BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Метамфетамин Рацемат HCL x VisaWhite

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Начнём от теории и плавно перейдём к практике. Что такое метамфетамин? Это Культовый без преувеличения стимулятор ЦНС с большим потенциалом развития аддиктивности. Его история насчитывает более двух столетий но своё обширное применение он впервые нашёл в Германии под "бренднеймом "Pervitin" - входил как в рацион рядовых солдат вермахта так и выдавлся Гитлеру его личным врачём Моррелем. В кинематографе мет засветился в моём поле зрения впервые в фильме "Высший Пилотаж" с Микки Рурком, Breaking Bad я не осилил. В литературе бытует мнение что "Король битников" Джек Керуак написал свой культовый роман "В дороге" под действием сабжа, хотя сам автор утверждает что ничего крепче кофе он не принимал.
Моё знакомство с данным веществом произошло с двух уколов кустарного мета - "винта", затем была первая в жизни закладка в славном городе Днепре, 25мг+25мг по носу, совершенное не понимание происходящего. И вот мне выпал шанс встретиться снова с ним но в этот раз в более интимной обстановке - спасибо Белоснежке.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В-во: Мелкодисперсный белоснежный порошок кристаллической структуры, пару крупных камней которые давились будто снег прямо пальцами в зиплоке, похоже чем-то на наст. Сори за уебищное фото. Запах отсутствует ( либо мой нос уже не улавливает столь тонкие нотки)
Вес: 1г.
Тестер: Я (20/165/50)и компания собралась чисто на опыте!
Толер: Средний где-то, хоть стимуляторов последние 1.5 месяца юзаю мало но летние засолки дали своё.
Кросстолер: лёгкий бодун, общее состояние на 7/10.
Способ употребления, дозировки: Интраназальное, ~80мг+60мг.
00:00 Чертится удобно, слабо липнет к поверхностям и хорошо формируется в трассы. Полосы взлётных заходят в нос без какого-либо неудобства - это вам даже не фен. Сразу ощущается "аминовый" вкус и запах в носоглотке, падает также очень легко и я бы даже сказал приятно.
00:20-40. Ощущение "подрыва", нереальная лёгкость в теле, эйфория, стим, и полный самоконтроль дают ощущение симулятора бога. Жить. Втроём решаем что нужно место для приятного времяпрепровождения а также ещё пару человек в компанию - вызвонили товарища, зашибись, хата есть. Мчимся к нему, а компания уже собралась достойнейшая - один из товарищей приехал с Киева ибо работает там, другого не видил очень давно очень прошареный товарищ в прошлом огромный любитель альфы. Обсуждаем по пути преимущества в-ва, а также пытаемся найти его минусы, делясь впечатлениями.
02:00 Собрали полный состав для попизделок! Тут совершенно неожиданно я понимаю что 3 из 5 находящихся в доме - это парни имеющие ФИЗКУЛЬТУРНОЕ образование!) Двое из них под метом решили собирать баскетбольную команду т.к. узнали что вскоре будет разыгрываться первенство города, я просто отвесив челюсть ахуевая наблюдал за этим - очень атмосферно !
Затем мы перешли к бурному обсуждению бэттл-рэпа и DOTA 2
:D
.
04:00 Плато и так называемый подрыв прошли, преобладала стимуляция. Решили догнаться по 60мг и просуетить покурить ДЖА. И вот повторные манипуляции - зиплок, плоская поверхность, карточка, купюрка. И снова "Я половина веса фена, поднимаю твоё тело" Снова эйфория возносит вас над землёй, кажется что вы весом в пару мг парите над тёплыми восходящими потоками воздуха. Выкупаю что в определённый момент все находятся рядом но в это же время на столько далеко - каждый на своей волне, каждый в своих чертогах разума, каждый сходит с ума по своему. Пока не назвонили продавана - трип без шмали не трип. На данном этапе хочу отступить от канонического репортёрского приёма под названием "тайминг" но дам понять на сколько долго в-во действует, как я его вижу, минусы, плюсы.
Сушит под метом и травой очень не слабо, колпак меняет баланс на весах эйфостима в сторону эйфории - "Не люблю ускорители без замедлителя, это как краска без растворителя". Время действия - ~через 8-10 часов после последней отметки в тайминге был принят догон ~120мг - как я говорил компания на опыте, вату не катаем :3 Заснуть удалось спустя ~40часов от начала трипования, поспал 3-4 часа после чего проснувшись крепко поел, была апатия стандартной силы но это не помешало сделать запланированные дела, далее спал я как убитый более 12 часов. По сброшенным килограммам сравнимо с амфетамином за аналогичное время трипования, может даже меньше. Оценки в-ву я ставить не буду т.к. первый опыт с метом был в самом начале моей нарко-одиссеи когда я совершенно ничего не понимал в драгсах но отсутствие запаха, легчайшие ухода, белый цвет, отсутствие влаги а также время действия в-ва явно говорят о том что его качество близится к высшему! К работе шопа не имею никаких претензий, приятное общение с саппортом, стэлс не прощупывается, щедрость насыпи - всё на десяточку.
Огромное спасибо, Белоснежка, за предоставленную возможность прикоснутся к данному чудо-стимулятору! Лично в моём списке он стоит на первом месте!)
Пы.Сы. Парни заняли второе место в первенстве города по баскету))
 
Последнее редактирование:
Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
:rolleyes: Забыл вставить фоточку а при редактировании не загружает что-то. FDThadD4gW8.jpg
 

Сверху Снизу