BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Amphetamine x Allhim Aka Amadark

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
2 ТРИП РЕПОРТА НА HQ Фосфат ,один пробовал по открытию шопа, второй раз в декабре когда селлер заявил о том что продукт стал ещё лучшего к-ва!
Вписавшись на тесты и передав данные саппорту я с нетерпением ждал снежок, но мой привноут всё не открывали и не открывали, пока начальство не взялось за это собственноручно - в указанные сроки посылка выехала, беспокойство было оценено.
Тестеры:Я (21\165\50) Дроп(19\180\70)
Толер: Средний, может чуть выше. За 2 недели до этого было снюхано порядочно амфа, по сей день отдыхали. Настроение было на высшем уровне, физическое состояние удовлетворительное, сытно покушал с утра.
В-во: Мелкодисперсный порошок кристаллической структуры, белоснежный, сильно липнет к поверхностям, при попытке расчертить дорогу берётся хлопьями, без запаха, лёгкий горько-кисловатый вкус.

00:00 Расчертил 2 трассы среднего размера ~150мг-180мг. Делаем каждый по одной, жжение среднее, вкус не похожий до этого ни на какой амф из тех что я пробовал, какой-то фосфатно-сульфатный, лифты лайтовые.
00:05 Начинаются первые эффекты, вдохи стали гораздо глубже, холод сменяется теплом. Закурить по сигарете в начале марафона - вот что нужно. Стоим пиздим о том о сём.
00:40 За это время в-во постепенно вышло на плато, эйфостим 40/60, удивило что эйфория у данного амфа достаточно ярко выраженная, ментальная стимуляциия очень необычная, в голову приходят самые разнообразнейшие решения проблем, концентрация позволяет доделать одно дело до конца наилучшим образом и переключиться на другое, присутствует лёгкая эмпатия.
03:00 Эйфория спадает, зайдя в телеграмм я поинтересовался у Амадарка не декстрин ли это? На что он ответил что не подскажет, ухмыльнувшись в конце смайликом) В мою голову закрались подозрения - не решил ли он повторить "адералл", либо это чистый декстрин, но на этом мои раздумья прервались в виду невозможности как либо подтвердить свои догадки, и я продолжил заниматься делами по дому, на данном этапе трипа вы полностью открыты к монотонной однообразной работе требующей концентрации но не требующей сильных умственных усилий.
04:30 Эффекты начали существенно спадать, энтузиазма не видать, желания что либо делать нет, зраки по 5 копеек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В-во: 10/10. Пожалуй один из лучших амфетаминов что я пробовал, из побочных эффектов повышенное потоотделение, сушняк, в конце действия упадок сил, не желание что-то делать.
Селлер: 9/10 Доброжелательный, приятен в общении, всем советую, саппорт слегка рассеянный.
Стэлс: 9/10 не прощупывается, надёжная упаковка.
Спасибо Амадарку за предоставленный образец для тестирования, продолжайте в том же духе.


В-во: Белоснежный влажный амф с лёгким запахом амина, в зиплоке находился заявленный продавцом вес - 1г.
Тестеры: Я и мои Бро.(21/170/50) (20/170/70)(21/170/70)
Толер: У меня средний. Товарищ#1 - абсолютно чист. Товарищ #2 - средний.
00^00 Начертяхал жирные дороги ( товарищ особо не сечёт по весу))) ~по 0.25 ввиду своего толера, вес влажноват - очень давно не нюхал пиздатый свежий фосфат :3 Заходит как и положено - как дети в школу, слезятся глаза, первые эффекты ощущаются практически сразу же после "вдоха", участилось дыхание .
00:30 Плато - эйфостим 40\60, не видел кента более двух месяцев, обмениваемся впечатлениями и новостями за прошедшее время. Отмечаем-с что от данного продукта не сильно повышенная потливость как это бывает от другого амфетамина и нет сушняка, кент отчалил по своим делам, я же встретил другого товарища, расчертил ему ~150 и мы пошли в поисках россыпухи на вечер )
02:30 Эффекты всё ещё держались на прежнем уровне но не приносили уже прежнего удовольствия, забрали травы, погнали в гости к "старичкам", и вот сделав по 2 банки в трип снова вернулась яркость и насыщенность.
04:30 Меня и моего второго товарища уже полностью отпустило ввиду великоватого толера, сделав ещё 2 банки по приходу домой я уснул как младенец - великолепный амф без выходов. Товарищ без толера на следующий день сказал что это один из лучших амфов что он пробовал, мотало его часов 8, шашлык сделал, выпивал и не пьянел - а в заключение более-менее удачно уснул )
Заключение.
Стэлс - не прощупывается.
Товар - 9++/10 ( чтоб было куда расти, а так твёрдая десяточка)
Селлер - 10/10
 

Сверху Снизу