BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт 5-F-Lu by Venikshop [Синтетический каннаб]

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Трип-репорт по реагенту 5-F-LU от Веникшоп.
Тестер: Я.
Толер: Плановой.
Способы употребления: Реагент через аппаратуру, готовый микс через аппаратуру, джоинт.
Основа: Мать и мачеха.
Концентрация:
1к21.
В-во: Пришло что-то серое с консистенцией пластилина - но растворилось в спирту просто на ура, внешний вид достаточно обманчив.
Опишу "рядовой" покур готового микса.
00:01 - Забиваю ~30-50мг в напасик, вытягиваю.
00:05 Эффекты достаточно плавные и нарастают в течении 3-5 минут после выдоха, очень похоже на МГ-22 только напирает с "прицепом"
А также седативный эффект самую малость преобладает над психоделичным ( в отличии от мг-22 где психодел берёт верх)
Заходит слегка рвотно если курить сам реагент - готовый же микс получился достаточно приятным по вкусу и пришёлся мне по душе.
00:30-50 в этот период вас отпускает без каких либо последствий кроме седативного шлейфа. (не наблюдается головной боли, разбитого состояния в течении всего дня, как это бывает с другими реагентами)
Выводы
Сервис - как всегда держит планку.
Сила реагента - 9\10
Один из лучших региков за последнее время - единственным минусом отмечу что толерантность растёт в сравнении с остальными ну чуть ли не в 2 раза быстрее, всем любителям мг-22 советую брать именно этот.
 
GreyMan 711

GreyMan

Новичок
Чайка
Кидала
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции
51
Баллы
280
Депозит
0
Лучше бы создал 1 дневник и все трипы запилил туда.
 
goodwingivis 5.2K

goodwingivis

ЧАЙКА
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
75
Реакции
491
Баллы
925
Telegram
@goodwingivis
Да!!!ностальгия!
Я аж с перепугу сайт вени проверил!нема 5флу((
А рега действительно незабываемые)))столь сильный след впечатлений оставили w555и 5флу!это мощь
 
Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Да!!!ностальгия!
Я аж с перепугу сайт вени проверил!нема 5флу((
А рега действительно незабываемые)))столь сильный след впечатлений оставили w555и 5флу!это мощь
+++ Пластилин был отменный! Меня на травушку уложило прошлой весной как младенца )
 

Сверху Снизу