BANCH - International Worldwide Research Chemicals Forum!

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Прохождение проверки Харьков Одесса Киев Отправки Днепр Закладки 24/7 BountyShop. ХАРЬКОВ. Сервис мгновенных кладов (отправки по Украине)

BOUNTYshop 195

BOUNTYshop

Bounty Shop
Seller
Реакции
10
Баллы
10
Шишки Blueberry - это классика. Приятный хай "старой школы" сочетается в этом сорте с фруктовым вкусом и черничным цветом листьев и шишек.
ЦЕНЫ:

2гр- 00грн
5гр- 000грн

photo_2019-08-12_22-29-50.jpg
В связи с расширением ассортимента выдам 5 проб тестерам по 1г цельных шишек BlueBerry)
просьба к тестерам описать репортажи в этом разделе в течении 48 часов после получения пробника)

Вдыхая дым, человек чувствует, как по вкусовым рецепторам растекаются оттенки сочной черники с долей грейпфрута и пряным кисло-сладким послевкусием. Доминирование индики отчетливо проявляется в мощном расслабляющем эффекте, который с первых минут воздействия буквально обездвиживает тело ленивой тяжестью. Мысли очищаются от негативного влияния и гармоничным потоком насыщаются спокойствием. Ее употребление в правильных дозах позволяет снизить болевые ощущения, улучшить настроение. Отличное лекарство от бессонницы, тревоги и стресса. Количество скуренного определяет степень воздействия.

Медицинское применение:

Содержащиеся в Blueberry каннабиноиды с успехом используются для решения таких проблем со здоровьем, как:

- cостояние депрессии;
- панические атаки и стресс;
- нарушение аппетита и сна;
- болевые ощущения в конечностях и суставах.

Награды:

1 место Конопляный Кубок журнала High Times 2000
3 место Конопляный Кубок журнала High Times 2001

Последнее редактирование модератором:
Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,863
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит
50000
Доброго времени суток!
Рад приветствовать вас на форуме нового поколения - BANCH!)
Цены скрыл до прохождения проверки!)
Согласно правил форума, вам необходимо 5 трипов, три от "Про" и две от обычных пользователей с количеством сообщений от ста и желательно примеров Трип репортов!)
После составления списка тестеров, прошу уведомить модератора для проверки и контроля!)
Скорейшего прохождения проверки и присоединения к семье BANCH!)
С уважением, Admin.

karerrra 460

karerrra

Киев
Pro Tester
Реакции
57
Баллы
110
Telegram
@karerrra
Депозит
0
Встану на пробу ваших шишек) отправкой, удачи на проверке 💛

Lady Rasta 1.4K

Lady Rasta

Лидер Раста
Команда форума
Pro Лидер
Реакции
117
Баллы
205
Telegram
@jawrasta
Шишки Blueberry - это классика. Приятный хай "старой школы" сочетается в этом сорте с фруктовым вкусом и черничным цветом листьев и шишек.
ЦЕНЫ:

2гр- 00грн
5гр- 000грн

Посмотреть вложение 2517
В связи с расширением ассортимента выдам 5 проб тестерам по 1г цельных шишек BlueBerry)
просьба к тестерам описать репортажи в этом разделе в течении 48 часов после получения пробника)

Вдыхая дым, человек чувствует, как по вкусовым рецепторам растекаются оттенки сочной черники с долей грейпфрута и пряным кисло-сладким послевкусием. Доминирование индики отчетливо проявляется в мощном расслабляющем эффекте, который с первых минут воздействия буквально обездвиживает тело ленивой тяжестью. Мысли очищаются от негативного влияния и гармоничным потоком насыщаются спокойствием. Ее употребление в правильных дозах позволяет снизить болевые ощущения, улучшить настроение. Отличное лекарство от бессонницы, тревоги и стресса. Количество скуренного определяет степень воздействия.

Медицинское применение:

Содержащиеся в Blueberry каннабиноиды с успехом используются для решения таких проблем со здоровьем, как:

- cостояние депрессии;

Награды:

Приветствую Вас!) С удовольствием продегустирую шишечки кладом в Харькове. Если ещё и район Салтовка либо 23 вообще огонь)

Dazzle 1.6K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
209
Баллы
455
Добро пожаловать, запишусь на шш в городе Харьков, спасибо

Соллер 2.6K

Соллер

Специалист
Реакции
269
Баллы
475
Telegram
@Tom_Soller_live
Здравствуйте! Стану на пробу ваших замечательных Шиш отправкой. Успехов в Бизе)

YamahaJmm 285

YamahaJmm

Вепрь
Pro Tester
Реакции
120
Баллы
201
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Хотел бы в Днепре затестить шишки с последующим качественным трип репортом) Есть такая возможность?
Удачи вам в развитии на данном ресурсе. Миру☮✌

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Pro Tester
Реакции
640
Баллы
980
Telegram
@Bizon_zon
ЦЕНЫ:

2гр- 00грн
5гр- 000грн

Посмотреть вложение 2517

Медицинское применение:

- cостояние депрессии;

Награды:

Запишите на пробу кладом. Трип в срок

Мастер по эйфории 1.8K

Мастер по эйфории

@Мастерочек@
Pro Tester
Реакции
175
Баллы
345
ЦЕНЫ:

2гр- 00грн
5гр- 000грн

Посмотреть вложение 2517

Медицинское применение:

- cостояние депрессии;

Награды:

Здравствуйте))) +++на ваши шишки!

namek89 180

namek89

Чернигов-Киев
Pro Tester
Реакции
30
Баллы
185
Депозит
0
давно не курил сей чудный сорт,хоть и сугубо индика.с удовольствием бы отведал дары природы взрощенные заботливо и упакованны,желательно отправкой.а вам ветра в парус.и профита без пауз

Dazzle 1.6K

Dazzle

Специалист
Pro Tester
Реакции
209
Баллы
455
Солидарность

Lady Rasta 1.4K

Lady Rasta

Лидер Раста
Команда форума
Pro Лидер
Реакции
117
Баллы
205
Telegram
@jawrasta
Ребята покурили мы вечером эту шишечку и я очень довольна!! На космический толер накурило в щи с пару мокрых, а вкус и запах просто покорил!) Подробнее завтра в репорте

• Love
  • Like
Реакции: BOUNTYshop и Admin
Последние данные очков репутации:
Admin 100 Очков
Anji i lika 228 4.7K

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
487
Баллы
415
Приветствую))
+ к вам на шишули лапатули))
Трип24ч
Г.Харьков

Anji i lika 228 4.7K

Anji i lika 228

Харьков
Pro Tester
Реакции
487
Баллы
415
Ребята покурили мы вечером эту шишечку и я очень довольна!! На космический толер накурило в щи с пару мокрых, а вкус и запах просто покорил!) Подробнее завтра в репорте
Заинтреговали)

Indigo 30

Indigo

Новичок
Реакции
5
Баллы
10
С открытием на данном портале) хороших трипов и ровного старта

Lady Rasta 1.4K

Lady Rasta

Лидер Раста
Команда форума
Pro Лидер
Реакции
117
Баллы
205
Telegram
@jawrasta
С магазином знакома с другого ресурса, но именно эту шишку мечтала попробовать но все никак не доводилось. О сорте давно наслышана, и даже курила, но к сожалению селлеры зачастую любят давать название от балды, поэтому то что я курила от блюберри одно название. Естественно, я оставила свою кандидатуру на пробу. Довольно быстро ее утвердили, и вот адрес уже у меня.
Тестеры: Я (Ж, 1988года выпуска, 165/50), моё золотко (М, 1991года, 190/70), сосед(М, год выпуска хз седой дядька)
Толлер: тут отдельная песня. Толик у всех выше космоса, мы своё утро начинаем с трёх мокрых таких шш, что взрослые дядьки с двух спят. Поэтому будьте максимально аккуратны и запомните что если я курю допустим 4 то вам больше 2 чревато бледным видом. Смотрите сами, я предупредила.
В общем адрес у меня. Конечно место это ппц. Леса у окружной 602 микрорайона. Я немного расстроилась из за расположения, так как во первых это не ближний свет, во вторых в тех лесах постоянно висят мусора. Но моё золотко как всегда не даст мне повода грустить. Пока я тружусь в поте лица а мой любимый на рынке душ по делам, координаты с кладом были переданы одному из наших самураев, который сразу же помчался на место, благо его маршрут проходил неподалеку.
Конец рабочего дня, я спешу к любимому. Сразу во дворе замечаю машину самурая. Порядок значит. Со слов самурая, съем произошел не очень изи, по координатам в ботинке не было ничего, но через несколько метров обнаружился второй ботинок уже с подмотом.

Поблагодарив нашего друга и отдав ему компенсацию за ноги и бенз, спешим скорее опробовать сие чудо.
Упаковка: стандартная, изо+ даблзип. Надёжно.
Сразу в нос ударил запах... Ооочень манящий и необычный, лимонно ягодный что ли... У меня не оч с рецепторами, ароматы ощущаю плохо, но этот надолго останется в моей памяти. Сама шиш твердая как камушек. Кидаем на весы- четенько

Пока любимый заниматься подборкой музыкального сопровождения, я приношу наш водный аппарат и достаю гриндер для приведения шишки в курительный вид.

Наконец все готово и можно вкусить. Пальма первенства естественно достается мне. Погнали!!
00-30мин. Дым заходит легко, горло не дерет, очень вкусный и маслянистый. Держу несколько секунд, на выдохе слегка прокашливаюсь... После любимого повторяю процедуру дважды. Привалило сразу и ооочень неплохо. Выходим на лоджию покурить по сигаретке и я жалею что дала три. Тело словно окаменело, господин юндюк заставил меня преклонить голову)) любимый орет с меня что я ничего не транслирую и только мычу и мявчу) я естественно вступаю с ним в баталии но разговаривать реально сложно, сушняк облепил нехилый и мы понимаем что без мороженого явно не обойтись
30-60мин. Выплыв в комнату офигели от запаха. Мы курим часто, много раз в день и только хорошую дудку, но такой аромат редкость. Наслаждаемся. Выйдя на улицу ноги словно ватные, солнце хуярит шо дикое, идти впадлу ((( но все же мы преодалели это расстояние метров в 300 до магазина. Стоять в очереди я не стала и просто стояла и курила возле магазина мечтая лишь о том чтобы упасть на лавочку. Вроде не много времени прошло, но мне показалось целая вечность когда моя радость наконец вышел из магазина с мороженым и лимонадом))
Наконец добравшись до лавочки, (мороженое приговорили по пути) я почувствовала себя тряпочкой расстекшись по лавочке. И тут нам захотелось покататься на велосипеде, и мы вспоминаем о соседе у которого можно их взять покататься)) да и давно не наведывались к старику.
60-120 мин. Зайдя в гости и получив согласие на велосипеды, мы проходим на кухню чтоб обкурить этот вопрос. Я втыкаю в телефон, моё золотце занимается приведением шишки в курительный вид и подготовкой водной аппаратуры. Покурили мы по 2 мокрых и пришло мясо. Если честно сказать я даже плохо помню вечер. Естественно никто ни на каких велосипедах не поехал, и дело даже не в том что на улице стемнело)))
120-180мин уже довольно поздно и у меня всего одно желание- добраться до кровати. А ехать мне на другой конец города. Кое как дотащив себя домой уничтожаю половину холодильника и вырубаюсь. На утро на удивление светлая голова и нормальное самочувствие.
Вывод: очень хорошая шишка. С уверенностью занимает мой личный топ- 3. Огромное спасибо сэллеру за возможность отведать это чудо.

7Leaf 4.2K

7Leaf

Завсегдатай
Pro Tester
Реакции
424
Баллы
475
Ну что, прошу записать меня на ваши замечательные шишки)

Admin 25.6K

Admin

Системный АДминистратор
Команда форума
Администратор
Реакции
2,863
Баллы
2,940
Telegram
@CREATOR_RC
Депозит