BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

✪XTC✪AUDI[300mg-MDMA] от ViSA_WHITE ⚤SnoW✟WhiTE⚤

daddydwarf 2.1K

daddydwarf

Саппорт Белоснежки
V.I.P Support
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
120
Баллы
520
Депозит
0

ОСНОВАТЕЛЬ: VISA_WHITE
ПРОДАВЕЦ:
БЕЛОСНЕЖКА

ВЕТКА VIP ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА #1
Магазин 24/7: https://visa-lsd.zone/
Telegram: https://t.me/VISA_LSD
Jabber: visaw@jabb3r.de (OTR, OMEMO)

XTC&AUDI(300mg)

Casper:
M|22|74KG
Кростоллер: ШШ сорта Lemon Haze
Толлер: Экстази PLAYBOY)
Пол месяца назад!!!
Заявленный Вес XTC: 300mg MDMA
Запах: Отсутствует
Вкус: Слегка горьковата но не критично :p

Предыстория: На сегодняшний день, я уже успел добраться и до STUFFA всем известной нам VIP корпорации VISA WHiTE БЕЛОСНЕЖКА. К Преддверию Нового Года подыскивал себе годную Экстази. Шурша просторы ресурса banch.biz, ибо трудно доверится другим ресурсам, учитывая количество Арбитражей у них)
Я остановился на 3 вариантах, это Супермены, Audi или Ethereum. Поскольку недавно была раздачи Суперов, меня и так на них вписали но пока на руки не удалось их получить, а времени ждать нет... НГ всё ближе и ближе, нужно ещё успеть протрезветь для нового передоза. Зашёл в ⚜ЧАТ⚜ telegram данного Dealer, посоветоваться по поводу эффектов Audi и Ethereum узнать в чём отличия:) Активные USER_NAME, по совместительству потребители, с любезностью оказали помощь а позже подтянулась и Белоснежка, рассказала своё мнение об Audi а так же поделилась линками на ТРИП репорты других участников. Спасибо но и это был не предел её любезности Я вить планировал изначально купить стафф Но после консультации получил предложение в лс опробовать его под TRIP-REPORT.
И тут Casper как обычно забрызгал всё... Слезами радости :3 Согласившись на предложение Белоснежки.
Сливаю данные с помощью https://privnote.com/ Ожидаю Уведомления
Которое прилетело буквально на след день) Сама посылка заехала на Отделение менее чем через сутки.
НП к новому году решили ускориться или они тоже закупаются у ViSA WHiTE?o_O

Сняв посылку в ближайшее время, приступаю к распаковке.
Стелс у магазина на уровне всегда, уже не первый раз с ним имею дело :) До самого вещества, без подручных средств, не доберёшься.
Это именно тот момент когда хочется сказать
День ТЕСТА!!!
00:00 Дождавшись благоприятного дня теста, с девушкой решаю кидать по половинке, в соотношении 60\40 и пройтись в супермаркет за питьём. 60 отдал ей, хотел что бы она получила максимум впечатлений + в запасе было ещё не мало колёс sluna Скоро видь НГ, и многие знакомые хотели опробовать продукт) по этому, я к оплаченому весу, можно сказать получил приличный бонус под трип) в виде 1 целой тт и 6 половинок pill Такой щедрости я не видел ещё не у одного дилера #СпасибоБелоснежка
00:15 Пока добрались к входу в магазин, я думал околею. На улице вроде не сильно брррр, -1 всего + я был вроде тепло одет. Но меня начало деребанить как будто я нахожусь в состояние, криогенной заморозки. Если бы не Sherry рядом, меня бы возможно, нашли потомки в виде замороженного мамонта.
00:25 Шарясь между стендами с товарами, девушку немного подташнивало, мне было ок,как ни странно никаких изменений не наблюдал. У меня тут два варианта 60% от XTC было ей многовато или я уже проторчал свой толлер
А может быть она кушала перед трипом, хотя я предупреждал. Но данное состояние у неё продлилось не больше минуты. Я же в этот момент начинал понимать что нужно ехать уже назад, ибо звук по немного становиться всё глубже и глубже.

00:35~01:10 Входд!! Действие вещества, набирает бешеные обороты у обоих тестеров. Он начался с плавного тупняка. Типо мы такие друг на друга палим и в непонятках WTF?? что происходит
Ранее максимум что я принимал это 120мг а тут 150. Все объекты окружающие нас, становились намного контрастней, красивее. Посмотрев на зраки Kitty, я понял что мы уже R.I.P///
После Путешествия в магазин, нужно же как то возвращаться с него домой а после того как я прошёл через состояние криогенного сна, пешком идти назад было вообще не вариант. Хотя очень хотелось пройтись погулять. Но нет... Пытаюсь вызвать такси на кассе, было очень сложно, телефон стал каким то не понятным, краски в нём начали плыть, переливаться, при этом приходилось отвечать на вопросы кассирши... Цитатник АТБ "Карточка наша есть? Наклейки надо? Пополнение счёта надо? Пакетик надо?"
Этим вопросом меня добили учитывая то что она в тот момент она пробивала гандоны
Ну чё бывает... Угарнул с этого, она спалила мои зрачки и больше не задавала глупых вопросов. Но лицо кассирши, в этот момент, примерно было таким (ПОХУЙ) Пока были в очереди, меня преследовало желание всё время куда то идти) Но всё же я справился и смог его перенаправить в концентрацию на задание "вызов такси" При выходе с супермаркета, машинка нас уже ждала. И мы помчались обратно.

01:25~03:00 Добравшись домой, быро уталяем жажду, сушит неимоверно. Пока крошу нам бохи) эффект мазанины набрал обороты в полную меру и унёс нас, как ветер который сдувает хуйовую закладку.
Девушка каким то чудом смогла включить музыку на системе и новогодние огоньки. Когда курили ШШ, заметили что дым канабиса заходит очень легко и вкусно, не так как обычно. Звуки музыки стали меняться, как и наши голоса. После марихуаны стало намного теплее и комфортнее. Но было сложно говорить, хотелось просто наслаждаться друг другом, окружающим миром вокруг.Тактильные ощущения увеличились в разы. От прикосновения к друг другу и объятий, как то не произвольно,даже постанывали немного от удовольствия MilkkMilkette Трава давала свой дополнительный эффект, залипая на нг огоньки, девушка заметила, как сказочно переливаются стекляшки на плафоне отсвечивая свет с гирлянд, при том что они матовые. Пробивало на разговоры на тему отношений, мироздания. При этом не останавливались наслаждаться друг другом
03:00~03:40 Эйфория перешла на уровень пост эффектов. Ощущали хорошего настроение в стиле мимими. Звуки начали возвращаться в норму, как и голоса. Или они и были нормальные?) Предложил вкинуть ещё по половинке и покурить. Пока я ходил за XTC, Киса уже подробила шш) Не знаю почему, но в этот момент стало приятно. Состояние невесомости забрало меня в омут с головой
03:40~05:00 На этой ноте, берём примерно по одинаковой половинке уже разломаной AUDI и кидаем запивая пепси. Пока ждём эффекта, покурили следующую партию шишек и вернулись на кроватку.
Во время обсуждения, чего то не нужного нам, плавно перешли к друг другу в
объятия :3

Секс под данными ПАВ намного раз приятней чем обычно, как в плане физики, так и в плане получения удовольствия друг друга перед ним, и после него.(Когда Охуенно) Вторая половинка вернула действие XTC где то 35-45% от плато первой половинки. После... мы покурили ещё включили фильм и уснули в объятиях друг друге
Вывод: После того как проснулись, состояние было обычное, никаких побочных эффектов кроме чувство голода. Данное ПАВ содержит МДМА и Амф в микро дозах. Рекомендуется для совместного время провождения с второй половинкой. Тусить где то под ними, думаю не принесёт такого удовольствия, так как, совместное время провождения)

❤Оценка❤
Качество XTC: 9\10
Стелс: 10 из 10
Оператор: ❤❤❤❤❤ из 10 Можно без слов) Все и так знают на сколько этот человек компетентен и идеален для данной работы
Общая оценка: 9.5\10

❄Спасибо Представительству ViSA WHiTE и его Команде в отдельности Белоснежке , за доверие к моей кандидатуре, а так же за Более чем приличный БОНУС к ПОКУПКЕ❄
НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Сверху Снизу