BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Волны параллельной реальности

Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
529016_orig.png
Трип-репорт по НЕИМОВЕРНЫМ шишкам Golden Skunk от
@RCBOX

Добрый день, мои дорогие наркошки и наркошечки!)

Мне бы хотелось, конечно, вести этот репортаж онлайн, но это просто невозможно, потому что я опаздываю уже оказывается ровно на 1 час...

@Wave охвачена волной величественной эйфории, сумасшедшей эмпатии, зелёной энергии и в полном моральном удовлетворении, которые могли бы быть дополнены всего одной чертой - наличием рядом половинки.

https://youtu.be/YN1U38OKGUw


Ну что ж, @Wave в настоящий момент лежит в полном моральном удовлетворении от знакомства с шишками Golden Skunk и просит вас прокатиться на волне добра и мира в душе вместе со мной.

Добро пожаловать в мой трип!
Буду благодарна, если дочитаете его до конца и справедливо оцените его!)

Давайте знакомиться:

Тестер - @Wave 46кг/161см

Спонсор этого репорта - @RCBOX

Ссылка на тему: https://banch.biz/threads/rcbox-Запись-на-пробы.427/page-7#post-5148

Вещество - марихуана, шишки сорта Golden Skunk.

Вес пробы - 2г.

Дозировка - около 100мг на глаз (он у меня опытный)

Опыт употребления марихуаны - 20 лет (юбилей!)

Толлер - 0

Кростоллер - чистая

Предисловие:

Благодарю свою, пусть и далёкую, но подругу за то, что я оказалась на этом форуме и получила возможность ощутить ПРЕДЕЛ СОВЕРШЕНСТВА в марихуане.

Поверьте, я знаю/умею/, люблю это чудо природы и человека!)

Мой опыт употребления позволяет мне сделать вывод, что этот сорт у этого продавца, выращенный тем гровером, является одним из лучших (ну вдруг!) ахахаха) в природе и мире рц.

Процесс записи:

Неожиданно для себя, я первая написала в личку продавцу. Получила приглашение пообщаться в телеге, где, общаясь, он сам мне предложил выслать не какую-то химию, а шишки.

Заявленный вес был впечатляющим - 2г.

Но, когда он мне сказал, что посылка уедет в тот же день, я не совсем поверила, если честно.
До чего же я была удивлена полученной ттн!!!)

Но и это не всё: посылка со щедрой пробой была великолепно оформлена и, ко всему, оплачена отправителем!)

Раскрыв посылку, я случайно даже не заметила стелс, что говорит о высоком уровне. В момент, когда я вскрикнула: "Нету!!!",- я увидела то, что искала.
Запах отсутствовал напрочь до тех пор, пока я не раскрыла зип.

Говорить об органолептике будут эти фотографии и мои, возможно недостаточно красочные слова.

Посмотрите на эту красотень!!!
IMG_20190315_190625.jpg

Камера не может до конца передать это переплетение соцветий...
IMG_20190315_190720.jpg
Аромат такой, что я отрывалась и снова прям засовывала носик в ЗИП, чтобы не пропустить ни одной нотки этого Золотого Сканка. Сканки обычно отличаются противным довольно ароматом и вкусом. Но Золотой - исключение: сладкий цитрус со шлейфом послевкусия...

Не скрою, перед получением пробы, я проштудировала инет, и потом вновь при хапании снова, чтобы сравнить написанное со своими ощущениями.

Не могу не поделиться с вами этой информацией, которую в точности подтверждает моя (уже счастливая и невероятно довольная) тушка.

История сорта и генетика

Golden Skunk - "Золотой Сканк", это доминирующий гибрид индики, выведенный бридерами в далеком, 1985 году в Нидерландах. Ученые блестяще выборочно скрестили несколько сортов марихуаны, а конечным результатом стало растение с другой планеты. Этот сорт имеет блестящую генетику, поэтому он стал стремиться к генетикам лучших сидбанков мира и в руки к лучшим селекционерам.

Генетический микс: Afgan x South Africa x Tailand

Описание

Корни Золотого Сканка происходят из разных сортов в Южной Африки, Афганистана и Таиланда. Известен его быстрым временем цветения в среднем приблизительно 60 дней и имеет тенденцию быть более темно-зеленым из-за происхождения афганского сорта. Обладает очень сладким и ароматным ароматом. Интенсивный с цитрусовыми нотами.

Классифицируемый, как индикодоминантный гибрид, Skunk состоит на 65% из индики, на 35% имеет сативные гены, но его эффекты, на самом деле, слабо представляют собой эффекты традиционной индики, возможно, это связано с его гибридизацией. Благодаря своей многолетней истории генетической чистоты и квинтэссенции для развития мировых сортов, за генетикой сканка до сих пор гонятся многие сидбанки.

Процесс маникюра:

В моих руках ровно пролеченное шишло. Ножницы легко нарезают стружку.
И снова я захлебнулась волной аромата цитруса и необычной сладости.

И вот он момент истины:

00.00 Хозяйский колпак наполнен более чем на половину. Последний трезвый взгляд, и я взрываю...

Водник наполнился густым дымом, который моментально перекочевал в мои лёгкие ... Но всё прям за раз не выпалилось.

Задержка дыхания...1...5...10. фуффффф
Выпускаю...

В носу характерно защипало, что у меня является показателем качества шишла.

Вторая банка порадовала опусканием физических ощущений в грудь. Моментально потеплело и в глазах засверкали озорные, уже довольные, огоньки.

Отражение в зеркале меня порадовало и я расплылась в широкой улыбке.

Тёплая волна прокатилась вниз по телу и поднялась в голову, заставив присесть от удовольствия.

Почему-то мне сразу стало понятно, что мне повезло впустить в себя прекрасное творение, которого можно не бояться, ожидая негатива.

Единственное, чего не хватало, это родной души, с которым можно было бы поделиться своим счастьем и стафом.

00.15 Я отпустила свои чувства и тело. Скулы вспомнили боль от долгого улыбания.

Теперь бы ещё общения!...

Я вспомнила, что могу поделиться частичкой своего счастья на форуме, правда, сначала чуть не расцеловав виртуально RCBOX.

Кстати, на этом форуме он по праву может считать себя первым у меня.

Почему-то вспомнилось мое знакомство с Дино (был такой очччень хороший человек).

Я истинно люблю, помню, ценю людей, персонажей, которые оставляли красивый след в моей жизни как в реале, так и в виртуале.

00.30 Музыка!... Срочно понеслась врубать на всю громкость музло.

Это было что-то с чем-то!!!
Дом гремит, я танцую и ношусь по комнатам, прислушиваясь к своей довольной тушке.

В голову плотно засел стишок, написанный одним интересным мальчиком сегодня на бб.
Хохочу перечитывая)

Сейчас вот точно не хватает такого весельчака рядышком!)

00.40 Наконец за последние дни у меня появился шикарный аппетит. Я решила не упустить и эту тягу и приступила к уничтожению запасов.

Началось с этого), но было сфоткано в середине процесса поедания...
IMG_20190315_200014.jpg
В ход пошли и конфеты в результате, и, для полного счастья, бутерброды с колбаской, икоркой и сырком. ... Потом было всё...

Вкус каждого продукта приобрел новый оттенок, ещё более раскрылся, даря неимоверный кайф.
Хорошо, что у меня было мало времени. Я вспомнила, что ко мне должна прийти подруга, и надо убрать/накрыть и тд.

01.00 Стук в окно. Появляется улыбающаяся мордашка Натки.
Начала она говорить ещё с той стороны двери, что было мной моментально поддержано.
Она оказалась сегодня прекрасной собеседницей. От приколов, которые мы с ней вспоминали, стены подрагивали. Мы перекрикивали музыку, ели шоколад, пили сладкую водичку, которые дополнили и обновили эффекты травы.

01.30 Почему-то мне захотелось тепла. Я укуталась в своего "Мишку" и обалдела: сказка не закончена, она просто перешла на новый этап.

Это уже когда прошла буря эйфории, но нет ничего, напоминающего штиль. Волны радости и удовлетворения накатывают, оставляя за собой шлейф из переплетения мира в душе и понимания себя.
Тело само просит расслабления. Я не противлюсь своим желаниям. Удобная поза, интересная тема. Болтаем без умолку, безобидно смеясь над разными случаями из жизни.

Тут моя мама вспоминает, что Натка профессиональная швея, то есть есть кому обработать новый тюль для окон. Мы же сейчас делаем ремонт...это финиш...устали...уже полтора месяца...своими силами почти. Фуффффф.

02.00 Я посмотрела на часы и удивлена была, что действие Сканка прям как по будильнику: с этапа на этап.

Тут тебе и сатива, и индюшка. Но, что одно, что второе, нетипичные.

Короче, каждый оттенок обладает ярко выраженной индивидуальностью.

Это золото не блестит - оно играет волнами в счастливчике, употребившем его.

Мы носимся с метровой линейкой, рулеткой по комнатам, закопавшись по самые уши, в тюле.

Замеры,/отмеры, пишем/малююем....

Всё! Сил нема. Хочу курить. Натка не отпускает без нее, а мама все грузит, и грузит)))

Слава бонгу, мы курим!!!

03.00 Разговор потёк тихий и спокойный. Мы докурили, я проводила подругу, пришла домой и села дальше писать репорт, потому что я таки пару слов успела раньше сделать, пока они там общались по своим вопросам.

Присутствует желание догнаться, что я и делаю. Я знаю, что это не совсем правильно, но не могу отказать себе любимой!)

Таким образом:

Во-первых, я снова хочу поблагодарить селлера за предоставленную возможность прикоснуться к пределу совершенства.

Мне было бы приятно, если бы @RCBOX сделал себе баннер, а я его носила с честью (конечно, не совсем просто так) ахахаха

Селлер - 10/10 лаконично, индивидуально и приятно

Стелс 10/10

Вещество - марихуана шишки сорта Golden Skunk - ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ПРОБОВАЛА В ЖИЗНИ 10/10

По эффектам: сатива 60-65%
индика 35-40%

Отмечу экономность при употреблении: шишка плотная, но нарезается ровно, ложась в горку, оптически увеличивая объем.

Примерные по силе эффекты можно получить, хапая другое шишло в полтора раза больше.

Желаю селлеру удачного биза, мира в доме и душе!

Пусть Джа будет помогать тебе нести это сокровище в люди!)

Я благодарна всем, кто прочитал мой репорт и желаю всем и бобра, и бробников, и просто побольше улыбаться и радоваться жизни!

Обняла. @Wave
 
XENON 1

XENON

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
76
Реакции
316
Баллы
700
Telegram
@epsiepepsie
Это просто невероятно, я очень давно не читала от тебя свеженьких репортов. Ты как всегда неповторимая и уникальная, обнимаю ?
 
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
Это просто невероятно, я очень давно не читала от тебя свеженьких репортов. Ты как всегда неповторимая и уникальная, обнимаю ?
Я уже давненько чистая и была на подножном корме.... СОСКУЧИЛАСЬ по репортам!)
Спасибки. Как видишь, и твои идеи я использую!)) Всегда любила и люблю тебя за человечность, тепло души и профессиональную креативность.
Форуму повезло!)
 
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
1336

Трип-репорт по альфе от АНЦ

Доброго времени суток всем читателям.
Сегодня я, надеюсь, у меня получится объективно описать действие вещества на конкретно мой организм.

ВАЖНО!!!
Действие вещества индивидуально и может отличаться в зависимости от дозировки, способа употребления, толера и окружающей среды юзера.

Процесс записи на пробу.

На форуме появился новый селлер с альфой.
Не могу сказать, что я сильно пожалела, что снова я просто наступила на те же грабли, что и всегда.
Тут был важен сам результат (для меня!!!) и описание эффектов, которое, возможно, важно для юзеров - будущих клиентов.

Общение с селлером было строго по поводу получения пробы и качества стелса.

Мне было приятно, что селлер внимательно отнесся к моим просьбам по поводу безопасности почтовой отправки.

Данные на отправку были переданы привнотом. Ожидание ТТН было недолгим.

Стелс.

И вот я снова на почте...

ВАЖНО!
Я была предупреждена о местонахождении пробы в стелсе, но, тем не менее, я его нашла совсем не сразу, что говорит о том, что шоп серьезно относится к безопасности.

ПОЖЕЛАНИЕ ПО УЛУЧШЕНИЮ СТЕЛСОВ.

По моему мнению безопасность посылки будет выше в разы, если придать стелсу вид, как-будто это вещь новая. Для этого нужно всего лишь упаковку оформить таким образом, и чтобы при вскрытии был вид доставки новой вещи (аккуратно сложить и положить в обычный пакет, как мы покупаем на рынке или в бутиках, потому что смятая в ком вещь вызывает недоверие.

Спасибо, что и в этот раз мне повезло, и я, оплатив, не вскрывая, понеслась домой.

По дороге я прокручивала варианты употребления, но, как всегда, сделала все с точностью до наоборот!)
Ну что же.... Приступим к главному.

Получила я свои 0,25 голубой альфы и делаю.....

Тестер, герой нашего времени - @Wave 160см/46кг

Селлер - https://banch.biz/forums/Альфа-Низких-Цен-Киев-отправки-НП.128/

Вещество - альфа.

Цвет - голубой.

Заявленный вес - 0,25

Способ употребления - вв (внутривенно)

Оптимальная дозировка - до 50мг

Толер - чистота без химии 3 месяца

Крос - .....нэма и шишла....


00.00
Заветный чек в руках. Камушек ярко-голубого цвета раскатываю. Измельчается легко.
Растворяется 100%.
Осадок отсутствует.

ВАЖНО!!!
Раствор НЕ тянется, как глицерин!!!

Контроль. Пошла жара.
Вот он приход....
В голове помутнело. Волна проходит, как электрический разряд, заставляя присесть и поймать ее.

00.05
Уши заложило, как-будто под водой.
Дыхание невозможно успокоить. Оно становится частым и прерывистым....

Волна захлёстывает...
Но тут на ее фоне начинается паранойя. Страх окутывает мой мозг, заставляя тело сжаться.
Так не хочется, чтобы сейчас кто-то помешал....
Начинается игра теней и звуков.

Расфокусировка зрения. Всё плывёт. И я плыву на волне.

Та ну....дыхание!!!... Надо дать волю дыхалке.

С каждым вздохом тело вздрагивает и сжимается на выдохе.

Хочется оказаться в прошлом, когда я моментально ложилась, а рядом лежала рука....
Это вводит в состояние желания, когда дрожь превращается в успокоение и рука бессильно падает, а тело расслаблено.

Сейчас бы услышать рядом дыхание и шепот....

Вот кажется, что мама зашла.....
Или не кажется...
Уже смешно, но "она" (паранойя) приходит четко, как ты не хочешь ее обмануть.
Хочется, чтобы не помешали.

00.10
Прячу телефон сама от себя, но дэбыльная привычка берет верх, хочется не упустить момент, если будет налом, чтобы сразу сгруппироваться и попробовать привести себя в чувство.

Но меня же снова выдадут глаза!!!! Они по 8 копеек!!!

Но приход важнее, чем мой вид бешеной кошки.

В голове только вопрос, почему!!!!????.....
Смысл?!?!?
Зачем мне всё это, если страх во мне сильнее волны прихода.

00.20
Дыхание пытаюсь угомонить. Зачем я не закрыла дверь плотнее?!!!!???
А хочется на расслабление по полной программе...
В голове проносятся, как в ускоренном режиме воспоминания и желания.

Пытаюсь привстать, но не могу.... и даже страх и паранойя не могут сделать ничего со мной.

Это уже небезопасно для меня. Надо приводить себя в порядок, а так не хочется!!!((((

00.30
Всё. Встаю...
Иду, как по волнам.....
Страх сменяется стимом и некоторой эйфорией.

02.00
Мне нужно выходить из дома. Привожу себя в божеский вид. Не могу, правда, похвастаться, что получилось, но выход в город не доставил мне неприятных ощущений и паранойи.

03.00
Ощущения "вмазаности" проходят. Внутренне я понимаю, что это не совсем так.
Появляется дикое желание догнаться.

Хорошо, что селлер настолько добр, что дал на пробу только чек))))

При других обстоятельствах мне казалось, что нужно полку, но сейчас я рада.

Потом все снова и снова с промежутками в несколько часов.

Выхода.
Выхода "обрадовали" меня депрессией, которая вылилась в агрессию ко всему трезвому миру, слезам, обидам даже на себя включительно и истерику, которую легче всего мне было всегда успокоить шишлом.... Но его не, к сожалению.

Не знаю, что бы я делала, если бы не умелое общение самого моего лучшего друга, который уже неоднократно выводил меня из этого состояния.
Мы говорили долго обо всем...
Ну что ж, я жива и страх меня не убил.

Теперь можно снова подождать... Чего? Нет. Кого)))

И я подожду пару месяцев, чтобы в очередной раз либо победить, либо полностью разочароваться в себе и тд))) Но в этом и прикол дурной для тех, кто употребляет альфу вв в одиночку ((((

Я помахала пакетику рукой и остаюсь в режиме ожидания...

Сильная штука приход. Но не для тех, кто такой же антипо#уист по безопасности и окружению.

А надо бы вот так:))))

1338

Мечтаю написать когда-нибудь последний реп со счастливым концом.
Будет он или нет, покажет время.

А пока я могу только поблагодарить селлера за одну из немногих видов альфы, когда приятно и растворять, и вводить, и приход ОЙМАМА!!!!!

ИТОГИ:

Селлер - 10 (благодарю за внимание и знакомство с одной из очччень неплохой альфочкой.

Стелс 8/10 (совершенству нет предела!)))

Вещество - альфа - 8/10. (Убрать бы ещё паранойю!)

Приход - 10/10

Выхода - как всегда, капэц без шишла (ЗАПАСИТЕСЬ ШИШЛОМ!!!!!)

Ещё раз благодарю селлера и всех читателей за внимание к моему репорту!!!

РЕЗЮМЕ:
Альфа более, чем достойная!!!

Прошу прощения за отсутствие фото) (сами понимаете, а я не скрываю)

Любители "пошизиться", вам сюда:


1337

С уважением @Wave
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Посмотреть вложение 1066
Трип-репорт по НЕИМОВЕРНЫМ шишкам Golden Skunk от
@RCBOX

Добрый день, мои дорогие наркошки и наркошечки!)

Мне бы хотелось, конечно, вести этот репортаж онлайн, но это просто невозможно, потому что я опаздываю уже оказывается ровно на 1 час...

@Wave охвачена волной величественной эйфории, сумасшедшей эмпатии, зелёной энергии и в полном моральном удовлетворении, которые могли бы быть дополнены всего одной чертой - наличием рядом половинки.

https://youtu.be/YN1U38OKGUw


Ну что ж, @Wave в настоящий момент лежит в полном моральном удовлетворении от знакомства с шишками Golden Skunk и просит вас прокатиться на волне добра и мира в душе вместе со мной.

Добро пожаловать в мой трип!
Буду благодарна, если дочитаете его до конца и справедливо оцените его!)

Давайте знакомиться:

Тестер - @Wave 46кг/161см

Спонсор этого репорта - @RCBOX

Ссылка на тему: https://banch.biz/threads/rcbox-Запись-на-пробы.427/page-7#post-5148

Вещество - марихуана, шишки сорта Golden Skunk.

Вес пробы - 2г.

Дозировка - около 100мг на глаз (он у меня опытный)

Опыт употребления марихуаны - 20 лет (юбилей!)

Толлер - 0

Кростоллер - чистая

Предисловие:

Благодарю свою, пусть и далёкую, но подругу за то, что я оказалась на этом форуме и получила возможность ощутить ПРЕДЕЛ СОВЕРШЕНСТВА в марихуане.

Поверьте, я знаю/умею/, люблю это чудо природы и человека!)

Мой опыт употребления позволяет мне сделать вывод, что этот сорт у этого продавца, выращенный тем гровером, является одним из лучших (ну вдруг!) ахахаха) в природе и мире рц.

Процесс записи:

Неожиданно для себя, я первая написала в личку продавцу. Получила приглашение пообщаться в телеге, где, общаясь, он сам мне предложил выслать не какую-то химию, а шишки.

Заявленный вес был впечатляющим - 2г.

Но, когда он мне сказал, что посылка уедет в тот же день, я не совсем поверила, если честно.
До чего же я была удивлена полученной ттн!!!)

Но и это не всё: посылка со щедрой пробой была великолепно оформлена и, ко всему, оплачена отправителем!)

Раскрыв посылку, я случайно даже не заметила стелс, что говорит о высоком уровне. В момент, когда я вскрикнула: "Нету!!!",- я увидела то, что искала.
Запах отсутствовал напрочь до тех пор, пока я не раскрыла зип.

Говорить об органолептике будут эти фотографии и мои, возможно недостаточно красочные слова.

Посмотрите на эту красотень!!!
Посмотреть вложение 1067

Камера не может до конца передать это переплетение соцветий...
Посмотреть вложение 1068
Аромат такой, что я отрывалась и снова прям засовывала носик в ЗИП, чтобы не пропустить ни одной нотки этого Золотого Сканка. Сканки обычно отличаются противным довольно ароматом и вкусом. Но Золотой - исключение: сладкий цитрус со шлейфом послевкусия...

Не скрою, перед получением пробы, я проштудировала инет, и потом вновь при хапании снова, чтобы сравнить написанное со своими ощущениями.

Не могу не поделиться с вами этой информацией, которую в точности подтверждает моя (уже счастливая и невероятно довольная) тушка.

История сорта и генетика

Golden Skunk - "Золотой Сканк", это доминирующий гибрид индики, выведенный бридерами в далеком, 1985 году в Нидерландах. Ученые блестяще выборочно скрестили несколько сортов марихуаны, а конечным результатом стало растение с другой планеты. Этот сорт имеет блестящую генетику, поэтому он стал стремиться к генетикам лучших сидбанков мира и в руки к лучшим селекционерам.

Генетический микс: Afgan x South Africa x Tailand

Описание

Корни Золотого Сканка происходят из разных сортов в Южной Африки, Афганистана и Таиланда. Известен его быстрым временем цветения в среднем приблизительно 60 дней и имеет тенденцию быть более темно-зеленым из-за происхождения афганского сорта. Обладает очень сладким и ароматным ароматом. Интенсивный с цитрусовыми нотами.

Классифицируемый, как индикодоминантный гибрид, Skunk состоит на 65% из индики, на 35% имеет сативные гены, но его эффекты, на самом деле, слабо представляют собой эффекты традиционной индики, возможно, это связано с его гибридизацией. Благодаря своей многолетней истории генетической чистоты и квинтэссенции для развития мировых сортов, за генетикой сканка до сих пор гонятся многие сидбанки.

Процесс маникюра:

В моих руках ровно пролеченное шишло. Ножницы легко нарезают стружку.
И снова я захлебнулась волной аромата цитруса и необычной сладости.

И вот он момент истины:

00.00 Хозяйский колпак наполнен более чем на половину. Последний трезвый взгляд, и я взрываю...

Водник наполнился густым дымом, который моментально перекочевал в мои лёгкие ... Но всё прям за раз не выпалилось.

Задержка дыхания...1...5...10. фуффффф
Выпускаю...

В носу характерно защипало, что у меня является показателем качества шишла.

Вторая банка порадовала опусканием физических ощущений в грудь. Моментально потеплело и в глазах засверкали озорные, уже довольные, огоньки.

Отражение в зеркале меня порадовало и я расплылась в широкой улыбке.

Тёплая волна прокатилась вниз по телу и поднялась в голову, заставив присесть от удовольствия.

Почему-то мне сразу стало понятно, что мне повезло впустить в себя прекрасное творение, которого можно не бояться, ожидая негатива.

Единственное, чего не хватало, это родной души, с которым можно было бы поделиться своим счастьем и стафом.

00.15 Я отпустила свои чувства и тело. Скулы вспомнили боль от долгого улыбания.

Теперь бы ещё общения!...

Я вспомнила, что могу поделиться частичкой своего счастья на форуме, правда, сначала чуть не расцеловав виртуально RCBOX.

Кстати, на этом форуме он по праву может считать себя первым у меня.

Почему-то вспомнилось мое знакомство с Дино (был такой очччень хороший человек).

Я истинно люблю, помню, ценю людей, персонажей, которые оставляли красивый след в моей жизни как в реале, так и в виртуале.

00.30 Музыка!... Срочно понеслась врубать на всю громкость музло.

Это было что-то с чем-то!!!
Дом гремит, я танцую и ношусь по комнатам, прислушиваясь к своей довольной тушке.

В голову плотно засел стишок, написанный одним интересным мальчиком сегодня на бб.
Хохочу перечитывая)

Сейчас вот точно не хватает такого весельчака рядышком!)

00.40 Наконец за последние дни у меня появился шикарный аппетит. Я решила не упустить и эту тягу и приступила к уничтожению запасов.

Началось с этого), но было сфоткано в середине процесса поедания...
Посмотреть вложение 1069
В ход пошли и конфеты в результате, и, для полного счастья, бутерброды с колбаской, икоркой и сырком. ... Потом было всё...

Вкус каждого продукта приобрел новый оттенок, ещё более раскрылся, даря неимоверный кайф.
Хорошо, что у меня было мало времени. Я вспомнила, что ко мне должна прийти подруга, и надо убрать/накрыть и тд.

01.00 Стук в окно. Появляется улыбающаяся мордашка Натки.
Начала она говорить ещё с той стороны двери, что было мной моментально поддержано.
Она оказалась сегодня прекрасной собеседницей. От приколов, которые мы с ней вспоминали, стены подрагивали. Мы перекрикивали музыку, ели шоколад, пили сладкую водичку, которые дополнили и обновили эффекты травы.

01.30 Почему-то мне захотелось тепла. Я укуталась в своего "Мишку" и обалдела: сказка не закончена, она просто перешла на новый этап.

Это уже когда прошла буря эйфории, но нет ничего, напоминающего штиль. Волны радости и удовлетворения накатывают, оставляя за собой шлейф из переплетения мира в душе и понимания себя.
Тело само просит расслабления. Я не противлюсь своим желаниям. Удобная поза, интересная тема. Болтаем без умолку, безобидно смеясь над разными случаями из жизни.

Тут моя мама вспоминает, что Натка профессиональная швея, то есть есть кому обработать новый тюль для окон. Мы же сейчас делаем ремонт...это финиш...устали...уже полтора месяца...своими силами почти. Фуффффф.

02.00 Я посмотрела на часы и удивлена была, что действие Сканка прям как по будильнику: с этапа на этап.

Тут тебе и сатива, и индюшка. Но, что одно, что второе, нетипичные.

Короче, каждый оттенок обладает ярко выраженной индивидуальностью.

Это золото не блестит - оно играет волнами в счастливчике, употребившем его.

Мы носимся с метровой линейкой, рулеткой по комнатам, закопавшись по самые уши, в тюле.

Замеры,/отмеры, пишем/малююем....

Всё! Сил нема. Хочу курить. Натка не отпускает без нее, а мама все грузит, и грузит)))

Слава бонгу, мы курим!!!

03.00 Разговор потёк тихий и спокойный. Мы докурили, я проводила подругу, пришла домой и села дальше писать репорт, потому что я таки пару слов успела раньше сделать, пока они там общались по своим вопросам.

Присутствует желание догнаться, что я и делаю. Я знаю, что это не совсем правильно, но не могу отказать себе любимой!)

Таким образом:

Во-первых, я снова хочу поблагодарить селлера за предоставленную возможность прикоснуться к пределу совершенства.

Мне было бы приятно, если бы @RCBOX сделал себе баннер, а я его носила с честью (конечно, не совсем просто так) ахахаха

Селлер - 10/10 лаконично, индивидуально и приятно

Стелс 10/10

Вещество - марихуана шишки сорта Golden Skunk - ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ПРОБОВАЛА В ЖИЗНИ 10/10

По эффектам: сатива 60-65%
индика 35-40%

Отмечу экономность при употреблении: шишка плотная, но нарезается ровно, ложась в горку, оптически увеличивая объем.

Примерные по силе эффекты можно получить, хапая другое шишло в полтора раза больше.

Желаю селлеру удачного биза, мира в доме и душе!

Пусть Джа будет помогать тебе нести это сокровище в люди!)

Я благодарна всем, кто прочитал мой репорт и желаю всем и бобра, и бробников, и просто побольше улыбаться и радоваться жизни!

Обняла. @Wave
Прекрасный трип, просто прелесть. Но фото стаффа все таки надо было приложить;)
 
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
1445
Трип-репорт
по мелкозернистой россыпи
от @3n3Dy

Доброго времени суток, шановні наркошы и наркокошечки!)

С благодарностью делюсь с вами своими ощущениями под марихуаной в виде мелкозернистой россыпи от нашего Надёжного бро @3n3Dy

Источник получения этого вещества: рулетка от @3n3Dy, которая порадовала уже не одного победителя. А меня даже дважды, что меня несказанно удивило.

Приглашаю всех посетить эту тему даже для того, чтобы почитать и ближе познакомиться с юзерами данной площадки.

/

Только те моменты, когда я узнавала, что становилась обладательницей 2 грамм этого чудо-творения, наполняли мои разум и тело и волнением, и кайфом, и удивлением, и недоверием, то есть заставляло меня жить каждой клеточкой!)

Стелс.

Полное отсутствие претензий!
Стелс прост и, при этом, безопасен для получателя.

Меня "возбудил" вид зиппов. Я, как и любая девочка, люблю стиль и блеск!)

Органолептика.

Я высыпаю содержимое пакетиков и наслаждаюсь тяжёлым запахом марихуаны с вкраплениями цитруса, но при этом и содержании земли, как это многие называют. Несмотря на то, что это не цельные шишки, этот запах мне говорит, что это будут интересные трипы, которые подарят хорошие, недетские ощущения.
Внешний вид я постараюсь передать посредством камеры.
1446

Прошу проследовать со мной, @Wave, в параллельную реальность!

Тестер - @Wave/160см/46кг

Спонсор - @3n3Dy

Вещество - марихуана

Вид - мелкозернистая россыпь

Вес - 2г

Способ употребления - водный народный

Дозировка - около 150мг

Толлер - неделя назад шишло

Крос - чисто

00.00.
Отсыпаю необходимую кучку россыпи. Измельчается легко, как маникюрными ножницами, так и пальцами. Умеренно сухая.
Кучка перекочевала в хозяйский колпак, который стал на 3/4 полон. Я посмотрела, решив, что добавить никогда не поздно, и с лаской и любовью поднесла спичку...
Сгорело почти сразу все, наполнив бульбик густым дымом. Моя попытка задержать, привела к тому, что я согнулась в три погибели, кашляя, но пытаясь таки вдохнуть ещё глубже, остатки.
Наши силы были неравны, что меня порадовало с первого раза, и второй буль я уже опускала с явными признаками затуманенного мозга.

Оторвавшись, я, по традиции, посмотрела на себя в зеркало))

Моих огромных глаз просто нэма!)

Я с удовольствием разглядывала себя в зеркале.... Это все привело к тому, что на моем лице засияла широченная улыбка!!!

00.15.
Процесс уборки водного агрегата перерос в хоботы по дому. Я получила массу удовольствия от запаха палироли и того, как мебель заблестела с новой силой и чистотой.
Я перелетела в ванную комнату и принялась отдраивать, как говорится, всё, что вижу.
Я даже не замечала времени, что не осталось незамеченным со стороны моей мамы.

01.00.
Но дело в том, что мама, как взрослый, хитрый человек, которая при этом видит цель моего потребления шишла только в увеличении аппетита, ненавязчиво начала мне напоминать о всяких вкусняшках, которые есть дома.

Мой желудок начал вести с ней беседу, громко реагируя на каждое название вкусняшки.

Тем временем ноги уже переместили мою тушку к холодильнику, который я методично опустошила, вытащив на стол такое разнообразие, что это не оставило равнодушным ни меня, ни её.

Под музончик и пританцовывает прямо сидя за столом, я уничтожила массу продуктов от кислого/соленого до сладкого/печеного, чем даже ввела в ступор такого невозмутимого человека, как моя мама.

Мне было скучно кушать самой, и потому я продержала ее за столом добрых полчаса.

01.30.
Процесс поедания закончен и я поняла, что я как бы устала.

Глаза наполнились индюшиной истомой, веки отяжелели, и я, тяжело и лениво дыша, оказалась в кровати.

С этого момента тело релаксировало, а мозг начал креативить, выдавая интересные мысли на форумах и личной переписке.

02.50.
С удивлением я обнаруживаю, что эффекты ещё даже не спали полностью, оставляя послевкусие релакса и пролетающей по лицу улыбки.

Плавность спада ещё больше понравился. Это способствовало спокойному переходу к сонному состоянию, которое я приняла с благодарностью, отдавшись во власть Морфея.

На утро никаких выходов, дикого желания догнаться я не обнаружила.

Таким образом,

Я ещё раз хочу поблагодарить @3n3Dy за великолепные ощущения, подаренные азартом и удовольствием от рулетки и приза, пожелать ему здоровья, добра, мира в душе и доме. Пусть Джа тебя хранит за твои поступки и деяния!

Оценки вещества, как приза, не считала нужным давать, но для меня было в масть прям 10/10

Стелс - безопасность соблюдена 9/10 (10 процентов на волю случая)

Благодарю всех, кто прочитал весь мой репортик и желаю нам всего того же, чего пожелала @3n3Dy.

Добра нам!!!
@Wave
1447
 
Dina 280

Dina

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
286
Воу, много букв чота)
 
  • Like
Реакции: Wave
Dina 280

Dina

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
286
А название интересное?
 
Dina 280

Dina

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
286
Я рада, что тебе понравилось!
Надеюсь, что твой дневник тоже будет полон лайков и теплых слов)
Спасибо, самые приятные слова, которые я слышала) Тебе того же в двойном размере☺
 
  • Like
Реакции: Wave
Wave 74

Wave

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
501
Баллы
525
Спасибо, самые приятные слова, которые я слышала) Тебе того же в двойном размере☺
Рада тебя видеть/читать на нашем форуме!)
Надеюсь, что тебе с нами будет тепло, добро, интересно и познавательно!
С интересом всегда буду читать онлайн твоих психоделических исследованиях. Надеюсь почерпнуть в них много интересного и полезного
 
Dina 280

Dina

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
286
Рада тебя видеть/читать на нашем форуме!)
Надеюсь, что тебе с нами будет тепло, добро, интересно и познавательно!
С интересом всегда буду читать онлайн твоих психоделических исследованиях. Надеюсь почерпнуть в них много интересного и полезного
Приятная у вас атмосфера тут)
 

Сверху Снизу