знаете. Это чувство, тишина, ты убитый, едешь в машине, улыбка до ушей, все шикарно
:)

Приехав на место назначения, меня все ещё елозит от шишки, ели плету языком, удавалось удачно шутить, берём по пиву, на заправке,по пути, гуляя натыкаемся на шавуху, взяли по одной... Пятница, шикарно, всеи весело, шаурма кажется вообще волшебной магией под OG, шлифанув все это пивом, пошли домой
:)

Проснувшись, с утра на балконе, ибо жарко в комнате собрались, и поехали я домой, она на работу, суббота ху@и.
Приехаа домой к 12ти, первым делом покушал, и решил по жаре покурить эту малыху..это было моей ошибкой
:)

колпак-аппарат-килла.
Дав плотный колпак мокрого под солнцем у себя во дворе, я ахуел с такого прихода, индичного, почувствовал себя маленькой, ничтожной пещинкой, в целой альфацентавра, видать солнышко пригрело голову, встав с короточек, ловлю тпмнь в глазах, аж похреновило, решив пойти в комнату полежать чутка вырубился, под Гриффинов.


Подведем итог:
Стафф:10/10
Место: 10/10
Оператор:10/10
Клад:10/10
Бот: 10/10
Возникшие вопросы: 0/0
.

советую магазин.
Очень понравилось. Спасибо @MuskElonMarket
За представленную 50проц скидку, и возможность опробовать стафф.
 
MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
Всем привет, с вами снова Мяy, на этот раз, будем писать репорт на 2г шш От Гусманов.
Как-то раз прилетает мне от саппорта Гусманов, предложение, :" Не хочешь ли опробовать нашу шишечку?" Естественно Я соглашаюсь, буквально через 5 минут мне прилетает фото в центре, укромное местечко , людей почти нет, тихое, спокойное, местечко в центре. Приехал я не один, а с подругой, буквально даже не целясь по фото, в касание снял, за машиной.
это была предыстория.
А теперь перейдем к самому трип.


Вещество: ШШ.
Сорт: OG Kush.
Толлер: Высокий.
Тестер : 188/75
Употребление: Сухарик.

И так.

00:00

Мы видим перед собой 2 грамма OG Kush. С лого магазина.
1632186943359.png
Имеет приятный запах, едкий, но не сильно, ровно столько, сколько ,нужно, но не более.
1632186980269.png
Вид яркий , приятный, ароматный запах преобладающей индики.
1632187000574.png
По вкусу, чуствуется 80 процентов индики, но, не "кашлючая"
Что в очередной раз добавляет плюс.
Как видите курил я на открыьой местности, у себя в саду, на корточках, зарядил 1 плотную баночку, прикурил сигарету в догонку, и тут понял, что а вот уже и приход, пока докуривал сигарету.

00:20
Попытавшись встать с корточек, попытка увенчалась неудачей, но ничего, это же индика, это для нее свойственно, из-за этого, я с улыбкой до ушей, пытался выйти из своего же сада в течении 35ти минут.
Кое-как с горем пополам, у меня это получилось,

00:55.

Дойдя до беседки, у себя во дворе, я принялся, фотографировать эту прелесть, и паралельно, пытаться включить музыку. Улыбка по прежнему на лице, хорошее настроение, задних мыслей нет, один позитив на уме, паранойи нет,
Всё-таки, включив музыку, и сфотографировал эту красавицу, а это на секундочку, прошло уже 25 минут (лол) прикиньте, какой в овощ был.

1632187029123.png
01:20

Решив закурить ещё 1 сигарету, я все ещё чувствую эйфорию, хорошее настроение, улыбку на лице, которая с легка спадает,
Ибо же курил через Сухарик.
Закуривая сигаету, я наворачиваются себе, что эта сигерата с шш уже, забитая, а вид оно так и было, всё час двадцать, она была у меня за ухом, а я и забыл, лол. Спустя минут 40, я преодолел свое 2е "я" и заставил войти себя в дом.

02:00
И о боги, эта божественная еда, какая же она великолепная..
Плотно откушав, я принял решение лечь спать.

Подведем итоги.
ШШ:10/10 мне очень
понравилась,
тем более граммовка.
Стафф шопа:
10/10.
Качество: 9/10 .
Упаковка: ЗИП, в зипе, с наклейкой.
9/10.
В целом. 38/40.
Я однозначно рекомендую данный шоп. Пробу получил в г.Днепр.
Всем спасибо, за внимание, жду критики по поводу второго репорта. Спасибо вам за внимание.
 
Последние данные очков репутации:
Паша Техник 15 Очков (Красавчик, зашло))
MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
Трип- репорт по A-PVP Blue.

Селлер: a911


Вещество : Альфа, голубоватого цвета.
Даже грязновато синего цвета.
Влажновастый порошок,имеет интересный, сладковатый запах ,первый раз не мог понять что он напомнил ,немного сладковатый аромат …

Вес : 0.5

Способ употребления : курение\хобот.

Тестер: МяуЛисенок.
м/20-25/160-190/50-80

Толлер:
Не пробиваемый, как щит спартанца.

Увидел обновки у аптеки и решил попробовать соль , заказал полку , договорился с саппортом, спустя три дня дисскуссий, фото мигом пришло на трубу и я полетел за прикопом.
Что собственно меня удивило, аптека и прикоп...
Место было не людное ,снял с первого раза , не смотря на прохладу, клад прямо вылетел ко мне.

Теперь по таймингу.

19:40
Отмеряю себе крупную гору соли ,насыпаю в колпак и чувствую притяный аромат , начинаю аккуратно выжигать ,за 2 раза вытягиваю все что было .
При вдохе я чувствую приятный аромат,немного сладкий , долго держал и думал на что он похож. Мне напомнил приятный аромат розы или сигареты Винстон с сладкой капсулой , он немного сладкий ,вкус альфы почти не чувствую больше как приятный дым , курить ее один каеф.

19:45

Альфа розогналась по крови и я чувствую мурашки ,подкуриваю сигарету и немного залипаю в телефоне .
До сих пор я не пробовал что то насколько приятное , послевкусие ещё немного осталось , мурашки начинают бегать по спине и сердце с каждым ударом бьётся сильнее и сильнее .

20 :00

Сушит немного , концентрируюсь на времени и пишу трип, немного начинает "паять" но отвлекаюсь лишь на ответы смс.
Разогнало очень прилично ,немного эйфория взяла своё , начинается то самое приятное чувство от альфы

20:20

Попало прилично ,но от красной сильнее пайка была , решил догнаться ещё.
Расчертил трассу 0.1 ,вдох и ее нету ,так ещё лучше чувствую ее вкус,немного печет в носу ,это действительно самая приятная СК на вкус .В наушниках играет металл, решил немного отвлечься.

20:40


Совсем отвлекся от трипа , но за таймингом наблюдаю.
Глаза уже по 5 копеек , понимаю что даже пробило мой толер. Удивило, приятная на вкус и сильная , довольный как удав ,
не зря считаю а911 лучшими в своем деле.

Подведу итог.

Упаковка:
Изолента , зиплок внутри, в нем ещё один зип, изу снял сразу,
10/10.

Вес:
Грамм в грамм 10/10.

Стафф:
Приятный на вкус,можно юзать и так и так,этот вкус не перебить ничем. 10/10.

Курьер:
хорошо выбранное место ,снял сразу ,клад по точке 10/10.

Оператор:
Если бы не бадались 3 суток, то все ок 8/10..
На момент получения пробы было 10 покупок .
Рекомендую попробовать ее , не сравнимая ни с чем.
Спасибо Аптеке за всегда качественно проделанную работу.
П.с. фото прилагаю.
1632189807466.png

1632189842092.png
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
на данный момент у тебя лучшие трипы по альфе с банча которые я читала тут (y) и дневник правильно оформил ))
ай да лисий хвостик :love:(y)
 
MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
ОЙ,
на данный момент у тебя лучшие трипы по альфе с банча которые я читала тут (y) и дневник правильно оформил ))
ай да лисий хвостик :love:(y)
Спасибки, как есть стараюсь
 
  • Like
Реакции: TropheusBemba
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков
MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
Со временем, буду дополнять, спасибки за внимание, и терпение:)
 
MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
Сегодня забрал пробу, завтра будет Трип, спасибо. party :)
IMG_20210929_015848.jpg
 
INDEPENDENCE 79

INDEPENDENCE

Любитель БАНа и провокаций
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
178
Реакции
185
Баллы
185
24 часа на отписание и будем принимать меры
 
MeowFox 33

MeowFox

Лисий хвостик
Чайка
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Баллы
186
Telegram
Mrfoxerx
@GreenMileQueen спасибо за посылку, картошку оценил)
 

Сверху Снизу