BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Торговая тема Вся UA! МашаДиМА,Шишки,NboMe,Россыпь (5в1),Россыпь(old school),Пыльца с шишек, Кексы.

Akim 2.8K

Akim

Специалист
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Реакции
289
Баллы
475
Доброе утро хотел бы у селлера спросить без толлера сколько кушать?

Последнее редактирование:
Akim 2.8K

Akim

Специалист
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Реакции
289
Баллы
475
Добро Пожаловать в магазин от Дяди Пряника
Jabber : pryanik444@xmpp.jp - Оператор
Telegram @OPS444

https://t.me/joinchat/Mj9I6FQPwwsNNB0ZrJli8w Приятное общение , рулетки , игры в Мафию . Заходи к нам в Чат , всегда село ;)

Не много о нас и правилах работы с Пряником:
Магазин работает 24/7
Только отправки по UA !
Минимальная сумма заказа 25$
Минимальная сумма комбинации для отправки составляет 25$

Отправка только Укрпоча.Осуществляется в течении ДВУХ рабочих дней после подтверждения оплаты.
Вы получите ТТН

Срок доставки 1-2 дня.
Как оплатить?
Exmo код ( Уточняйте у оператора )
Bitcoin
Monero
Dash
Zcash
Также работаем через Гаранта за счёт клиента.

Прайс:

ХТС (Ейфор):
Blue Punisher 300mg
Одна штука на Двоих человек , новичкам можно на Троих
Не употреблять с другими веществами и алкоголем
(Голландия)
1шт-13 $
2-4шт 12 $
5-8шт 10 $
11-15тш 8 $
20шт 7 $
40шт 6 $
50шт 5.5 $
100шт 5 $
от 50 шт Клады (Киев-Львов) уточняйте в ЛС

Посмотреть вложение 986

Экстази (МДМА):
Nintendo Warrior 300-320mg
Одна штука на Двоих человек , новичкам можно на Троих
Не употреблять с другими веществами и алкоголем
(Голландия)
1шт-13 $
2-4 12 $
5-8 10 $
11-15 8 $
20 7 $
40 6 $
Посмотреть вложение 1560

Россыпь Old School :
Лучшее соотношение цена качество
ПЕРЕБИТЫЕ ЛИСТЬЯ С ШИШКОЙ
Дозировка 1-2 банки . Время 2ч+
1-49г - 1.5$
50-99г - 1.25$
100-299г - 1$
300г и более по 0.9$ за грамм

Посмотреть вложение 987

Марки 25B-NBOMe
Сделай свой день незабываемым
Психоделик с минимальными дозировками. Довольно глубокий и яркий трип, интересные визуалы.
2000 ug на одной бумажке
Время действия 5-7
(Германия)
Одна бумажка на 2-х человек
1шт 7$
2шт 12$
5шт 26$
10шт 45$

Посмотреть вложение 988

ШШ Cream Caramel (аутдор - сенсимилья )
Дым считается мягким и сладковатым, от которого курильщики способны потерять голову. А если толерантность у человека низкая, то не только ее.
Трава на вечер, расслабляющая, сонная, для глубоких мыслей, просмотра кино, чтения, Интернета.Смело можно курить днем,в малых порциях как лекарство.
1-4=6$
5-10=5.5$
15-20=5.25$
25-30=5$

Посмотреть вложение 989

Россыпь 5 в 1
Чистая шишечная россыпь 5 в 1 .
Не оставит равнодушным даже самого привередливого гурмана !!!
Все сорта автоцветущие . Урожай 2018
Пролеченые холодом .
Afghanistan Lights
White Widow
Lemon Haze
Moby Dick
АК-47
1гр 3$

Посмотреть вложение 990
Репорты россыпь 5в1 :

Пыльца с шишек
Индично-сативный , оказывает смешанное долгоиграющее воздействие. Сперва действие марихуаны очень энергичное, но постепенно перетекает в мягкий, глубоко расслабляющий и даже усыпляющий диванный эффект. Отдельно говорить о мощности воздействия излишне.
1гр 3.5$

Посмотреть вложение 991

Сорт из недр секретных лабораторий G13 .
Эффект церебральный, долгий (около 4 часов). Сначала молниеносный прилив эйфории, затем немного психоделики, которую позже сменит легкий стоун и релакс. Воздействие энергичное, не замутняет разум, что позволяет оставаться в мобильном состоянии. Новичкам стоит обратить внимание на дозировку, и быть осторожнее. Уровень ТГК составляет 22%, G13 сильное оружие, осваивать которое рекомендуется постепенно.
1-4=6$
5-10=5.5$
15-20=5.25$
25-30=5$

Посмотреть вложение 992

Colombian Gold 100% Сатива !
Шишки имеют приятный сладкий аромат и приносят мощное психоделическое воздействие, в котором нет ни малейшего намека на stone эффект. Colombian Gold заставит смеяться даже самых угрюмых.
1-4=6$
5-10=5.5$
15-20=5.25$
25-30=5$

Посмотреть вложение 993

Белый - Розовый
Сухой на 100% Амф Сульфат
Эффект — эйфория , стимуляция (Соотношение индивидуально от вашей толерантности )
Дозировка 60-90мг
Время действия 6-8 часов
Отходов нет !
0.5=10$
1=15$
3=12$

5=10$
10=8$
25=6.3$
50=5.3$
100=4.75$

Посмотреть вложение 1561

КанаКекс
17-20г Гашишного масла
Кекс на двоих человек .
Под заказ от двух кексов
2шт 25$

Пробу забрал скоро трип

Akim 2.8K

Akim

Специалист
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Реакции
289
Баллы
475
Akim 2.8K

Akim

Специалист
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Реакции
289
Баллы
475
Мультипостинг!
Пиздец лютая штука перроральное тестирование ТГК лють лютая..
9Бледнокекс ванилью
вкусно пахнет
Трип запилю @
Быть добру @
Поймал бледного треш @

Akim 2.8K

Akim

Специалист
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Реакции
289
Баллы
475
Трип запилю утром завтра @
Пряник братишка спасибо трип был яркий 🔆 добра всем

Akim 2.8K

Akim

Специалист
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Реакции
289
Баллы
475
Screenshot_20190529-071820.png
Screenshot_20190529-071751.png
Тест драйв канокекс с ТГК
Спонсор теста :pryanik444
Тестер:Супермен
Вес:60кг
Толлер:Высокий
Кросс толлер :Мед пару дней назад
Глава1
Зашел на ветку данного селлера и мое внимание привлек канокекс с так данный товар впервые довелось увидеть и я оставил заявку на тест драйв данного чуда и меня одобрили... Ураа
Товар пришел почтой стелс, а зачем он если там просто кекс??? В характистиках заявлено 19процентов гашишного масла если не ошибаюсь вобщем сбил меня с толку вкусный ванильный запах и вообще потому что это кекс, но я ошибался....
Описание вкуса кекса это был самый обычный вкусный кекс вы и вкусно покушать заодно сможете :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Screenshot_20190529-071735.png
Тайминг00:00
Отломив себе половину кекса кушаю причем с удовольствием кекс вкусный запиваю чаем и начинаю ждать, спустя минут 20 никаких эффектов не ощущаю думаю что надо еще съесть кусочек счастья, это была ошибка, буквально через пару минут началось...
01:00
Пошел пруль причем сильный и никакими на свете шишками вы не сможете ощутить такую тягу, это очень похоже на то состояние когда ты под молоком, но сильнее...
wallpaper2you_24861.jpg
02:00
Все я уже понимаю что мне пизда ляля состояние у меня такое ощущение что я напился молочины причем такой ответственной немного даже визуалы были, мне хорошо настроение хорошее сижу в соц сетях списываюсь с друзьями

Screenshot_20190529-071507.png
03:00
Я думал что угодно может быть но однако я опять ошибался спустя несколько часов меня выкинуло на плато и вот когда прошло столько времени я ощутил всю красоту данного кекса я ловлю бледного у меня бешено стучало сердце я выпал на измену тк состояние действительно сильное, в таком состоянии лучше быть на природе в окружении друзей тк один на один мне было некомфортно
133468.jpg
05:00
У меня был дикий сушняк решил попить воды и после одного глотка понимаю что меня разогнало еще сильнее мой мозг лихорадочно думал ища способы для того чтобы хоть чутка попустило.... надо покушать думаю отрезал кусочек тортика кушаю этот торт был божественный вкус настолько яркий, что это невозможно было описать словами какое удовольствие я получил дальше больше беру уже кусочек побольше в итоге я уничтожил все запасы в холодильнике...
Screenshot_20190529-071553.png
Потом скачал фильмец и благополучно и сладко заснул..
Подведение итогов :
Это очень качественный и необычный продукт
Всем рекомендую только лучше будет если ты хочешь качественный и полноценный трип скушай этот кекс в компании друзей и на природе это будет пушка гарантирую...
Спасибо большое Прянику за предоставленную возможность опробовать данный канокекс, получил массу впечатлений и ярких моментов!!!
С уважением Аким, zm в крови... Всем добра
Screenshot_20190529-071724.png

Последнее редактирование:
Akim 2.8K

Akim

Специалист
Чайка
Кидала
Бан Аккаунта
Реакции
289
Баллы
475
Фото данного кекса вы можете посмотретьв этой же теме не захотел общую картину трипа портить...с уважением

Anji i lika 228 4.7K

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
487
Баллы
415
[]Посмотреть вложение 1980
Посмотреть вложение 1981
[]Тест драйв канокекс с ТГК
Спонсор теста:pryanik444
Тестер:Супермен
Вес:60кг
Толлер:Высокий
Кросс толлер :Мед пару дней назад
Глава1
Зашел на ветку данного селлера и мое внимание привлек канокекс с так данный товар впервые довелось увидеть и я оставил заявку на тест драйв данного чуда и меня одобрили... Ураа
Товар пришел почтой стелс, а зачем он если там просто кекс??? В характистиках заявлено 19процентов гашишного масла если не ошибаюсь вобщем сбил меня с толку вкусный ванильный запах и вообще потому что это кекс, но я ошибался....
Описание вкуса кекса это был самый обычный вкусный кекс вы и вкусно покушать заодно сможете :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Посмотреть вложение 1982
Тайминг00:00
Отломив себе половину кекса кушаю причем с удовольствием кекс вкусный запиваю чаем и начинаю ждать, спустя минут 20 никаких эффектов не ощущаю думаю что надо еще съесть кусочек счастья, это была ошибка, буквально через пару минут началось...
01:00
Пошел пруль причем сильный и никакими на свете шишками вы не сможете ощутить такую тягу, это очень похоже на то состояние когда ты под молоком, но сильнее...
Посмотреть вложение 1987
02:00
Все я уже понимаю что мне пизда ляля состояние у меня такое ощущение что я напился молочины причем такой ответственной немного даже визуалы были, мне хорошо настроение хорошее сижу в соц сетях списываюсь с друзьями

Посмотреть вложение 1983
03:00
Я думал что угодно может быть но однако я опять ошибался спустя несколько часов меня выкинуло на плато и вот когда прошло столько времени я ощутил всю красоту данного кекса я ловлю бледного у меня бешено стучало сердце я выпал на измену тк состояние действительно сильное, в таком состоянии лучше быть на природе в окружении друзей тк один на один мне было некомфортно
Посмотреть вложение 1984
05:00
У меня был дикий сушняк решил попить воды и после одного глотка понимаю что меня разогнало еще сильнее мой мозг лихорадочно думал ища способы для того чтобы хоть чутка попустило.... надо покушать думаю отрезал кусочек тортика кушаю этот торт был божественный вкус настолько яркий, что это невозможно было описать словами какое удовольствие я получил дальше больше беру уже кусочек побольше в итоге я уничтожил все запасы в холодильнике...
Посмотреть вложение 1985
Потом скачал фильмец и благополучно и сладко заснул..
Подведение итогов :
Это очень качественный и необычный продукт
Всем рекомендую только лучше будет если ты хочешь качественный и полноценный трип скушай этот кекс в компании друзей и на природе это будет пушка гарантирую...
Спасибо большое Прянику за предоставленную возможность опробовать данный канокекс, получил массу впечатлений и ярких моментов!!!
С уважением Аким, zm в крови... Всем добра
Посмотреть вложение 1986
Ух ты какая штука интересная))
Я некогда такое непробывала)))

У магаза крутой асартимент)))

ПРОБЫ ПРИРОДЫ ВАШЕЙ БУДУТ))????

• Like
Реакции: Akim
222 2K

222

Завсегдатай
Реакции
201
Баллы
345
Тасик 40

Тасик

👽Инопланетянин
Pro Tester
Реакции
18
Баллы
20
Депозит
0
Ровной дороги в этом не лёгком бизнесе вам, и ровных клиентов.
А пробки Nbom имеются?

karerrra 460

karerrra

Киев
Pro Tester
Реакции
57
Баллы
110
Telegram
@karerrra
Депозит
0
Затестил бы пунишер, за красочный трип))

Сверху Снизу