BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт AFS by Venikshop!

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Тестеры: Я и КО. Угощал всех кто попадал под руку.
В-во: Слегка мутноватые кристаллы WHITE A-PVP средней тяжести дробления с характерным запахом и вкусом , штук 5-6 общим весом где-то в 1.2 грм - думаю размер сами прикинули.
Толер: Очень слаб, 0.2-0.3 а-пвп неделей раннее. У некоторых кролей - 0.
Кросстоллер: Нулевой.
Забрали камни, проехали ко мне в офис главной торч-компании в городе. Высыпаю камни на твёрдую поверхность, сверху прижимаю карточкой - основная масса рассыпалась на маленькие кристаллы(дробили до конца на экране уже) , часть в порох . Чертим трассы ~30-50 мг, в зависимости от опыта.
00:00 Лёгкое жжение а затем лёгкое онемение носоглотки, лифты не очень горькие.
00:10 Чувствую стандартное преобладание стимуляции - 20/80, полная невозможность сосредоточиться на чём-то одном. Паранойя отсутствует, чувствуется классический солевой "фантомный недогон" или шкура на догоны, меня полностью устраивает интенсивность эффектов поэтому я не догоняюсь.
01:30 Эффекты остаются на прежнем уровне, разогнал кролей в ожидании моего товарища. Полностью привык к действию, я под любыми солями могу спокойно сидеть и слушать.?
02:30 Пришёл мой товарищь, черчу ему трассу, не сдерживаюсь и тут-же черчу себе. После догона чувствую паранойю, звуки стали ярче в несколько раз. Каждый шорох либо изменения которые ловит моё боковое зрение непременно заставляют обернуться. Догон явно был лишним. Товарища начинает хоботить и он присаживается мне на уши, я совсем не против т.к. давно его не видел и впервые в жизни нюхнул с ним. Проговорив с ним в течении 2 часов обуславливаемся встретится попозже. Встретившись с моим бро у меня уже был аппарат для курения, далее тайминг не буду описывать линейно. Куриться неплохо, слегка коптит, стандартный вкус и запах пластмассы. Дозировка при курении - ~20-25 мг ибо курил уже в догонку. Как не странно но на 6-7 часу трипа у меня полностью пропала паранойя, хватило мне на 18 часов забега учитывая что я не нюхал один, под руку попадали самые неожиданные люди. Отмечу также отсутствие физической слабости, только стандартное сужение сосудов а также лёгкий тупнячёк что успешно было снято пару часовым дрёмом.
Длительность действия в догонку при курении - 1-1.5 часа , нюхнув увидите ту же картину.
Выводы:
В-во: 9\10, хорошая соль, порадовали лайтовые отхода без шизы и каких либо загонов. Не убивает сильно слизистую, нормально курится.
Сервис: 10_10 Всё тот же отзывчивый персонал, всё та же скорость работы!
 

Сверху Снизу