BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Гамма-Бутиролактон x VisaWhite

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Стэлс: не супер но и не прощупывается, как для розницы/пробы нормальный.
Тестер: Я(21/170/~50)
Полёт номер 1.
Состояние гусей от амфа, пустой желудок, ноль аппетита, все бесит, ничего не хочется. Разбавляю 1.5 квадрата на ~200-250 мл обычной кипяченной воды и вуаля.
00:10 Чувствуются первые эффекты в виде снятия психологического напряжения,начинает мазать, очень схоже с состоянием лёгкого алкогольного опьянения. Вкус омерзителен, на входе подташнивало ибо в желудке за последние 2 дня у меня побывала только бутылка пива.
00:30 Плато - картинка уплывает, расслабило очень сильно, эйфория и эмпатия очень неожиданно нахлынули в перемешку с "сном на яву". Пару раз прилёг за компьютерным столом но через силу поднимал свою тушку ибо знал что здесь спать не комильфо. Очень интересное состояние - я пил уже ГБЛ до этого но не на отходах от чего либо, так вот состояние было похоже на очень сильное опьянение но в тоже время в теле ощущалась лёгкость и дезориентация.
02:30 Эффекты плавно сошли на нет оставив за собой сонный шлейф, покурив колпак природы я погрузился в приятный, долгий, беспрерывный сон!
Полёт номер 2.
Проснувшись я увидел на часах время - 09:00. Да, сниматься с амфа ним просто идеально - я ни единого разка не проснулся ночью и хорошенько выспавшись и поев я развёл 2 мл ГБЛ в 300 мл воды. Выпил залпом, ожидаю.
00:10 Начало звенеть в ушах, более стремительный вход, повысилась температура тела.
00:30 Подташнивает снова,ужасный вкус, тело как под МДМА буквально горит, эйфория и эмпатия на 8/10. Очень приятно общаться с людьми, находишь общие точки соприкосновения, не менее приятно послушать музыку - очень хорошо заходит, дёргаюсь за столом под бит.

03:00 За это время эффекты сошли на нет однако осталась какая-то сонная расслабленность, я прилёг на кроватку полежать с десяток минут и просто на просто вырубился на 3 часа. Пы.Сы. Проснувшись бахнул ещё 2 куба, эффекты были уже менее выражены - видать толер набирается быстровато.

Пару слов в заключение - отличное средство для того чтоб быстро остановиться после серьёзного разгона и без особых последствий. Да эта штука на много лучше действует чем алкашка и даже мощная индика. В качестве рекреационного ПАВ также имеет место быть - сленговое название "Жидкий экстези" и "Пляс-вода" полностью оправданы.
Спасибо Белоснежке за выделенные БРОБНЕЧГИ - Фото залью на днях.
 
Taison 2.4K

Taison

Новичок
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
216
Баллы
571
Telegram
@Vashboss420
и здесь фото забыл
 

Сверху Снизу