BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Заметочкииииии

к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Трипрепорт по 1мг Rivotril roche + 1мг Xanax pfizer от @Smoke Purpp

Тестер: девочка/158/52
Толлер: низкий, спасибо закрытым границам из за карантина
Кросс: шишки каждый день


***
12:30
Закинула таблетки, разжевала, запила.
Вкус был горьковатый и медикаментозный. Эхх, уже в предвкушении своего бензо трипа, обожаю их. Первые пол часа были слабые отблески тех ожидаемых мною эффектов в виде сонливости и легкой дизориентации

13:00 - 16:00
Все стало таким медленным, тянущимся. Прямо ходить получается не особо хорошо. Очень сильно хотелось спать, валилась чуть ли не с ног. Парень кричал мне что мне не хватает пива и бэцки. Ну чтож, следуем за ними. Выпив немного пива, я ощутила не то что небольшую, а кристальную трезвость. Только мои глаза и речь говорили об ином.
Я вечно куда то залипала и говорила медлееееено, монотонно, немного даже заторможенно, ахаха
Мы добрались до нашей базы чтобы покурить, даже подробили все. Но тут мой любимый, с очень прямыми (нет) руками решил все случайно перевернуть с пятки и мы оказались без шиш. Все что «спасало», но скорее нет - мы вытрусили покурить немного кифа. Я все ещё ощущаю себя относительно бодро и трезво, по этому предложила оплатить мощной индюшки и выдвинуться за ней. Но перед этим нелегким путешествием надо было зайти домой переодеться, так как меня немножко подмораживало, и явно не из за погоды на улице. Зайдя домой переодеться, в тепле я ощутила большой наплыв лёгкой эйфории, расслабленность. Появилось сексуальное влечение, да в общем то не маленькое. Ну ладно, это все отступления. Через часа пол где то мы вышли на улицу в направлении своей индюшки

16:00
Выйдя на улицу и пройдя первые минут 10, я все ещё ощущала себя относительно трезво, хоть голова кружилась знатно. Кстати, забыла упомянуть, что настроение поднялось в первые пол часа от начала трипа и не спадало до конца. До места клада я не шла, я будто плыла по воздуху. Шаги были медленные, плавные. Парню из за этого приходилось ни один раз притормаживать, но заставлять меня ускориться и ломать мне весь кайф он не стал. Такая плавная тяга, эйфория, покрывающая меня с ног до головы. Даже обычный, подувший в мою сторону ветер, будто обволакивал меня. Кое как, к адресу, который был в 15 минутах от нас и обратно я доплыла за час, хотя обманчивая трезвость все ещё убеждала меня что все хорошо, я живу сейчас в ритме обычных людей. Ну кроме того факта конечно, что у меня все ещё заплывшее лицо

17:00
Добравшись обратно до базы, мы принялись курить, и выкурив несколько индюшных банок, я вообще выпала из мира сего. Как описал мой парень «ты несколько часов пролежала с полуоткрытыми глазами и растянутой на пол лица улыбкой, переодически что то мыча мне в ответ»

ГДЕ ТО ОКОЛО 19:00, точное время не помню, все как в тумане
Я кое как доползла до дому, не сказала бы что очень хотелось спать, но вот речь и координация движений была знатно нарушена. Я планировала сесть за мак и подизайнить, но не заметив для самой себя, в считанные секунды уснула.

На утро я проснулась относительно бодрой, наверное потому что проспала часов 12 в сумме. Лицо все так же было заплывшим и опухшим. Но самое забавное, что постоянно привлекает меня в бензо - я ОЧЕНЬ СМУТНО помню все что происходило вчера, в основном отталкиваясь от написанного вчера мной трипа

***
Что здесь оценивать я не знаю, так как таблетки оригинальные, высланные из европейских аптек, и их качество на 100% подтвердилось. Селлер очень ответственно подходит к своей работе, так как я уже когда то имела с ним дело не только как тестер - селлер, а ещё и как покупатель - селлер, и могу сказать одно — этот парень очень серьезно подходит к своему делу.
 
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Трипрепорт по мефедрону от @Sistema Shop или как я полюбила весь мир за один вдох

Клад: по забавному (нет) стечению обстоятельств клад мне достался мало того что в абсолютно противоположной от меня части города, так еще и в первый день всеукраинского карантина. Ладно, это все лирические отступления, ведь с горем пополам, но до места мы все таки доехали. Ну, а качество самого клада было в духе системы, как обычно хорошо. Не проходное место, ровная метка и хватает всего одного подкопа ногой, как изолента уже торчит из земли в ожидании, пока её поднимут

Вещество:снежный-белоснежный порошочек, уверенно наполняющий зиплок своим весом ровно в один грамм. Ну и конечно же запах, ох этот ядреный мефедроновый аромат, который явно не назовёшь приятным, но и мерзким не назовёт его ни один человек, пробовавший ранее МЕФ.

Тестер: 158/52
Толлер: отсутствует
Кросс: отсутствует

***
Размяв зажигалкой содержимое пакета, высыпаю ~200мг на экран телефона. Отчерчиваю себе и своему мужчине по сотке, скручиваю купюру и резко вдыхаю.



С первых секунд попадания на слизистую я чувствую острую боль в носу и затылке.«ГООООСПОДИИИИИ, КАК ЖЕ БОЛЬНО-ТО, АААААА!!!!» - примерно это генерируется у меня в голове от безумной боли в затылке, которая заставила меня даже присесть на корточки и свернуться калачиком от боли. Это ощущение, подобное тысячам мелких уколов в ноздрю, заставляет меня держаться за голову со слезами на глазах.
Парень же не отметил сильной боли, но стоит отметить, что он и в обыденности к ней не слишком восприимчив.

Лифты начали падать минут через 5 и сошли где-то к 15-17 минуте трипа. Первыми воздействиями вещества на меня стали из неоткуда взявшаяся потливость, особенно заметная на ладонях, и какая-то воодушевленность, вознесенность, но при этом эйфория не ебет тебя до слюны изо рта и закатывающихся шаров. Все мягко, плавно, красиво... Не подобрать слов, чтобы описать все прелести эффекта. Все просто в один миг как будто стало на свои места. Хочется сидеть, смотреть в даль в объятиях своего спутника и просто созерцать прекрасное. Такой эффект оставался со мной, наверное, около 10-ти минут, начав незамедлительно набирать обороты. Последующие 40-45 минут я плыла на чистой, мощной волне эйфории, сопровождаемой лёгкой стимуляцией, которая была как раз, чтобы поддерживать разговор, танцевать, а не просто висеть и на тупом мазаться, не проявляя признаков адекватности. Особенно акцентирую внимание на диком желании танцевать, чего не люблю делать в обычной жизни ни при каких обстоятельствах. Именно в тот миг, именно тот настрой, который мне подарил меф - заставил меня обнять своего партнера и плавно закружиться в танце. Мне казалось, что этот момент длился вечность и мы в объятиях будто слились в одно целое. Эх, что то я ушла в не особо волнующие вас подробности трипа, просто безуспешно хотела попытаться описать самый яркий и чувствительный момент своего трипа. Собственно, после таких тёплых эмоций, чего и следовало ожидать, пришло менее приятное чувство - желание догнаться вперемешку с небольшой апатией.

Долго уговаривать ни себя ни парня не пришлось, раз пакетик ещё не опустел - мы без лишней мысли начертили себе ещё по трассе, только в этот раз побольше предыдущей (как и все последующие догонки). Я вновь ощутила жуткую боль в затылке и горле, которую перекрывала окутывающая меня волна эйфории, вернувшая меня снова в мягкое состояние воодушевлённости. Я могу продолжать описывать те чувства, но от смены синонимов не изменится суть - я опишу те же эмоции, о которых уже писала, разве что связанные с другими событиями из личной жизни. Единственное отличие самой первой дороги от всех последующих я заметила только в том, что с каждым разом они становились немножечко слабее предыдущей что по силе действия, что по длительности эффектов. Например, если между первой и второй дорогами была разница в полтора часа, то между двумя последними - всего 40 минут. Впрочем, нам удалось опустошить граммовый пакетик всего за каких то часов 5.

Соотношение эйфо/стима в момент пика вещества я ощутила примерно как 70/30.
***

Таакс, тут должны быть итоги, подведённые по завершению трипа, но кроме того что этот меф - жуть какое качество и явно оправдывает свой ценник - мне сказать нечего. @Sistema Shop в очередной раз доказал что не зря занимает первое место моего топа магазинов и что его товары действительно высокого качества. Так что берегите носики, ребятки, и не нюхайте, а если уже решились - не жалейте переплатить за качество. Все таки порошков много, а жизнь у вас одна с:
 
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Трипрепорт по 4ммс от @Nirvanna

Клад: магнитик в трубе у подъезда многоэтажки, явно рассчитанный на быстрый съем. Мне повезло, ведь это было не далеко от моего дома, и ранним утром во время прогулки с песиком, я в касание без лишней суеты закинула подмот себе в карман. Но для обычных кладов на продажу такой явно не надёжен, чайки снесли бы его в течении суток

Упаковка: магнитик для коллекции, чёрный скотч (не изо) и два зипа для сохранности

Вещество: 4ммс, либо простым языком «мяу» заявленный селлером как 1г (что подтвердилось и на весах). В зиплоке было много мутных коричневатых кристалликов разного размера, с присущим резким запахом, который чувствуется даже через два зипа
upload_2019-12-12_10-24-12.jpeg


upload_2019-12-12_10-24-28.jpeg
Тестеры: м/180/75 и ж/158/50
Толер: нулевой
Кросс: малли меньше недели назад, шишки каждый день


***
12:43 - 12:47
Начертили с любимым дорожки, отмерив их на глаз примерно по 85мг, скрутили купюрку и по очереди запустили кристаллики себе в нос.
upload_2019-12-12_10-24-52.jpeg
Пекло кстати на удивление не так уж и больно, как ожидала. Лифты мы спусками каким то модным способом, который Андрюша вычитал в трипах у одного из бывших исследователей. Суть в том, чтобы закапать через пипетку нос небольшим количеством воды. Сразу же пройдёт один ужаснейший мерзкий лифт, но после него лифтов не будет от слова вообще. Тело сразу наполнилось тёплом и безумно вспотели руки.

12:47 - 12:55
Начало немного подташнивать и ноги стали будто ватными, от чего ходить ровно тоже начинает удаваться с трудом. Чувствую насколько сильно у меня онемело горло, видимо из-за этого и подташнивает.

12:55-13:10
Начал появляться небольшой бруксизм и тремор рук. В какой то момент сильно бросило в жар, а вместе с этим пришла рассеянность и разговорный стим. Попросила любимого налить мне воды, и из-за рассеянности так и не выпила ни глотка, пхпхп

13:10-13:25
Состояние вроде как устаканилось, тепло в теле не пропадает. Тактилка повышена. Бруксизм и тремор прошли от слова совсем. Состояние вышло на плато.

13:25 - 14:50
Эффекты до конца не ушли , тактилка все ещё шалит, как и тепло внутри меня не пропало. Но желание догнаться было, а значит решено было чертить ещё по одной, только в этот раз уже побольше.
upload_2019-12-12_10-25-35.jpeg
Зашло в этот раз легче, можно сказать сразу через нос по горлу ударило, нос даже ни капельки не заложило. На мое удивление не было такого помутнённого состояния как при первой дороге, при пике. Просто усилился эффект плато, сильно потянуло на душевные разговоры. Легкая мазанина присутствовала только первые 10-15 минут, после чего наступило обманчивое чувство трезвости вместе с хорошим настроением и тёплыми, наполненными любви и искренности, эмоциями. Наконец я поняла это слэнговое «помурчать» с любимым человеком, просто обнимаясь в кровати, ощущая каждую клеточку друг друга. Кстати, особо хочу выделить что не смотря на мурррррчание с парнем, не было ни намёка на сексуальное влечение. Даже наоборот, больше хотелось искренности и общения, чем какого то разврата.

Из выходов я заметила только небольшую рассеянность, но выпив снотворного и нормально поспав - не заметила ни малейшего намёка на то, что весь день до этого устраивала мефедроновые догонки

***
Подводя итоги, я могу сказать что с моим хоть и не очень большим, но опытом с этим веществом - этот мяу лучший на этой торговой площадке, и химики, сварившие это, заслуживают максимальных похвал. Не знаю как на счёт цен на этот продукт, но мне было бы не жалко переплатить за такое качество. Клад конечно оставляет желать чуть лучшего, но как я поняла он был рассчитан на быстрый съем, по этому тут тоже твёрдая 10.
 
Шо ты голова? 1.3K

Шо ты голова?

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции
330
Баллы
590
к э р о н ч и к 540

к э р о н ч и к

сама себе дьявол
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
32
Баллы
346
Telegram
@karinksss
Трипрепорт по канна-печенью от *магазин не с этого форума*

Предистория: вечер, отвисаем с любимым за просмотром фильмов и тут клик, уведомление в телеграмме. Захожу, вижу сообщение от Павера с предложением опробовать его выпечку, и от неожиданности даже перечитываю несколько раз чтобы понять не показалось ли мне это, ахах
Конечно же я согласилась, кто бы отказывался от такого предложения? Пообщавшись о самом печенье и удобном времени съёма, меньше чем через час картинка была уже у меня
Клад: удобное не шкурное и не проходное место в заранее оговоренном районе, и на мою удачу сделанное не в частном секторе. Ещё и район сам по себе редко минируемый, так что на счёт чаек я не переживала вообще. Тут либо снял, либо курьер не положил
Упаковка: желтенький пакетик майка, завязанный в несколько узлов и само печенье.
upload_2019-11-5_8-34-6.jpeg
Вещество: две небольших канна-печеньки (порция на одного), полностью обсыпанные сахаром и заявленные селлером как сативные.
Толлер: к ТГК высокий
Кросс: амф несколько дней назад



08:47
Разрываю пакетик маечку и достаю из него несколько покрытых кучей сахара печенек. На вид они мне напомнили самую обычную домашнюю выпечку, которую часто готовит моя бабуля, ахах
upload_2019-11-5_8-36-48.jpeg
Откусив, я тщательно его прожевала, чтобы распробовать вкус полностью. Поначалу оно было безумно сладким из-за сахара, но разжевывая его всё сильнее и сильнее - я все больше чувствовала горький привкус шишек, отдаленно напоминающий мяту

08:50
Может показалось, а может после одной печеньки так сразу легонечко начало расслаблять. Скорее всего это было банальное самовнушение из-за желания как можно быстрее начать трип. Приступаю к поеданию второго печенья, от которого горечь во рту была ещё сильнее и запить его возможность была только глотком пива из бутылки друга

08:56
Начала ощущать небольшую и вообще не заметную со стороны тяжесть в веках. С ней начала приходить и легкость в теле, из-за которой во время ходьбы шаги казались очень мягкими и легкими, будто мои ноги состоят из ваты

09:03
Начало меняться зрительное восприятие вещей, они как будто наполнились деталями и насыщенностью цветов. Немножко начало подташнивать, но именно НЕМНОЖКО, почти не ощутимо. Сравнимо с тошнотой, которая появляется когда выпьешь слишком много воды за раз

09:06 - 9:30
В груди появился какой то небольшой тёплый комочек, согревающий меня изнутри. Знаете, как комочек чего то светлого и доброго. Настроение начало заметно улучшаться, и начав слушать музыку, я будто погрузилась в неё с головой

09:30 - 10:15
Не смотря на то что на улице дикий мороз, меня изнутри все ещё согревал тот тёплый комочек в груди. Да и на лице улыбка уже растекалась на все тридцать два. Энергия начала заполнять все тело и я напоминала себе какого то гиперактивного хиппи. То на природу завтычу, наслаждаясь яркими красками, то без остановки веду наполненные любовью и открытостью диалоги с окружающими людьми.

10:15 - 11:25
Начало подсушивать и немного кружиться голова. После чего проснулся дичайший, непривычный для меня голод. поела и зашла в тепло, размазывает так, что аж личико поплыло. Потихоньку ощущаю как прибавляется энергия и настроение можно описать так: ЛЮБЛЮ ВСЕХ И НИКАК НЕ МОГУ НАЕСТЬСЯ. Начала прям максимально ощущать сативную сторону. В голове мысли летят непрерывно, сложно ухватиться хоть за какую-то, а вот на речи это не проявляется от слова ВООБЩЕ. Бодрость и улыбка переполняют меня, видимо надо было от начала трипа быть в тепле, дабы прочувствовать это раньше.

11:25 - 11:45
Начинаю ощущать небольшую тяжесть в голове, да мысли идут уже не так быстро. Голод, впрочем, так и не спал. Ухх чувствую точно наберу минимум один лишний килограмм после этого трипа))0)0

11:45 - 12:00
Эффекты уверенно спадают и появляется настолько жуткая сонливость, что я даже в такси умудрилась уснуть, ахахах

Весь оставшийся день я так и проходила с жуткой сонливостью и вялостью
 
ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Скинь пожалуйста ссылку на продавца в ЛС)
 

Сверху Снизу