BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

☆VISA_WHiTE☆ ДиКтУеТ НоВоЕ КаЧеСтВо ⚧ Marijuana ☤Critical Kush☤

daddydwarf 2.1K

daddydwarf

Саппорт Белоснежки
V.I.P Support
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
120
Баллы
520
Депозит
0

Ссылка на продавца:
https://banch.biz/threads/ОБЩИЙ-ПРАЙС-visa_white-КИЕВ-ОДЕССА-и-Украина-ДЛЯ-ТЕХ-КОМУ-НУЖНО-КАЧЕСТВО.92/
Ссылка на ветку дилера: https://banch.biz/forums/visa-white-БЕЛОСНЕЖКА-★ПЕРВЫЕ-СРЕДИ-ЛУЧШИХ★.84/
Контакты Оператора

Telegram: https://t.me/VISA_LSD Jabber: visaw@jabb3r.de
ЗИП-ЛОК С БУКОВКОЙ К


Casper: M|22|74KG
Кростоллер: Отсутствует
Толлер: (Above the average) 3 Дня Назад от этого же дилера Amnesia
Заявленный Вес: 1.5г
Запах: Вскопанной грядки после дождя, с нотками лимона
Вкус: Дым у данного сорта слегка тяжеловат) Но моему НГ толлеру это не почём :p
Marijuana ☤Critical Kush☤: (ТГК 25%, КБД 2.1%, Indica100%)
Семок не Обнаружено, 1 Палочка весом 0.05мг.

КОГДА CASPER НАПАСНУЛСЯ
00:00
Предысторию думаю безсмысленно описывать вновь, так как, о ней вы можете почитать в предыдущем трип-репорте по Шишкам Amnesia!

Приступаем к Тест Гриндер, Зиплок, Сухарь. Забиваю Примерно 0.2 Достаю автоген и Поджигаю этот чёртов костёр В связи с тем что через Сухой курил более 3 месяцев назад горло немного продёрнуло
Но Прокашляв пару раз Раз сие ЧУДО ощутил послевкусие слегка Сладковатых Пряностей во рту.

00:10
Вытянул данный вес за 3 тяги, попутно пиздя с рядом втыкающим хомяком) Который на этот момент то ли, уже не мог связно говорить, то ли я начал ощущать первые эффекты шишла XD Но голос стал у него тише 100%%%%
Слышалось только бубубубубубу :D Решено закурить сижку

00:20
Разогнало уже так не хило, не могу встать. Ноги вросли в пол корнями, расплавились как будто подомной лава.
Пока не понятно. Но одно я скажу точно. Сейчас именно тот момент когда можно сидеть и навалить "Ваши Веки Тяжелеют, Тело расслабляется и вы засыпаете.

00:35
Но Хуй ТАМ!!! КАС не тот тип который будет спать под шишлом. По этому Уёбую от сонного хомяка на НП, вить надо ещё не одну посылку забрать Но бля идти практически не возможно, по началу был рассчёт дойти 2км до нп на 2 ластах. Погодка Шепчит!!! ХОть на санках Тули)
Но Индюшка заставила!! ВызВАЛ ТАКСИ

00:45
Приехавши таксист всё понял по моим охуевши бенькам, которые практически достигли орбиты марса.
Но я то поц не рестаренный) сразу ему в ебало здасте, кеш и смартфон с точкой назначение;)
Дядька прошкрёбся на месте, давши местным бабкам в ❄ ебало небестной пыльцой ❄
Довёз меня до пункта назначения за 2 минуты) Для меня данное время умножалась, а возможно и делилось х5 Ощущал Сильный стоун и чиииллл
01:10
Выйдя с тазика потопал на НП которая находится на територи завода, По этому пришлось ещё метров 500 пропетлять пешкодрала Идти так же практически не риально ещё и сушняк дикий напал бля. Но ничего добрёв до нП, Пересохшим клювом, раза 3 занял очередь за разными людьми... (Наверное на тот момент я думал на всякий Случай)
Пошёл к коФЕМАТУ на НП Попускатся чашечкой ЭКспрессо. Fap Которое Удачно Сбило невыносимый СУШНЯК

01:50-2:40
Ебать это было трудное путишествие Но я Его Преодалел чють не проебавши свою очередь на нП...
Вернувшись домой Распоковав Забравший с НП Товар, Ощутил Что эффекты уже Практически спали и напал дики жор
Вход шло всё что можно, даже то что я обычно не люблю, типо МАРМЕЛАДок
Вынеся пол холодильника, испачкав половину посуды на хате, врубаю фильм параллельно До гоняюсь половинной от первоначального напаса через мокрый и падаю на диван)
Через мокрый Напас зашёл Намного Легче и не было такого дикого сушняка :)
Где то на вступительной части "СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ" меня вырубило)

Проснувшись Чувствовал себя бодрым и отдохнувшим!!!
ОцЕнКа
Оценка Стелса: 10\10
Запаха у поссылки не было никакого учитывая обильное количество STUFFA в ней Ничего Не пересыпалось и Чекнуть поссылку безпалевно невозвожно!!!
Оператор: + ∞\10
Общительная, Комуникабельная, ЗНает Подход к каждому клиенту
Скорость отправки и Доставки вООбще ШИК!!!

STUFF: + ∞\10
Лучший СОРТ из Всей ИНДЮШАТИНКИ что я побывал на BANCH!!!

Большое Спасибо

VISA_WHiTE and Белоснежке
за Подарок к Новому Году!!! Очень зашло
Так же и быстро добралось!

 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу