BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Mg-22 by Venikshop [Синт. каннабиноид)

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Начну свой рассказ с того что этот реагент мне оплатил новоиспечённый протестер и просто хороший человек - товарищ Prado kak je bit? Его намерения известны лишь Богу! Но началось всё с того шо мы просто чатились в телеграмме и я понял шо он под солягой. А мне пиздец как засолиться тогды хотелось, говорю заебал жабу нагонять. В ответ было получено предложение оплатить мне солей
:D
Я думал это пранк - ответил мол го реги лучше...
Списался с Веникшопом, попросил скидочку на MG - 22 чтоб отписать репорт ( 2й по мг-22, люди говорят он после последних проблем с поставщиком стал другим). Заваривать решил не превышая своих стандартный концентраций.
Растворитель - 92% спиртяжка. Основа - Мать и мачеха + фиточай. 7 грамм МиМ 6 грамм чая ( тут я решил слегка отступить от канонов собственных, мать и мачеха закончилась увы ахах). Выходит - 0.5к13 либо 1к26.
В-во? В основном крупные камни но гораздо более светлые чем были раньше. Высыпаю в сосуд, ставлю на солнце. Буквально 30 секунд - и раствор прозрачен как слеза. Засыпаю в тот же сосуд основу, перемешиваю, не дождавшись пока высохнет заряжаю трубочку ~70-80 мг. Запускаем по кругу ( человек так не мало собралось)
00:01 Маловато, маловато будет, заряжаю второй такой же. Пускаем по кругу. ( Недавно познакомился с моим бро-спайсомэном который курит миксы более 9 лет) самый опытный из нас сделал 3 плотных втяги и плавненько присел и до следующего тайм-кода не подавал признаков жизни . По эффектам скажу - стал на много плавнее накуривать чем раньше, более эйфоррный. По психоделу-седативу всё такой-же.
00:30-40 Основная волна я бы назвал её "занавес" спускает обороты, на передний план выходит седация, сушнячёк, аппетит появляется.
01:30+ До полных попусков никто никогда не засекал тайминг - это вообще реально?Я думаю нет
napas
Thelongpause
.
И так выводы ?
Мг-22 стал более плавным и спокойным как будто в него добавили немного ADF при покуре в меру даже наблюдаются нотки эйфории . Да и по "выходу" из пике также менее побочен, стандартное расстройство желудка, поиск спайса по дому только по времени на много меньше. Раньше я минимум недельки полторы отходил, сейчас же 4 дня хватило с головой. Так что можете смело брать и делать концентрацию например 1к20-18 для любителей присесть на жопу прям возле аппарата.
VENIKSHOP. Реагенты для всёй Украины!
 

Сверху Снизу